Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Винерзея Варлок - демо


Винерзея Варлок - демо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Екатерина.
2. Ваш возраст: 46.
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:
   Россия,Москва, GMT+3.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): Винерзея
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то, что мы должны увидеть:
   играла на пиратке с Классик ВоВ, играю на офе  - с БК.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
ГИ "Связь Времен" (развал ГИ, уход ГМ на другой реалм),
ГИ "СВОИ" (развал ГИ, уход ГМ на другой реалм),
ГИ "Некрономикон" (уход всем статиком общим решением 10-ки в ГИ "Дикий Запад Вечной Песни" в связи с желанием дальнейшего прогресса).
Сейчас нахожусь в ГИ "Дикий Запад Вечной Песни", не хочется уходить, но нету статика, так как половина народа из моей 10-ки ушла в реал.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:
    надеюсь успешно включиться в активную жизнь гильдии.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): логов нет.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:
      elitistjerks, нубклаб, советы друзей, тестирование манекена.
11.Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:
    Возможно, если это будет необходимо.
12.Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
13.Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да.
14.Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да. Летом обычно уезжаю на июль.
15.Как вы относитесь к ПвП?:  ПвП люблю, но только в компании с друзьями.
16.Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Убийство Иллидана Ярость Бури в 25ппл.
17.Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: Пинг 35-60,Фпс 60 - 75,
18.Расскажите немного о себе: преподаю фортепьяно в муз. школе, разбираюсь в компьютерном железе. Замужем. В ВоВ играет также мой сын и мама.
19. Наличие микрофона : Да.
20. Курите ли вы? : Нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Давно знаю, бывала с вами в рейдах, да и на ВП довольно известная ГИ. Знакома со многими людьми отсюда.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: из нынешних меня знают Озгур, Теоман, Светокрад, Пиполс, Непью, Сандия, Паладино... ну, кто-нибудь да и порекомендует))).
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://s3.uploads.ru/t/NuptA.jpg

0

2

Непонятна логика камней\перековки.

Камни на инт+искусность, при этом искусность же перековывается в крит и скорость. Я чего-то не знаю о локах?

0

3

Сейчас в демо ветке есть два варианта перековки, в скорость или искусность. Так что и камни соответственно должны быть или Инт/Искн или Инт/Скорость, в зависимости куда перековываешься. Тринька прокающая на крит не очень профитна для демо.

Отредактировано Озгур (10-11-2012 16:46:33)

0

4

Джаф, тебе должно быть стыдно. Закрыто

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Винерзея Варлок - демо


создать форум