Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Есть кто живой?)


Есть кто живой?)

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Не надо так, я лишь сказал как я там встретил толпу геев не более, меня там никто не шпунял и скилл у меня есть, вовсе не обиженный - я всего лишь сказал что на Вп лично мне немного спокойнее вот и все =) Оскорбляю я игроков лишь ту группу которая защищала права п...доров (кем они я являлись похоже) А против других "нормальных" ничего не имею, не надо коверкать мои слова.

0

62

а так приглашаю  старичков былого Ресета, порейдить в Воде в уютненькой полу-хардкорной гильдии, с адекватными и спокойными людьми,кому интересно с подробностями в личку или пишите в игре  GAMBIT#2485

0

63

О, Рома, ты здесь? Давно чето тебя не видел не слышал. Как жизнь коровки? :D

0

64

Так я готов порейдить в ВОД (:

0

65

Надеюсь встанете на 1 место =)

0

66

Я в Жизнь играю, пока прокачал ток скил институт, теперь качаю скилл предпринимательство хорошо качается на недвижимости.

0

67

В вов чет не тянет, незнаю может надоело решил сделать большую паузу вообще в мире игр (не знаю на сколько).

0

68

Биллиджин написал(а):

Оскорбляю я игроков лишь ту группу которая защищала права п...доров (кем они я являлись похоже) А против других "нормальных" ничего не имею, не надо коверкать мои слова.

То есть ты выступаешь против права людей на самоопределение. С таким человеком общаться как-то даже не хочется. Я понимаю, что ты тут же причислишь меня к тем, кого так боишься. Но сразу скажу - это не является правдой.

Просто ты попал на здравомыслящих людей, в отличии от тебя с твоими закостенелыми взглядами.

Скорее всего вернусь в вов через месяц-два ^_^ Можно ли сейчас рейдить в ОО с различных реалмов или это доступно только во флексах?)

0

69

уже можно))

Отредактировано Азовский (19-03-2014 15:33:08)

0

70

А почему вы их защищаете? Если вы не один из них?

0

71

1) Я их не защищаю. Я лишь считаю, что твоя точка зрения неверна. Это как бы разные понятия.
2) Ты всех, у кого отличная от твоего мнения точка зрения, будешь причислять к геям? Такими темпами ты один останешься "натуралом" по твоим критериям, ибо с каждым человеком ты в чем-то разойдешься во мнениях.
3) К сожалению не знаю, являешься ли ты просто агро-меном с регидным складом ума или идиотом, который таким образом хочет обратить на себя внимание... Но в целом тебе стоит понабраться немного мозгов.

И вообще, ты уходишь и уводишь от темы.

Вчера вернулся.. Впечатления от рейда ужасные, ибо отставая на 20-25 ilvl постоянно находился на 14-16 местах >_< Но в целом играть гораздо приятней, чем в тот же Свитер :)

Отредактировано Eoshaan (20-03-2014 12:06:59)

0

72

Ты всех, у кого отличная от твоего мнения точка зрения, будешь причислять к геям? Такими темпами ты один останешься "натуралом" по твоим критериям, ибо с каждым человеком ты в чем-то разойдешься во мнениях. Не в коем роде не считаю. И то что мнения у нас по этому поводу разные это да - и это нормально. А почему надо идти на поводу у толпы? Почему надо думать как все и делать как все и считать как все? Надож чем то отличится, так ты проявляешь свою индивидуальность, но если эти мысли вызывают у тебя мнения обо мне что я идиот, тогда можно сменить смело тему.

0

73

Хватит про геев уже (:
Вот педофилы и зоофилы тоже нормальные люди же!

0

74

О

0

75

Ой вот только не про них, вон Тесак над первыми работает =)

0

76

Да не я просто про то что какие то маленькие групки навязывают свое мнение во всем мире (:
Мне вообще пофиг на геев и им подобных (пусть там в подвале друг друга дрюкают)
Но говорить что это нормально и пропагандировать это, нееет спасибо (:

0

77

Во-во. Пусть дрюкают и пусть подохнут как мамонты. А то куда не пойди везде п...доры, один жалит другого и тот тоже становится п...дором XD. Уже и в вове они есть.

0

78

Как же я рад, что не застал тебя, Топган, и ушел из гильдии до того, как пришел Биллиджин.  :tired:

Любой пропагандой занимаются те, кто хочет внимания со стороны толпы. Это ясно даже недалеким людям. Но вам видимо до этого дойти тяжело. Адекватные же люди не будут выступать и навязывать свое мнение другим.

Кстати, Биллиджин, если тебе всюду мерещатся геи, тебе пора в больничку с диагнозом паранойя.

0

79

Ахахахаах, какой ты злой)

0

80

Немножко полегче будь. Ты так пишешь как будто я враг народа - оскорбил я твоих друзей и оскорбил лично тебя что ты рад что не застал меня) А яб был не прочь на тебя глянуть =). Веселее. Жизнь прекрасна... ток без п...доров. XD

0

81

скилованные игроки частенько являются высокомерными людьми.РФ это сервер на котором таких игроков очень много, они требовательны,и частенько грубы, но это не значит что они плохие люди или геи, как ты их называешь. Порейдил бы ты серьезно с Вархантом, многое понял бы.

0

82

Да блин, я не называл грубых и высокомерных геями! Что за ересь уже пошла?

0

83

ты походу вообще не сращиваешь что пишешь,почитай свои посты.

0

84

Ну и че. Где я называл геями грубых и высокомерных? Или тех кто играет на Рф? Да, как я уже говорил там была какая то непонятная группа людей которые называли себя геями. Но других же я не обвинял в гомосексуализме. Да и хватит уже об этом. Давайте сменим тему с напряженно на более спокойную и веселую, взьелись на меня тут.

0

85

2 Азовский и Eoshaan так для справки геями тут назвали людей которые предпочитают мужчин в сексуальных связях а не скилованных игроков.
Дальше если на Рф много скиллованных игроков и они все высокомерны, то есть много высокомерных игроков то атмосфера там не очень.
С вархантом я рейдю и слова что кричать не надо он понимает и пальцы не гнет.
"Очень по взрослому" и "совсем не инфантильно" характеризировать человека которого вы совсем не знаете по 1-му посту на форуме.
Если уж вы отстаиваете право других на другой взгляд на жизнь смеритесь что у некоторых может быть отличный от вашего.
p.s. я геев не люблю
p.p.s. тема по этому поводу закрыта, если будут продолжаться дебаты закрою тему насильно.

0

86

Пасиб, Ром) Ты как всегда разрулил ситуацию)

0

87

Romanus написал(а):

2 Азовский и Eoshaan так для справки геями тут назвали людей которые предпочитают мужчин в сексуальных связях а не скилованных игроков.

Да нет, вообще-то. К геям так же причисляли тех, кто держится в нейтралитете к ним и не выказывает агрессивной точки зрения. Открой глаза, для начала, и прочитай посты Биллиджина.

Romanus написал(а):

С вархантом я рейдю и слова что кричать не надо он понимает и пальцы не гнет.

Неужто он изменился после армии? ^_^

Romanus написал(а):

"Очень по взрослому" и "совсем не инфантильно" характеризировать человека которого вы совсем не знаете по 1-му посту на форуме.

По тому, как грубо и негативно-выраженно данный индивид выразился, охарактеризовать его можно даже с 1 поста.

Биллиджин написал(а):

Давайте сменим тему с напряженно на более спокойную и веселую, взьелись на меня тут.

Давно предлагал, но вы же сами и решили ее продолжить. А как только появился модер, сразу взываете к перемирию.

Отредактировано Eoshaan (22-03-2014 17:26:05)

0

88

Ты слишком вспыльчивый, будь спокойнее, а то я уже чувствую себя виноватым что написал здесь и расшатал твои нервы. Я бы с тобой пообщался но не в чате а с глазу на глаз, былоб интересно посмотреть чтоб ты мне сказал. А так лучше расскажите как вы живете, что делаете, как жизнь проходит без вова? Лично я поначалу чувствовал скуку... лютую скуку, как будто что то отняли, но это длилось около 3-ех недель, потом я как то почувствовал вкус жизни чтоли, а позже решил набрать массу (занимаюсь бодибилдингом).

0

89

Мои нервы ты не расшатывал, просто наши точки зрения расходятся в данном вопросе. Ты относишься к этому радикально-негативно, а я сохраняю нейтралитет.

Биллиджин написал(а):

Я бы с тобой пообщался но не в чате а с глазу на глаз, былоб интересно посмотреть чтоб ты мне сказал.

Звучит как вызов :)

Биллиджин написал(а):

А так лучше расскажите как вы живете, что делаете, как жизнь проходит без вова? Лично я поначалу чувствовал скуку... лютую скуку, как будто что то отняли

А я наоборот стал меньше следить за временем, меньше стрессов, настроение улучшилось вследствие этого  ^^
Попытался вернуться в шахматный спорт, но столкнулся с тем, что местная организация очень хромает :) Попробовал поиграть в интернете, но не затянуло) Люблю играть, видя перед собой соперника)

0

90

Я бы с тобой пообщался но не в чате а с глазу на глаз, былоб интересно посмотреть чтоб ты мне сказал.

Звучит как вызов :)
Тебе показалось) Я не бросаю вызов так. )

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Новости гильдии » Есть кто живой?)


создать форум