Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » МягкийПо..Монах ТСВ 489илвл


МягкийПо..Монах ТСВ 489илвл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:Святослав
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Украина,Киев
4. Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Мягкийпо/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:играю в вов с начала WotLK....есть но я ими не играю....
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Гос Дума,Прогресс надо побольше
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресс
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): логов монка нет..
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: гайдами на различных интернет ресурсах (воврейдер, нубклаб и т.д.), собственным опытом
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: всегда готов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: ДА
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: онлайн подходит
15. Как вы относитесь к ПвП?: положительно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:выход МОП
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 52(мс)52(фпс)
18. Расскажите немного о себе:веселый,рад помочь если нужна моя помощь...короче все что вы хотите услышать,добавте за меня..........:))
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:посоветовали для прогресса
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Маиарa
23. Скриншот вашего интерфейса:http://s3.uploads.ru/t/LEdPa.jpg

Отредактировано Sviatoslav (08-01-2013 23:47:07)

0

2

мой знакомый мишка-панда :) обучаем, стресоустойчив, адекватен. имеет огромное желание рейдить и хороший онлайн :)

0

3

Пвп-хмелевар в армори, снятие шкур - не очень, логи можно записать хотя бы в лфр.

0

4

Снятие шкур дает хороший крит...

0

5

1.

Jahf написал(а):

Мы сможем дать Вам ответ после 14 января, т.к. до этого времени у гильдии новогодние каникулы.

2. Засейвьтесь в армори в дд-эквипе.
3.

Sviatoslav написал(а):

Ознакомлен(а) с требованиями к кандидатам: да

Sviatoslav написал(а):

Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): логов монка нет..

Sviatoslav написал(а):

Обязательно для дд классов

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » МягкийПо..Монах ТСВ 489илвл


создать форум