Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Есть кто живой?)


Есть кто живой?)

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Интересно узнать кто где, чем занимается (: Ностальгия же, всем кто меня помнит - просьба отписаться!!!

0

2

сижу дома, ананасы ем

0

3

Топыч привет! Ну ты знаешь как меня найти :D

0

4

Весна! В кои то веки гуляю на просторах Москвы, а не азерота:)

0

5

Мо написал(а):

сижу дома, ананасы ем

а рябчиков в холодильнике не оказалось?))

а я сижу в общаге..теоретически - пишу диплом...а так..задротствую)

0

6

Муа бешено задрачивается по работе, в перерывах поливает ферму и собирает баклажаны для Шадопан.

0

7

Я вот отдыхаю , ближайшие 7  месяцев врятли домой попаду

0

8

Мы вот работаем учимся катаемся на машине) Ну вобщем отдыхаем :cool:  М.б. как-нибудь вернемся)(если возьмете)

0

9

Работа-дом...ну и выходные) Топыч отпишись как найти тебя на просторах сети)

0

10

Скучная у вас жизняшка - работа-дом. То ли дело вов-вов-вов-вов

0

11

А вы возвращайтесь, а то нам даже 10-ку полностью из Ресета не собрать :-) . Приходиться каждый раз добирать.

Отредактировано Romanus (22-04-2013 11:54:09)

0

12

СПАМЬТЕ, ГАЛДИТЕ, ВЕСЕЛИТЕСЬ, Я В СИНЕМ ПЕРЕКРОЙТЕ

0

13

Макс ) в командировке тусуюсь не мог ответить, если что мой скайп topgun342

0

14

Есть кто живой?)

хочется верить что есть)

0

15

Неужели Ресет пытается возродиться?)

0

16

Да. Но это молодое поколение патриотов, старшие уехали на заработки и остались на постоянное место жительства. Дети ждали их, смотрели в окно каждый день, но никто не шёл по дорожке и не отпирал дверь. Со временем они привыкли и начали подметать избу, топить печь и ходить на охоту. Вернутся ли родители? Кто знает. Но и в их отсутствие в избе есть жизнь.

0

17

Без ВоВа столько всего стало происходить внезапно, но бывает вспомнишь - и так тянет)

0

18

Внатури посаны. Я живой внатури посаны! По всем безумно скучаю!!! По сове скучаю тоже! Посаны внатури не тянет играть. Работаю, играю на гитаре внатури. Честно,сильно скучаю по всем. Вообще я гитарист, поварист ну и тд. Диплом ёк. Я дипломированный специалист епта. Инженер по защите информации. Я не знаю зачем это, но я этим занимаюсь. Так вот почему поварист. Хочу пойти учиться на повара, ибо моя профессия говно. Вообще жизнь бьет ключом. Девушка работа и тд. Все круто у меня. Всех люблю, ваш друид Непьюшка

0

19

Максик так рада что все у тя хорошо)Поварист это не профессия-это призвание)Инженер по защите информации звучит круто!!!Подумай сначала ты как всегда горячишь)

0

20

Привет инженер по защите поварской информации!))

0

21

Даже не знаю, то же чтоль отпишусь...
Вообщем то жизнь бьет ключем, и постоянно по голове. Все еще учусь в иснтитуте, пока не выперли вроде) А так работа-дом-работа, ругаюсь с начальством, по делу, занимаюсь самообучением. Может даже добьюсь должности технолога или програмиста, может даже до получения ВО.
год назад заезжал в Питер, по командировке, встречался с Нехилом и Тетрисом. Очень  огорчился когда узнал что Прис тоже питерский, а я уже в поезде на Москву(
Ну собственно и все, хочется зайти погамать, вспомнить былое, но как то времени все не хватает или влом становится)

Непью написал(а):

Я дипломированный специалист епта.

Мои поздравления)
мне же это пока предстоит.

0

22

Привет всем, кто помнит, ну и так-всем хай. Кто поактивней-может пролить свет: чё па чем в гильде, формат рейдов 10\25, ну и естественно есть ли места? А ну да из старичья кто еще заходит кнопки подавить?

0

23

Прочитал темку , аж поиграть захотелось, носталгия блин , жаль теперь времени не так много(

0

24

Немного слоу, но решил тоже зайти, помахать вам всем крылом :)

0

25

Воу воу полегче ребят )

0

26

5 месяцев был в командировке, когда Джафф нас распустил ( я уже знал что придется уехать ), кикнули, вот вернулся - начал все заново. Сказали ТОЛЬКО КОТОМ )))))))))))))))

0

27

4 дня до дому!!!

0

28

Все сапоги перетоптал ?=)

0

29

Кол стока был в командировке
что Вара успел отслужить)))

0

30

новое дополнение вроде ок будет (: придется поиграть

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Есть кто живой?)


создать форум