Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сиджи-Маг-Аркан/Фаер


Сиджи-Маг-Аркан/Фаер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя: Дима
2. Ваш возраст: 22
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: г. Ижевск, время московское
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: согласен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/в … джи/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Vanilla, TBC - русские пиратки; WotLK - руоф, затем американская пиратка; Cataclysm - руоф.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Грязная Бетти. Изначально гильдия состояла из трех друзей, которые ради фана играли на арене, в МоП планировалось вырастить сильную пвп-гильдию, но два других участника теперь не имеют возможности играть.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: здоровой конкурентной борьбы с другими гильдиями, добродушия и отзывчивости, а также хорошего пвп (за этим и иду).
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: для билда руководствуюсь личными предпочтениями; шмот и камни выбираю как сам, так и с помощью различных "оптимизаторов" вроде wwwaskmrrobot.com, а также слежу за трендами на wwwwowpopular.com.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: только после выяснения причин.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: я сторонник коммуникации, я хочу чтобы люди ясно и понятно доносили друг до друга свое мнение.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: с легкостью.
15. Как вы относитесь к ПвП?: это приоритетное направление для меня.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: первый раз на Мимироне.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: пинг от 50 до 80, а фпс 60-90.
18. Расскажите немного о себе: доброжелателен и интересен в общении, люблю пошутить.
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : не курю
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: о ней итак все на ВП знают, но я смотрел в поисковике по запросу "топ пвп гильдия ВП".
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: да, если у него добрая душа, и он не посмотрел армори=).
23. Скриншот вашего интерфейса: пока что стандартный интерфес + макросы. http://s1.uploads.ru/t/C8INM.jpg

0

2

эм, в пвп с 1750 сурьезно!без опыта РБГ вообще...про пве молчу.
Я не очень понимаю, чего конкретно ты ожидаешь от ресета в плане пвп?или пве?
аракан в пвп?оО это как? xD
бинды лайэк э босс?
пс: рбгшить я скорее всего буду магом, т.к. есть белик.

0

3

Нет, я ожидаю ходить в пве арканом и в пвп фаером, для меня это было очевидно когда писал. Опыта у меня не так много, это правда. Я часто менял персонажей и сетапы с друзьями (то один перехочет быть хилом, то мне захочется другим классом поаренить и т.д.), играли не на рейт, а ради интереса, сейчас решил попробовать по-иному. Максимум достиг 1900+ в двойке анхоли/дц (на СД), играли редко и около месяца в этом сетапе. С тем же человеком взяли 1750 демонлок/шп на ВП. У меня есть желание стабильно играть за мага и больше не менять персонажей, ищу гильдию где мог бы у кого-нибудь поучиться (для чего нужно чтобы было нормальное пвп). Сервер по разным причинам менять не собираюсь. Если есть другие гильдии с развитым пвп (вашу я считаю таковой), я был бы рад об этом узнать, так как ты показал, что мне здесь с таким послужным списком точно не рады.

0

4

Элементар, бинды не решают ... =)(вархант кликает и 2400 взял :blush: )

0

5

SG
принимаю в гильдию не я, а офицеры.
Другие пвп гильдии: только серенити (т.к. там все пвпшники нормальные, кроме омикрончика, по сути наши бывшие), насколько знаю, остальные гильдии на вп либо совсем на дне, либо баерятся на 2к xD типо богданов всяких)
пс: в ближайшее время врядли кто то будет собирать рбг, т.к. рейды, а  если собирать рбг буду я, а не джафф, то в 2ух магах я смысла не вижу) Это к тому, нужно ли это тебе, вроде пацаны с пвп1 мага не искали, но если ты тащишь-спроси, меня они явно давно сбагрить хотят xD

0

6

Понятно, спасибо за описание текущей ситуации. Я ищу только ордынские гильдии, так что продвинутые алики из Серенити отпадают. Еще такой вопрос интересует, пвпшники из Ресета аренят с "левыми" ребятами вроде меня? А то хочется попробовать серьезно поаренить в тройке, поучиться "как надо" и т.д. Планирую попробовать сетап хпал/авар/фаермаг, на что возлагаю большие надежды =).

0

7

что то такое готик гонял на АТ с джокером, но в этом сетапе явно фаер абсолютно ни к чему...

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Сиджи-Маг-Аркан/Фаер


создать форум