Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Амарранта - Охотник (БМ)


Амарранта - Охотник (БМ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя: Александра
2. Ваш возраст: 21
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Согласна
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Амарранта/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играю с Cataclysm
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Солнечный Авангард -> Светлые Ангелы. Причина ухода: переход в статик.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Стабильного рейдинга и своевременного освоения нового контента
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Если заинтересует заявка, создам актуальные логи
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Гайдами, армори топ-хантов, сетапом рейда.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Онлайн 20:00 - 03.00 по МСК 6/7
15. Как вы относитесь к ПвП?: Прохладно.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Первое убийство Смертокрыла в нормале
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: fps 24 ping ~70
18. Расскажите немного о себе: Учусь в магистратуре, занятия с 14.30 до 19.00 по МСК
19. Наличие микрофона : Есть.
20. Курите ли вы? : Нет.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Сложно играть на ВП и не знать про Ресет.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Нет.
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s003.radikal.ru/i203/1210/f5/33644b27990a.jpg

0

2

Странный выбор оранжевых камней, два с искусностью, один с критом.
Мастерство на перчатках при таком илвл уже не нужно, есть искусность.
Горное дело.
Фордж в крит несколько лучше форджа в искусность.
Не орк.

0

3

Оранжевые камни подбирались с целью набрать баланс искусность/крит. Я БМ-хант, а не сурв, и мне искусность важна примерно так же, как и крит. Недавно буквально выковалась в крит и мне не понравился результат.
Что касается мастерства, если вы обратите внимание на перековку, статов с вещей банально не хватает, чант помогает добрать кап в 2550.
Если есть конкретные предложения по перековке со стороны опытного БМ-ханта, я буду рада прислушаться, потому что я не знаю никого в игре на данный момент среди хантов, кто мог помочь бы именно с БМ-ом. Перечитала в последнее время много разного на тему баланса статов, не пришла к однозначному выводу.

Так-то если брать чисто расу под класс, то и орк не лучший выбор? Троллей рекомендуют обычно.

Про горное дело вообще могу только руками развести, в начале контента жизненно важно добывать ресурсы самой. Мне иначе голды на перековку не хватает.

Отредактировано Амарранта (31-10-2012 02:14:30)

0

4

Крит лучше искусности в БМе. Я гарантирую это. Если немного подумать, то несложно понять почему. И если вы как написали руководствуетесь "армори топ-хантов", то должны были видеть, что все они форджатся в крит.

Кап набирается без чанта на мастерство, я бы не писал, если бы не был в этом уверен.

Для форджа есть воврефордж, есть рефорджлайт, форджиться калькулятором выгоднее и удобнее, чем считать вручную, кто бы что ни говорил.

Орк - лучший, на втором месте панды. Хаст сейчас для ханта один из самых бесполезных статов. Орки имеют 1% мастерства с луков\арбалетов\огнестрельного, то есть кап 2210 вместо 2550+бафф на ап с кулдауном в две минуты, который отлично таймится с BW+бонус на урон петов 2%.

Выносливость даёт 0 дпс. Даже снятие шкур лучше. Даже травничество.

Отредактировано Шухар (31-10-2012 02:46:28)

0

5

Я перековываюсь по рефорджлайту, вручную перековываться это бессмысленно и беспощадно. Я ваши замечания учту, конечно, по жизни это несомненно поможет. Как бывшему сурву крит мне привычней.

Про горное дело я не возражаю, скинуть и вкачать другую профу - это не проблема.

Насколько я знаю, показатель мастерства при использовании дальнего боя повышен у троллей, а не у орков. Бурст на скорость при наличии нескольких собственных бурстов у БМа, конечно, менее полезен, чем орковский на силу атаки.

Просветите тогда, пожалуйста, чем чант на мастерство будет хуже, чем чант на искусность, если я половину вещей выковываю в мастерство?

0

6

Показатель мастерства у орков повышен с ренж вепонами, я это знаю по своему персонажу.

Чант не слишком принципиален, в этом плане я был не совсем прав, при равных значениях стата, разница будет незначительна.

0

7

Тогда однозначно лучше орк. Да и сеты на нем смотрятся лучше, чем на трупе : )

Отредактировано Амарранта (31-10-2012 03:14:27)

0

8

Upd: перековалась в крит, +1 эпик, пинг в 25ке 40 (проверила дома), покинула гильдию.

0

9

Амарранта написал(а):

9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Если заинтересует заявка, создам актуальные логи

Чтобы заявка заинтересовала, в ней должны присутствовать актуальные логи. Однако, так уж и быть, даю добро - пишите. Я заинтересован в том, чтобы их увидеть.

0

10

http://www.worldoflogs.com/reports/gvupyosxqzbrlo8a/

Вроде получилось сделать лог, это только первый босс из лфра, в нормал я не могу попасть никак на этой неделе. День тяжелый был, хватило меня только на первого босса. Если найду с кем нормал пройти, пришлю логи получше.

Сомневаюсь, на что поменять горное дело. Предполагаю, что на шкуродерку:?

0

11

Профы выбираются по вкусу из дающих главный стат (алхимия, начертание и так далее) или прок (портяжное дело).

0

12

Принята на испытательный срок

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Амарранта - Охотник (БМ)


создать форум