Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сафер - Рыцарь смерти - Кровь


Сафер - Рыцарь смерти - Кровь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя: Илья
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва, мск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Сафер/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Нелерити/advanced - рога с прогрессом 4.3
Начал играть в конце БК, с выходом РУ вова. Опыт игры за рыцаря смерти - с начала ВотЛК, ранние килы КТ25, дальше бросил во время Ульдуара, вернулся в Катаклизме, по сей день
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Гильдия" - уход РЛ Хорни из игры, другие не помню, сейчас в гильдии "Герои", уходить не хочу, но если надо для рейдов - готов уйти
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса в рейдах на ранних стадиях, теорикрафт
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Логи только роги, за ДК по большому счету только танчил
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Сейчас - опытом предыдущего контента, раньше - теорикрафтерскими сайтами
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да
15. Как вы относитесь к ПвП?: Презираю
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Выход ВотЛК
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: от 100 до 300, 15 квс
18. Расскажите немного о себе: Студент 2го курса ВМК МГУ, делать в общем нечего до конца ноября. Общительный, слушаю хардкор и т.д., могу постоять за свои слова и хорошо слушаю чужие
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Известнейшая на данный момент гильдия ВП
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Со Светокрадом ходил за маунтами, вряд-ли даже вспомнит меня =)
23. Скриншот вашего интерфейса:http://s018.radikal.ru/i504/1210/a5/d6b5b6c8f452.jpg

Отредактировано Safer (02-10-2012 23:10:13)

0

2

и тут бинды лаэйк э босс.

0

3

че за санта барбара? пишите по делу) а по делу нету меты в голове, даже старой, таланты какие то сомнительные)
и да, без биндов реально играешЬ?)

Отредактировано Азовский (05-10-2012 12:26:00)

0

4

Только хотел по этой теме написать, только сегодня подумал, что и правда можно вставить старый мета камень, хотя есть возможность купить новый (правда в синий шлем жаба душит), так же как и пряжку. Таланты можно менять когда захочешь - чем я и пользуюсь (Пример - траил Фена, Эпицентр очень сильно всекает, а по танку слабо, поэтому взял вместо Очищения Зону антимагии.) Вытягивание чумы - талант для сингл таргета норм, обязательно возьму, но пока не нуждался, да и лишняя кнопка. Поступь смерти - не нуждаюсь, 100% аптайм на боссе. 60 и 75 таланты имхо выбраны по стилю игры, который мне подходит. Беспощадность зимы - единственный талант, который дамажит из 90х, остальные шлак в рейде.

Насчет биндов - я не видел в требованиях этого пункта, и мне удобнее кликать (ну и рука у меня большая, с 1 до 7 нажму не отодвигая руку :))

0

5

Беспощадность зимы давно уже не дамажит

0

6

Ну ок. Хотел сказать насчет логов - хотел записать сегодня с Фена, но рейд не собрался, а до этого думал записать с Галеона, но после тега... кхм... других игроков я просто в стороне стоял. Если действительно нужны логи танка - запишу при первой возможности в рейде, на Фене.

0

7

Логи танков не требуются,просто жди когда сюда зайдут офицеры.

0

8

Появилась возможность играть Фростом
Логи http://www.worldoflogs.com/guilds/225149/
Сохранился во фрост спеке

0

9

Азовский написал(а):

Логи танков не требуются,просто жди когда сюда зайдут офицеры.

Они тут ) .

0

10

Kolu4ka написал(а):

Они тут ) .

Юморист -_-

0

11

Kolu4ka написал(а):

Они тут ) .

ОМГ Колюч таки написал что то на форуме!

0

12

Извините за долгое ожидание. В данный момент гильдия не нуждается в танках. Ваш дд спек по сравнению с нашими рейдящими дк мне кажется неконкурентоспособным. Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сафер - Рыцарь смерти - Кровь


создать форум