Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Воин-фури-Казаа


Воин-фури-Казаа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя:Алескандр отзываюсь на Алекс
2. Ссылка на армори Вашего персонажа:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&n=%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%B0                    я не в ги это баг не обновилось
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Россия,Московская область,+3спб
4. Ваш возраст:14 лет
5. Краткое описание конфигурации Вашего компьютера и интернет соединения:2 ядра 128 мб видео 100мб/с
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, опыт в пве:2 года играл на бк играл, в WotLK тактики всех рейдов знаю
7. Если есть - ссылка на World of Logs/WowMeter Online/WowWebStats логи с Вашим участием:к сожалению нет
8. Команда /played Вашего персонажа:22 дня
9. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода.СССР несогласия с офицерами
10. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:хороших рейдов без задержек и хороший коллектив
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера, если это поможет рейду (даже если билд кажется Вам глупым и ненужным):да конешно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да если не год)
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 6/7 с 20:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:играю днём и вечером с 13 00 до 16 00 и вечером с 20 00 по 00 00
15. Расскажите немного о себе:занимаюсь футбол ещё хожу в школу)
16. Скриншот Вашего интерфейса: несмог поставить неполучается

Отредактировано Казаа (18-08-2009 14:19:17)

0

2

По-моему присутствуют вещи низкого уровня, отсутствие камней, вставленные камни вообще не для этого класса, и отсутствие зачарования на вещах, подытожив, низкий дпс, отсутствие в рейдах денег на ремонт, фляги и еду..

если в чем-то не прав, исправьте..

Отредактировано Тауф (19-08-2009 02:30:58)

0

3

Казаа тот чар, из-за которого теперь в рейдах БК, которые я собираю каждую неделю(что большинство и так знает =)), присутствующие в них линкуют профы когда рецы падают, кто ходил - знает о чем я

0

4

Извени но данный момент донабор в гильдию закрыт.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Воин-фури-Казаа


создать форум