Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Есть кто живой?)


Есть кто живой?)

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

А что, когда ты играл у тебя дипресивно - стрессовое состояние было?

0

92

Ну вроде негатив спал?
тогда тему не трогаю общайтесь.

0

93

Биллиджин написал(а):

А что, когда ты играл у тебя дипресивно - стрессовое состояние было?

Может хватит все делить на белое и черное?) На свете нет ничего абсолютно белого, как и абсолютно черного. А ты переходишь из крайности в крайность :)

В рейдах совершаются ошибки, причем не всегда тобой. А это влечет раздражение, что является предпосылкой к стрессовой ситуации. И это может быть просто плохое настроение (не путать с тем состоянием, когда хочется все вокруг крушить... не доводи до крайности >_> ).

0

94

=)У меня тоде было похожее чувство.

0

95

Как же я рад, что не застал тебя, Топган, и ушел из гильдии до того, как пришел Биллиджин.

  Да я тоже рад, взаимно (:
Я играл в то время, встретил огромное количество отличных людей и доволен этим.
Думаю что те кто меня помнит не будет высказываться негативно в мою сторону (:
Надеюсь еще с кем-нибудь из "старой гвардии" встретиться в ВоД.

Отредактировано Топган (25-03-2014 22:06:23)

0

96

Эо, что с тобой, откуда столько негатива. Возвращайся на софткор, отдохни )

0

97

Биллиджин написал(а):

даже особо не разговаривая друг с другом.

Идеальный рейд ;(

Азовский написал(а):

Порейдил бы ты серьезно с Вархантом, многое понял бы.

:D Рикуо самый рассудительный.

Эо, добавляйся Virt#2514

Мы с Шу в Дреноре тоже бы порейдили, посмотрели контент, сейчас продолжаем слакать:)

0

98

Светлый написал(а):

Эо, что с тобой, откуда столько негатива. Возвращайся на софткор, отдохни )

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

Переработал видать =)

0

99

Какая экспрессия(с)
Весьма неожиданные темы для разговора выбраны были вами...

0

100

Светлый написал(а):

Эо, что с тобой, откуда столько негатива.

Во-первых, человек выразился резко и грубо, мимо чего я пройти не мог. Во-вторых, он поставил меня в один строй с геями и сказал, что я один из них. Да, немного завуалированно, но так и было.

Светлый написал(а):

Возвращайся на софткор, отдохни )

Никогда не вернусь на софт >_< У меня там и прокачанного парагона нет даже :)

Лис написал(а):

Весьма неожиданные темы для разговора выбраны были вами...

Привет, Лисиська  :flag:   А ведь все началось с того, что я предложил всем собраться на РФ или каком-нибудь другом хорошем сервере, а не загнивать на ВП  :D

P.S. Запрос на добавление будет отправлен в ближайшие 5 минут ^_^

0

101

Да я дикий дерзкий как пуля резкий XD

0

102

Пацаны, а когда ВоД-то будет? ближе к осени?

0

103

Вроде осенью обещали :)

0

104

Моя отдыхай от ВоВ :playful:  :x
Даже не знаю, вернусь в ВоД :flag:

0

105

Эо, больше негативных коментов пиши плз, а то мне скучно читать форум будет

0

106

Топган написал(а):

Эо, больше негативных коментов пиши плз

К сожалению, ты слишком скучен для того, чтобы вызывать у меня хоть какие-то эмоции  :dontcare:
Добавь изюминки своим высказываниям  :disappointed:

0

107

Мммм, о чем бы таком поговорить, чтобы было интересно и весело, ну не знаю... А! А давайте поговорим про спорт! Кто нить из вас занимается спортом? Если да, то каким?) ^^

0

108

Негатив уже был, и его иногда полезно проявлять, а сейчас давайте позитив ( а к негативу мы еще вернемся, это вообще не вопрос :D  )

0

109

К сожалению, ты слишком скучен для того, чтобы вызывать у меня хоть какие-то эмоции  :dontcare:
Добавь изюминки своим высказываниям  :disappointed:

   
а перед этим -

Как же я рад, что не застал тебя, Топган, и ушел из гильдии до того, как пришел Биллиджин.

я вообще не обращался к тебе как бы ни разу (:  NO EMOTION PICTURE HERE

0

110

Да не будь ты таким занудой. Расскажи че нить ) Не обращался зато я обращаюсь =)

0

111

сидим мы значит в окопе под Сталинградом, а на нас танки прут, представляешь? Патроны все кончились и тут я как рвану на себе тельняшку ииии....

0

112

И кароче показываешь сиськи, и немцы ох...ели от такой дерзости подумали "Да ну на...уй этот Сталинград" и развернули все свои танки) Этот отчаяный шаг привел к большому прорыву русских войск =)

0

113

Так ты тоже там был?!! Надо нам с тобой сценарий писать потом фильм заделаем, уж получше Бондарчука выйдет то   :writing:

0

114

Да так, мимо проходил... Ну ладно хорош, я заметил целый ящик ручных гранат и по тихому затолкал в  один из немецких танков, прикол в том время до взрыва и твоей тельняшкой совпали. И в тот момент когда ты выскочил в отчаяне рвав на себе тельняшку в этот же момент взорвался один из пантер (центральный :D ). Ну что еще могли подумать немцы в тот момент : Сила русского человека настолько велика что он может лишь разорвав тельняшку и показав сиськи разнести целый танк!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

115

И самое интересное, как они это потом докладывали Фюрреру (если конешь правильно написал - не знаю).

0

116

Вот, спасибо, братиш. Я сразу смекнул что подрыв танка (кстати ты может и не знал, но в нем сидел командующий танковым батальоном Тупая Голова - Гетлер Фом Ад) дело наших советских героев. Смотрю - танк горит, немцы с выпученными глазами кричат Сталин Капут, и тут я смекнул что пора выпускать кракена, ну то есть наших русских беспредельщиков с черенками от лопат и одной винтовкой на 50 человек. И тут я как закричу во все горло "За Путина, за Машку со 2го подъезда" и понеслась...

Отредактировано Топган (04-04-2014 21:52:59)

0

117

И после этой фразы обернулись на тебя все разом с выражением лица "Чо ...ля?"

0

118

А инопланетных существ вы видели? (орки не в счет :D )

0

119

Гмм, насчет загнивания... И какой сервер выбрать для бегства(как вариант вырастить там клона за счет ВоД)? :crazyfun:

0

120

Лися, так РФ же :)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Есть кто живой?)


создать форум