Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эльтаро/маг/аркан


Эльтаро/маг/аркан

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Ваше имя: Евгений
2. Ссылка на армори Вашего персонажа: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Вечная Песня&cn=Эльтаро
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, +3
4. Ваш возраст: 22
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения: 2 кор 4 ггц 4 озу 1гб видео инет соедиение LAN 10мбит/сек
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: фул контент, кроме гер лича синдры, мерзоцида и гер халиона.
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием: в процессе: логи начал писать только сегодня... если нужно, приложу позже.
8. Команда /played Вашего персонажа: 138 дней 22 часа.. 98 дней на 80 левеле... с релиза серва в общем
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: СССР - распад, Напряжение - плохой коллектив, Легенды - уехал в командировку на несколько месяцев, Триарий - нет прогресса.
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Пве прогресс, плюс освоение катаклизма в ближайшем будущем:))
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным): да. готов.
12. Ротация спец-абилок за ваш класс: вспышка до 4 стрелы по проку... при полной мане возможен спам вспышки... при проседании по мане сброс 4х стаков вспышки аркана баражем. ( PS после патча проблем с маной у мага нет)
13. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да. готов.
14. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да. готов выслушать критику и улучшить свой "скилл" :)
15. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 5/7 могу без задержек и афк, шестой день по возможности ( иногда работаю по выходным )
16. Бывают ли вылеты в рейдах 25ппл? : крайне редко.
17. Расскажите немного о себе: Ветеринар, играю в SC2 и WoW, увлекаюсь экзотическими животными :)) люблю попить пивка в хорошей компании:) с остальным по ходу дела разберемся... если кто то заинтересуется:))
18. Есть ли альты 80 ур? (кто?) : Лок, Рога, Друль, Прист, Хант, Паладин.
19. Наличие микрофона : присутствует.
20. Курите ли вы? : да, курю.
21. Любимый фильм: Full metal jacket
22. Откуда узнали о нашей гильдии?: все знают о Ресете:)))
23. Изучаете ли вы тактики на неизвестных вам боссов? на каком сайте? : да. нубклаб, ютуб, mmoboom.ru
24. Скриншот Вашего интерфейса: http://vkontakte.ru/photo863158_184882303 ( до патча ) сейчас только скиллы немного местами поменялись...

Отредактировано Эльтаро (26-10-2010 00:18:58)

0

2

Очень адекватный человек,и хороший игрок.Не крабэ!) я только за!

0

3

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве: фул контент, кроме гер лича синдры, мерзоцида и гер халиона.

Йог не убит не в 10ке не в 25ке, везакс в 25ке не убит.
ИВК 25 убиты 2 первых боса ток.
ЦЛК 25 Леди и Тухлик в гере тож не  убиты) помимо написаного)
(не хочется придиратся, просто это не фул контент, а йога мы фармим на голову, ануба в ивк пытаемся 50 траев)

Логов нет, офицеры будут придиратся, последнее время без логов не берут.

недавно маг Гоод подавал аявку ( Гоод/Маг/Аркан ) с таким же шмотом и прогресом, от офицеров не слуха не духа тож.

А Ветеринар это хорошо) люблю животных)

0

4

вы спрашивали опыт... а не то, что убито этим персом... был на всем контенте:)) логов нет... это плохо... увы не сталкивался просто раньше с таким требованием, поэтому не писал никогда...

0

5

про гоода прочитал:)) там зло чет совсем:))

0

6

хм, да действительно я согласен с демом прогресс слабенький такой...

0

7

Dem написал(а):

Йог не убит не в 10ке не в 25ке, везакс в 25ке не убит.
ИВК 25 убиты 2 первых боса ток.
ЦЛК 25 Леди и Тухлик в гере тож не  убиты) помимо написаного)
(не хочется придиратся, просто это не фул контент, а йога мы фармим на голову, ануба в ивк пытаемся 50 траев)

когда мы последний раз голову лутали?
ануба 25 можешь забыть навсегда Дем. теперь мы его и +25 не убьем (если не догадываешься почему могу подсказать)
а то что леди ди, проф и синдра не убиты - значит не было у человека еще 24 тела способных его убить.

если пве эквип достоин лк25хм то надо брать. если слабоват - то брать не надо, ибо доодеться сейчас человеку уже не получится

0

8

голову в прошлом сейве лутали

логи нужны без логов никак вообще

Отредактировано Непью (28-10-2010 20:45:34)

0

9

ладно. попробую что нибудь сделать с логами...

0

10

то что у тебя только аркан спек-печально, так как большинство боссов кливательны)А там фаер тащит(к тому же мы сейчас лича траим, а аркан там совсем не окей)+фаер имхо вполне не кисло выдает на директе)
и вообще я мага в кате собирался делать мэйном))если тотального мега апа энхов не будет)

0

11

пепиц пвп шмот хс что пвп но блян во первых камни все вставленны не правельно на вынос камни только крабы вставляют и устойчивость

0

12

Треп не одобряет.

0

13

эмм:) я думаю к пвп шмоту придираться не стоит... камни давненько не менял в нем:)) просвети же о великий:) какие нужно в пвп шмот вставлять:)

спек поменять не проблема для боссов:)

Отредактировано Эльтаро (30-10-2010 05:55:43)

0

14

посмотри магов в армори блин помойму в пвп каждый знает что камни на урон надо ставить

0

15

для пвп надо циферки красивые, типа 666 или 999=)
А маг слабенький очень, нам бы третьего мага как демонник или гладос с бурстом около 43к дпса... Думаю по сравнению с ними он будет значительно хуже...
ЗЫ Ослабит рейд

Отредактировано Зиб (30-10-2010 12:37:13)

0

16

Эльтаро написал(а):

спек поменять не проблема для боссов:)

если ты имеешь ввиду спекнуться в фаер, то тут не все так просто, т.к. шмот другой немного)
Зиб, я бурстовал на личе 53к(ады, без пота)))могу лог поискать))бурст еще не показатель)

да, камни синие на инт+хит надо менять(да,да сам вчера поменял) и рефоржить оверкап хита)

0

17

У меня вопрос к этому магу, сможеш ли ты составить конкуренцию нашим магам по дпсу по валькирам ? + готов ли ты сидеть на замене ? тк у нас 2 рейдящих мага, которые приходят каждый РТ

0

18

Зиб написал(а):

нам бы третьего мага как демонник или гладос с бурстом около 43к дпса...

На ВП таких, практически, больше нет, к сожалению

0

19

ну ето к нам к о пишит последнее время заявки Это нечто

0

20

Моораг написал(а):

На ВП таких, практически, больше нет, к сожалению

не понимаю а в чем проблема дпсить как они, для этого 4 руки ненадо, достаточно хорошо поизучать логи хороших магов... и сразу становится ясно что чем и когда дпсить...

0

21

Зиб написал(а):

не понимаю а в чем проблема дпсить как они, для этого 4 руки ненадо, достаточно хорошо поизучать логи хороших магов... и сразу становится ясно что чем и когда дпсить...

Для этого надо иметь 2 руки и, самое главное, мозг. А с этим беда. Иначе бы куда не плюнь, везде бы были имба-маги.
А на счет Эльтаро... берите, парень вроде толковый. Кикнуть всегда успеете :)

0

22

да епетть давайте всех подрят брать в чем толк я так и не понел

0

23

Трепучело написал(а):

да епетть давайте всех подрят брать в чем толк я так и не понел

2 буквы. ИС

0

24

я бы взял..парень рукастый, + скоро катик и все будут равны))

Отредактировано Ларин (03-11-2010 17:25:08)

0

25

Трепучело написал(а):

да епетть давайте всех подрят брать в чем толк я так и не понел

вечно недовольный Треп))

пока не увижу действительно хорошие логи которые поменяли бы мое мнение, будет отказ.
в гильдии 2 мага с стабильным онлайном, да и редко я чето видел магов которые могли бы конкурировать с Гладосом и Демом.

ПС только не нада говорить про Чародейщика. да дпс у него был, но смертность и попадание во всякую фигню тоже была высока

0

26

Эрон?

0

27

Мет не туда )

0

28

Флуд не в тему?  :offtop:

0

29

Моораг написал(а):

Для этого надо иметь 2 руки и, самое главное, мозг. А с этим беда. Иначе бы куда не плюнь, везде бы были имба-маги.
А на счет Эльтаро... берите, парень вроде толковый. Кикнуть всегда успеете

Вот в том то и дело... что для кика из нашей гильдии надо оч сильно постараться

0

30

Зиб написал(а):

Вот в том то и дело... что для кика из нашей гильдии надо оч сильно постараться

Так может надо поменять правила кика, а не правила набора на ИС? )))

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эльтаро/маг/аркан


создать форум