Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ванлов - Прист - ДЦ


Ванлов - Прист - ДЦ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Владислав.
2. Ваш возраст: 16.
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия,Московская область.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори): Вот
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Пришел только в 4.3 .
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Дикий Запад Вечной Песни,(нету статика).
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Активно рейдить,помощь в ачивках.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Обычно в рейдах всегда 1 или 2 по отхилу 3 вообще редко бываю.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Раньше смотрел армори Дикрия,теперь в основном смотрю в вов прогрессе топ пристов.
11.Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Конечно.
12.Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
13.Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да )).
14.Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да,зимой и летом уезжаю на сборы,вот сейчас 15 ноября я уеду на север тренероваться на 15 дней.
15.Как вы относитесь к ПвП?: Не люблю ПвП.
16.Самое памятное для вас событие в игре/достижение: День когда я начал играть в эту прекрасную игру :).
17.Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: Пинг 40-60,Фпс 40-50,но в следующем месяце я меняю провайдер будет намного лучше.
18.Расскажите немного о себе: Учусь,занимаюсь профессионально спортом,а именно биатлон,люблю играть и смотреть футбол,как я уже раньше написал езжу на сборы,летом по месяцу,зимой по 2 недели.
19. Наличие микрофона : Да.
20. Никогда не пробовал.
21.Откуда узнали о нашей гильдии?: Довольно популярная гильдия,слышал много о ней,наблюдал еще ваш рейд прогресс в 4.3.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Даже не знаю,так как я там совсем не много и не рейдил с ними.
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s2.uploads.ru/PjqhC.jpg

Отредактировано Владислав_Ванлов (01-11-2012 12:15:20)

0

2

Мне не нравятся камни зелёного качества
Мне не нравится отсутствие пряжки в поясе
Мне не нравится чант на плаще, учитывая, что прокачано портняжное дело

Остальное скажут наши присты

0

3

Мне не нравится чант на ногах при прокачанной профе
Скептически отношусь к Подчиняющему разум
Скептически отношусь к Божественной мудрости
Мне не нравится символ Исповеди

Остальное скажут наши офицеры

0

4

Мне не нравится скриншот интерфейса
Мне не нравится отношение к ПвП

Остальное скажут

0

5

Ок,всё поменяю,сделаю новый скрин.

Отредактировано Владислав_Ванлов (01-11-2012 11:13:00)

0

6

Чем плохи зеленые камни?

Мне нравится ник, как песня.

0

7

Аларика написал(а):

зеленые камни

Prisioner написал(а):

камни зелёного качества

Feel the difference.

Отредактировано Шухар (01-11-2012 20:14:50)

0

8

Сильное стремление в человеке чувствуя я. Шанс ему предоставить желаю.

Принят на испытательный срок. Пиши в игре.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ванлов - Прист - ДЦ


создать форум