Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » }{Pu306epuJlJl-маг-аркан(когда то был и огненным)


}{Pu306epuJlJl-маг-аркан(когда то был и огненным)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ваше имя:Роман меня звать
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:не пользуюсь я этим уже давно.мне ни к чему но для вас гляну http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Хризоберилл незнаю то или нет... не силен я в этом
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия Подольск московской
4. Ваш возраст:30+
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:core2quad и все вытекающие 2Мб/с вход 500 кб/с выход анлим
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:эм... застал немного бк.имел удовольствие убить кельтаса(правда понерфленного но тем не менее)ну и весь норд кроме хмов 25 цлк и рс.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:может и есть.мне о них неизвестно
8. Команда /played Вашего персонажа:много... 180 + точно.если нада точно спросите в игре.
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:ну... самую первую в которой качался не вспомню...ушел так как пошел в "гильдию" в коей и обретаюсь по сей день.уйти хочу к вам потому как умерла :((((царствие ей небесное)
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:рейдов.рейдов.рейдов.с толковым руководством и толковыми исполнителями.хочется порейдить уже с толковыми людьми а не с теми с кем обычно...
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):интересно а какой ответ вы хотите увидеть?разумеется "ДА"
12. Ротация спец-абилок за ваш класс:всмысле?некорректный вопрос несколько... в зависимости от места енкаунтера.в основном спам чаровспышки пока есть мп когда мп кончается прилив и экономный режим пока не откатит прилив далее все по новой(ну эт обычно)разумеется помним об закиси и юзаем по мере надобности от "фул зерг"(копии мощь тайноймагии тринкет банка хаста или дикой магии камень маны берсерк чаровспышка пиупиу) до различных вариантов. как говорится где чего надо то и пользуем.
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:сидеть на замене можно долго если есть толк.а если просидел на замене и без толку смысл в сидении?
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:я себя могу считать кем угодно и каким угодно а вот как вы будете меня воспринимать это увидим.критику здравую воспринимаю отлично.только здравую а не "ты крабэ и ниче я больше объяснять не буду"
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:если пришел то могу и без афк.мне интересно а вы сами можете всегда быть 6/7 с 20 00 до 1 00? у вас не бывает реала? совсем?никогда?НЕВЕРЮ!
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :бывают вылеты всегда и везде... без каких либо причин.не очень часто но имеет место быть такая гадость
17. Расскажите немного о себе:а че о себе рассказывать... троль он и есть троль.люблю я поругаться иногда.в меру дерзок в меру злобен в меру добр вобщем есть те кто меня ненавидят и есть те кто уважают.каждому свое
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) :дк танк Хуаннита---- рога Похищатель
19. Наличие микрофона :есть
20. Курите ли вы? :уже нет
21. Любимый фильм:ну даж не знаю... наверн все таки "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" там где Соломин и Ливанов в главных ролях
22. Откуда узнали о нашей гильдии?:помнится вы были первыми одно время на вп.
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? :да изучаю.там где скажут там и изучаю.последнюю на халиона в 25 смотрел на нубклубе вроде... хотя не уверен.
24. Скриншот Вашего интерфейса:эм... скажем так я блондинко в отношении форумов и как СЮДА положить скриншот моя твоя не понимай.посему форумы не люблю.а вообще стандартный интерфейс.

я конечно понимаю у вас там свои люди уже сложившиеся команды... но все таки не так часто думаю встречаются на вп троли маги с вполне вменяемым мозгом.по моим скромным прикидкам основная масса это или совсем ничего не умеет или считает себя богом хотя таковым не являются.я же себя богом не считаю но уже кой чего умею.а именно бегать куда надо когда надо и делать че говорят и помимо этого еще смотреть по сторонам успевать.наверн МНОГАБУКАФ... ну лан а то ругаться начнете.жду ответа
кстати насчет билда... даже не смотрел как у великих магов раскидано сделал че попало пока не жалуюсь.один в пвп юзаю второй в пве.нада бы переделать но не трогаю.я не такой уж мастер чтоб морочаться изза такой мелочи в предверии катаклизма

-1

2

против приема в гильдию по нескольким пунктам:

1)Прогресса я не заметил ни в пвп, ни в пве
2)Кандидат НЕ является психически уравновешенным и находится лично у меня в игноре
3)Логов нет
4)Не хочу видеть трейд чат в гильдии
5)смотреть пункт №2

Хризоберилл написал(а):

если пришел то могу и без афк.мне интересно а вы сами можете всегда быть 6/7 с 20 00 до 1 00? у вас не бывает реала? совсем?никогда?НЕВЕРЮ!

на данный момент мы рейдим 3 дня,хотя к выходу клизмы я бы хотел вернуться на пятидневку(оффтоп)

0

3

Хризоберилл написал(а):

12. Ротация спец-абилок за ваш класс:всмысле?некорректный вопрос несколько... в зависимости от места енкаунтера.в основном спам чаровспышки пока есть мп когда мп кончается прилив и экономный режим пока не откатит прилив далее все по новой(ну эт обычно)разумеется помним об закиси и юзаем по мере надобности от "фул зерг"(копии мощь тайноймагии тринкет банка хаста или дикой магии камень маны берсерк чаровспышка пиупиу) до различных вариантов. как говорится где чего надо то и пользуем.

Можно было просто ограничиться словами "спам вспышки"

0

4

Хризоберилл написал(а):

1. Ваше имя:Роман меня звать

а сокращенно как?

Хризоберилл написал(а):

8. Команда /played Вашего персонажа:много... 180 + точно.если нада точно спросите в игре.

это как бы заявка, а не разговор о погоде в личке

Хризоберилл написал(а):

12. Ротация спец-абилок за ваш класс:всмысле?некорректный вопрос несколько... в зависимости от места енкаунтера

у арканы после патча есть выбор? как бы 

Хризоберилл написал(а):

спам чаровспышки пока есть мп когда мп кончается прилив и экономный режим

Хризоберилл написал(а):

16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? :бывают вылеты всегда и везде... без каких либо причин.не очень часто но имеет место быть такая гадость

так всё-таки "всегда и везде" или "не очень часто"?

Хризоберилл написал(а):

17. Расскажите немного о себе:а че о себе рассказывать... троль он и есть троль.

самокритично, однако  :rofl:

Такс ))) вышенаписанное чисто по твоим пунктикам, а теперь по существу.
На данный момент маг арканы все же однокнопочный дд ( может в кате из-за проблем с маной что-нибудь да и изменится), так что огромного ума и скила не надо иметь, чтобы им играть. Сейчас фаер больше интересен для рейдов.
По воводу твоих камней. Объясни, как ты бегаешь с неработающим мета камнем? ))) и как получилось, что в голове и в груди есть камни с духом, которые для мага теперь не дают ровным счётом ничего  и это при том, что у тебя 16,7% хита вместо 17%... вполне мог 1 камень на меткость вставить.

одетость за 2 недели до Каты оставляет желать лучшего... про ГДКП слышал?

посмотрев на таланты хочется плакать... Повелитель стихий аркане БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТАЛАНТ, так с 4 вспышки при стоимости оной в 2к +  талант возвращает лишь базовую стоимость - это в районе 50-70 маны ))))

далее, талант Пылающая душа в фаер ветке при нормально рейде максимум 2/3 так как в рейде 25 я думаю есть и пал и шама дающие в сумме 65% к непрерываемости заклинаний. Так же в пве спеке не взят Пронзающий лёд из ветки льда )) 3% крита не айс?

ну пока что вобщем всё )))

Отредактировано Син (27-11-2010 04:54:42)

0

5

уважаемый непью.ну раз я у вас в игноре значит Вам беспокоится неочем.не так ли?во вторых вы меня не знаете.а незная человека утверждать о его вменяемости несерьезно(я надеюсь пока нигде не ошибся).хотя если Вас лично устроит могу пообещать писать в ги чат только когда меня об этом попросят.насчет прогресса:небыло рядом людей с кем бы делать прогресс.да и игра разочаровала.некоторое время назад снова стал играть(причины приводить не буду Вам они неинтересны)насчет пвп... чтож с моим пингом только и создавать прогресс в пвп.нормальный пинг 240- это 0.24 секунды задержки реакция человека еще 0.3 итого у атакующего 0.54 секунды форы передо мной... для аркан мага сие почти равносильно смерти.и вообще я нуб в пвп.и одет как бомж.я и не скрываю.одеть чара дело нехитрое при наличии нормального коллектива.главное чтобы рекомый чар делал то что говорят и когда говорят.насчет логов:уважаемый непью расскажите как их делать и ради бога я вам их сделаю.возьмите куда нить с собой поглядеть на меня в рейде в конце концов.расскажу кое что о себе еще.надеюсь вы знаете такого "тандор".так вот рекомый тандор взял меня в рс нормал 25 в таком вот шмоте как сейчас на мне есть.и смею полагать не пожалел.у меня не было ачивы даже на 10(хотя ее нету и сейчас оО)просто за меня сказали слово те кто меня знают несколько лучше Вас уважаемый непью.и тандор им поверил.в том рейде мы вайпанулись раз 10:) 7 раз на треше 1 раз на ...эээ когда набегают адды со сторон и босс фиряет... изза неправильного пула и два раза на ласте.пока вайпались на треше я читал тактику на ласта так как на простых сказали можно не читать она легка до безобразия.заострю внимание что я не был ниразу до этого в рс 25 и как ни странно не подвел рейд своими действиями(хватит себя нахваливать а то неправильно поймете)собственно при желании можете поинтересоваться у многих на сервере как я себя в рейде веду.в том смысле как я передвигаюсь и дамагаю.думаю для моего шмота я вполне на высоте.хотя опять же приму толковые разъяснения и замечания.
с непью пока закончим.
далее:

Уважаемый Син.по существу могу добавить следующее:
Роман.
200.
вылеты бывают.иногда три раза в час.иногда несколько часов подряд ниодного.независит что я делаю в игре.могу улететь где угодно и когда угодно.когда делали ачивку на 50 попыток ивк10 (не мне так как у меня уже была) мой интернет изволил отрубиться на пуле ануба :) правда зерганули без меня :) (чему я несказанно был рад)возвращение после вылета занимает около 4 минут(почему так незнаю быстрее нехочет связь восстанавливаться.у меня адсл мопед)

дада гдкп чтото слышал... даже неповерите уважаемый син учавствовал.еще в ик.правда в цлк игроки с вп дальше 6 боссов не проходили ниразу при мне в гдкп.да и этих шестерых с трудом обычно осиливали.обычно вайпов небыло только на первых трех.а дальше начиналось... собственно такие варианты желания продолжать играть не вызывают.

вот а насчет меты я даже не смотрел на него если признаться честно.спасибо что сказал.
камни и поменять недолго.я подзабивал на пару месяцев на игру... так что это еще с тех времен до патча камни и шмот(ну почти весь с тех времен)
насчет спека и всего остального ради бога хоть фростом меня сделайте :)скажите где и что глянуть(желательно на русском но и по английски я понимаю неплохо.но с более точной наводкой)
а вообще я всегда готов пообщаться с разумным человеком который расскажет и поможет.
я к сожалению с Вами незнаком  уважаемый син(ну всмысле близко незнаком) и просить Вас помогать мне в чем либо наверное заранее обречено на провал но все же... Не будет ли любезен многоуважаемый джин...эээ всмысле син побеседеовать со мной на тему спека шмота и всего остально чего потребно для рейда?(пускай даже вне вашей ги ну хоть совсем придурком выглядеть перестану)
а первое правило волшебника хорошая книга.

теперь хочу обратиться ко всем кто как уважаемый непью считает меня ...(даж незнаю как сказать)неадекватным игроком(пусть будет так)да я могу и наорать если я веду рейд а меня слушать не желают.
покажите мне пальцем человека который не выходит из себя я пойду ему поклонюсь.все мы люди.
и потом я к вам не ГМом и не РЛом же прошусь а простым солдатом.а простой солдат обычно усмехается в усы и продолжает воевать.в конце концов кикнуть недолго если слова непью о моей неадекватности подтвердятся.повторюсь еще раз у меня есть ощущение что на вп не так уж и много людей которые в состоянии правильно передвигаться в рейде(в сие понятие входит выбегание из всяческих войд зон луж и прочая прочая прочая)конечно бывает что и я затуплю... но это не так часто случается.

ну и еще немного о себе.как игрока и человека меня неплохо знает ХОРНИ.а также ВАРГ(привет тебе кстати)я уже писал что кто то меня ненавидит а ктото уважает.люди они ведь разные.под руководством хорни я прошел накс.ребята из его ги научили играть в вов за мага.конкретно спасибо градимиру и... уже не вспомню как второго мага звали...так вот градимир помогал со спеком когда я в этом еще ничего не понимал и был ПОЛНОСТЬЮ лед :) (я понимаю смешно но в бк и пока качался в личе так и было)потом я стал ФФб... потом фб... потом аркан фростом теперь просто аркан.так что куда и когда жмакать я понятие имею во всех видах мага.конечно фаером мне малость сложнее изза пинга... так как прок пиробласта я вижу точнее реагирую на него когда уже треть каста прошла от нового огнешара.
я конечно не знаю как у вас(всмысле всех вместе взятых под названием РЕСЕТ) устроена политика ги но пошлите пообщаться со мной вашего мага который является класс лидером(если у вас таковой есть)или кого нить кто в магах разбирается.с превеликим удовольствием расскажу о себе и своих возможностях.нелюблю я эти форумы хуже горькой редьки.я можно сказать титаническое усилие над собой сделал чтоб два раза сюда написать.сперва заявку а потом и вот ЭТО.

за сим позвольте откланяться.
с уважением Хризоберилл.

0

6

Омг,ты новеллы писать не пробовал?=/// давай уже по сущетву и локоничнее. Без логов в гильдию не примут. Да и он лайн наших магов отличный. Лично я считаю, что смысла брать вообще нет.

0

7

Че за хрень блин, я ничего не понял??? можно покороче и простыми словами
По армиори посмотрел только, против принятия прогресс слабый...

Отредактировано Зиб (27-11-2010 12:46:13)

0

8

Несешь какую то ахинею. Что тебя знают имбо батьки с вп, что не тупил на нормале самого халиона!!. А сам не знаешь элеменарных аддонов на каст бар (кварц), который обязателен всем кастерам,т.к. учитывает задержку. Ты пропустил весь актуальный контент, в котором было достаточно много инересных боссов в плане тактик,поведения рэйде и тд(я имею ввиду их хм). Что значит не с кем ходить было?у альта в пуго рэйдах 25 7 или 8 боссов в хм пройдено.

0

9

Что опять набросились на человека?! А потом удивляются, что заявки в приват пишут. Да чтобы вот такого не было, потому и пишут -.-
Вы сейчас просто цепляетесь к словам, такое ощущение, что у вас личная неприязнь. Это неправильно. 2 недели до обнуления контента, Катаклизм всех сравняет по шмоткам, а там и одеться можно. Даже сейчас Ресет может себе позволить взять человека на фул рейд и одеть ( и я верю, что после этого он не ливнет гильдию:)),ну или просто посмотреть что он из себя представляет в рейде. Нормальный, взрослый, адекватный человек.

ПС. Я в магах не разбираюсь, но мне понравился :)

0

10

Обнуление контента - не повод набирать вагонов. Человеку по пунктам все расписали: прогресса нет, билд кривой (что говорит о знании своего класса), твинки Джени одеты и то лучше (ну шмотки ладно, скоро выбрасывать и так). Последнее время складывается все большее ощущение, что заявки подаются не в топовую ордынскую гильдию, а в какую-то "фан ги". Сейвятся в пвп шмоте, камни левые стоят, билды такие же. И, главное, все всё знают, но вот перса в порядок привести перед подачей заявки, видимо, тяжело.
Ну и, собственно, логов нет. Я бы вообще не рассматривал заявки без логов. Против, в общем.

Отредактировано Мет (27-11-2010 15:00:52)

0

11

Saintev написал(а):

Вы сейчас просто цепляетесь к словам, такое ощущение, что у вас личная неприязнь

У меня к данному кандидату личная неприязнь! Это постоянный мат в трейде и неадекватное поведение на озере.

0

12

Хризоберилл написал(а):

теперь хочу обратиться ко всем кто как уважаемый непью считает меня ...(даж незнаю как сказать)неадекватным игроком(пусть будет так)да я могу и наорать если я веду рейд а меня слушать не желают.
покажите мне пальцем человека который не выходит из себя я пойду ему поклонюсь.все мы люди.
и потом я к вам не ГМом и не РЛом же прошусь а простым солдатом.а простой солдат обычно усмехается в усы и продолжает воевать.в конце концов кикнуть недолго если слова непью о моей неадекватности подтвердятся.повторюсь еще раз у меня есть ощущение что на вп не так уж и много людей которые в состоянии правильно передвигаться в рейде(в сие понятие входит выбегание из всяческих войд зон луж и прочая прочая прочая)конечно бывает что и я затуплю... но это не так часто случается.

да о чем ты вообще тут пишешь? всем известно о твоей (извиняюсь не могу обращаться на Вы,совесть не позволяет) репутации на сервере. Всем известно,что ты обычный флудер в трейд канале. Ты готов всех гавном полить и не подумать о последствиях. И это тебе 30 лет,да я никогда не поверю епть. Я конечно извиняюсь,но не написать всего всего этого я не могу. у меня эта заявка вызывает только АБСУРД.

зы. и камни на выносливость в пвп не рулят(в Халаа видел)

0

13

итак господа.снова напишу.покороче.только потрудитесь подумать перед написанием чего либо в ответ.
2непью-кто из нас неадекват?второй вопрос-оло пве контент?третий вопрос-флуд в трейде как то связан с пве прогрессом?
2мет помогите мне.я к сожалению не шибко разбираюсь где что и как искать по поводу магов.или Вы способны лишь говорить что я краб и в таком духе?так я это уже слышал.билд как уже ранее ДВАЖДЫ писалось от фонаря был накидан.Вы невнимательно читали предыдущее.в свой пост Вы могли бы кинуть ссылочку на толковые билды.
наедюсь уважаемый мет не сильно расстроился.
2саинтев хоть кто то не сразу в штыки принимает.
2елементар ну может Вам и повезло сролить или купить в гдкп рейдах все что вам нужно.а мне вот нет.не хвататет моего терпения вайпаться с пугами которые из трая в трай делают одни и теже ошибки причем одни и теже люди.я около двух месяцев не играл если вы не читали внимательно предыдушее.а насчет халиона... я написал это потому что любому человеку ясно что люди впервые видящие босса и успешно на нем отстрелявшиеся все таки не так часто встречаются.но видимо Вы не любой ... к сожалению.насчет логов написал выше СКАЖИТЕ КАК ИХ СДЕЛАТЬ и я сделаю.

и еще немного.ребят вы тоже не всегда были отцами вова и вп в частности.в сущности полезного никто ничего не сказал кроме сина.за что ему респект и уважуха.
ОБ АДДОНАХ господа вы о чем? я вообще без аддонов играю.совсем.и считаю что если ты умеешь играть без них то установив как минимум хуже не сделаешь.

для тех кто хочет помочь напишу отдельно: киньте ссылок на билды или хотябы на игровую почту закиньте письмецо с указаниями где и что смотреть.

с уважением
Хризоберилл

зы книгу написать хорошая мысль.сделаю в ней главного героя с ником элементар :))

Отредактировано Хризоберилл (27-11-2010 17:03:41)

0

14

"...врагу не сдаётся наш гордый варяг.."

Вобщем розжую то что пытались сказать люди выше - есть много гильдий. где есть клас лидеры, где учат играть, где говорят билды и.т.п так вот мы не такая гильда. Да может мы не топ чего то там, но всеже на Вп  топ, и мы ждем заявок от людей которых ненадо учить ,или что то пояснять, которым ненадо говорить какие камни ставить, где читать тактики и.т.д.  Мы ждем людей которых можна заинвайтив в гильдию, тут же заинвайтить в рейд и уже видеть хорошие результаты. Но таких заявок последнее время все меньше и меньше.. =\
Частые вылеты это тоже не есть хорошо.

Вобщем песенки на оло мне нравились :D маты.. ну я тоже на оло матерюсь на дебилов.
в рейдах не встречались нигде, поэтому хз как играет.
а вобще решать будут офицеры\гм что касается приема, а мы тут просто флудим.

Отредактировано Dem (27-11-2010 17:51:10)

0

15

Почему нельзя делать как в хорошей гильдии ИС? Брать человека в рейд на тест, а уже по результатам решать, инвайтить в гильдию или же отказать. На нашем прекрасном сервере не так много возможности одеться с пугами, а если же человек одет, зачем уходить из той или иной гильдии. По моему на ВП выбирать особо не из кого, а так если человек выказывает рвение, почему бы и не попробовать.

На счет флуда, мата и прочего. Вы тоже не всегда сдержанно ведете себя в вт и гилд чате :) и можно ведь просто по человечески попросить не ругаться :)

Дем +) мне понравилось как ты сказал :)

Отредактировано Saintev (27-11-2010 18:04:26)

0

16

В общем, флудить можно до бесконечности.

Логи актуального контента (ЦЛК) обязательны

По-моему, все четко написано. Если нет логов, то что вообще обсуждать?

0

17

Хризоберилл написал(а):

также ВАРГ(привет тебе кстати)

облом) я тебя не знаю как и ты меня. в свое время тот же Смерт( и не только он) у меня постоянно спрашивали: "нет ли у меня приста?"
если ты думаешь что я Варг - прист, который в свое время рулил в "гильдии", то ты ошибаешься, мы абсолютно разные люди.

0

18

Вобщем перетерели в игре, хороший человек оказалось) нужно забыть  ОЛО прошлое)) вобщем я ЗА если что.

0

19

Saintev написал(а):

Почему нельзя делать как в хорошей гильдии ИС?

у нас он лайн 35+, т.е. рейдеры не попадают, а тут будет новичок, который тактик не знает.

Хризоберилл написал(а):

билд как уже ранее ДВАЖДЫ писалось от фонаря был накидан.

отлично, именно такие люди нам нужны. билд раскидаем, камни вставим, за тебя не поиграть еще?) на армори у топ игроков не посмотреть ?=// + все итак яснее некуда.

Хризоберилл написал(а):

2елементар ну может Вам и повезло сролить или купить в гдкп рейдах все что вам нужно.а мне вот нет.не хвататет моего терпения вайпаться с пугами которые из трая в трай делают одни и теже ошибки причем одни и теже люди.

забудь уже про шмот, я про прогресс в частности писал. Ты думаешь ресет всех с первого трая киляет? Мы на личе пол года вайпались (я на месяц меньше), из-за одних и тех же ошибок.

Хризоберилл написал(а):

а насчет халиона... я написал это потому что любому человеку ясно что люди впервые видящие босса и успешно на нем отстрелявшиеся все таки не так часто встречаются.

я не участвовал в ФК халиона, но насколько помню, с 3его пула убили, и не тупило, по всей видимости 25 человек, так что хз, чем тут хвастаться, учитывая, что нормал крап. +Ты должен читать тактики на всех боссов, таковы требования ресета. фэйл.

Хризоберилл написал(а):

ОБ АДДОНАХ господа вы о чем? я вообще без аддонов играю.совсем.и считаю что если ты умеешь играть без них то установив как минимум хуже не сделаешь.

В ресете обязателен дбм, ора, епгп. Если ты и не топоришь, то в некоторых случаях, изза отсутствия дбм у тебя одного, может быть вайп + некоторые аддоны помогут тебе апнуть дпс, что факт, то что ты не пользуешься ими, это тоже минус.

Хризоберилл написал(а):

для тех кто хочет помочь напишу отдельно: киньте ссылок на билды или хотябы на игровую почту закиньте письмецо с указаниями где и что смотреть.

Дем все правильно сказал. Если руки и голова имеется, найдешь, все что надо. Тем более, судя по твоим камням и спеку, тебе это надо, т.к. сам разобраться не можешь.

В общем, вместо того, что бы идти и исправлять то, что тебе сказали, ты просто флудишь, за тебя никто этого делать не собирается, не детский сад.

Хризоберилл написал(а):

к сожалению.насчет логов написал выше СКАЖИТЕ КАК ИХ СДЕЛАТЬ и я сделаю.

http://www.worldoflogs.com  поищи тут.

0

20

леменарных аддонов на каст бар (кварц), который обязателен всем кастерам,т.к

щито? я хз что это за аддон вобще :D

0

21

Я непойму чо за хрень мать вашу? о чом ваще речь идет? в двух словах плз...
http://resetguild.ixbb.ru/viewtopic.php?id=588

Отредактировано Зиб (27-11-2010 23:11:04)

0

22

Dem
http://www.mmohelper.ru/wow-addons/quartz/

0

23

К сожалению вынуждены отклонить вашу заявку.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » }{Pu306epuJlJl-маг-аркан(когда то был и огненным)


создать форум