Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эльферон-паладин-холи/ретри


Эльферон-паладин-холи/ретри

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 19 лет.
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия г.Курск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Заполнял бы я анкету?
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Эльферон
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Начал играть на "закате" Вотлк.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Королевство Меридиан (25) состою сейчас.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Рейдинга.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Не занимаюсь логами.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Головой.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Всё возможно. Для общего блага - почему нет?
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Только адекватную критику.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Могу, да.
15. Как вы относитесь к ПвП?: В мморпг это самое интересное.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Затрудняюсь в ответе..)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 55-60, фпс такой же.
18. Расскажите немного о себе: Читайте выше.
19. Наличие микрофона : Есть в наличии.
20. Курите ли вы? : Нет, и другим не советую.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Я играю на Вечной песне...
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Я никого из них не знаю, лишь одного человека. Вот такая ги.
23. Скриншот вашего интерфейса: не грузит, скинул в альбом вконтекте.

0

2

Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Королевство Меридиан (25) состою сейчас.

Гильдию вижу, причину ухода - нет.

Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Не занимаюсь логами.

Если вы позиционируете себя как дд, то очень зря не занимаетесь. Логи можно записать в том же ЛФР.

Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Я никого из них не знаю, лишь одного человека. Вот такая ги.

Внезапное откровение! Это не про текущую гильдию.

Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Головой.

Ну если головой, то было бы интересно узнать логику камней и перековки.

Если это пвп шмот, то почему большинство камней на силу и один-единственный на пвп силу?

Если это пве шмот, то почему при большинстве камней на силу опять-таки один камень на пвп силу и один камень хаст\хит?

Если стоит камень хастхит, то почему перековка идёт из хасты в меткость, когда она является приоритетным статом у ретриков в данный момент?

Если пвп фордж, то хита\мастерства оверкап. Если пве, то хита недокап.

Слабый чант портняжный на плаще, странный выбор чанта на сапоги, слабый чант на наручах.

0

3

Я не собираюсь уходить из своей гильдии.Если найду статик и соответственно новую ги, тогда уже можно говорить о переходе, а не об уходе.
На мой взгляд перековка правильная. Не понял почему скорость нельзя перековать в меткость, если не тринкет, тогда что-то другое - перекованное в ту же хасту. Про камни и чанты сам знаю, давно пора навести порядок,всё никак не соберусь с духом.

0

4

Почему? Потому что в итоге хасты будет меньше, если можно эту меткость наковать с других статов.

Ну и несколько примеров перековки.

Анду
Нюрс
Шарек
Yata

Отредактировано Шухар (26-11-2012 05:15:05)

0

5

Хорошо, теперь я буду коваться правильно.

0

6

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Эльферон-паладин-холи/ретри


создать форум