Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Абцибиус ДРуид_ Сов


Абцибиус ДРуид_ Сов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя:Сергей
2. Ваш возраст:25
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Вятка  (пояс-москва)
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:угу
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8f/%d0%90%d0%b1%d1%86%d0%b8%d0%b1%d0%b8%d1%83%d1%81/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:  Оп 6/7ХМ  дд(1 хм  потом долго не играл учился)
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Эмисар тайного знания-ги умерла
      ЛЕгенды -  Переехала
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Рейдов прогресса . приятной компании
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:нубклаб
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:4/7 точно  5- на освоение 2 месеца выдержу
15. Как вы относитесь к ПвП?:Только массовое БГ(в другом сову не вижу)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:ХМ
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:пин90-120 фпс20-25
18. Расскажите немного о себе:неконфликный добрый(50%) человек
19. Наличие микрофона :нет(мата былобы много)
20. Курите ли вы? :нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:на ВП давно
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:бывшие Из легенды может быть кто помнит
23. Скриншот вашего интерфейса:Немогу вставить .
                                                  в обцем Стандартный с рекаунтом Омен BalancePowerTracker и ДБМ

Отредактировано абцибиус (13-09-2012 19:23:50)

0

2

Во-первых меня удивляет, что вы умалчиваете о том, что в данный момент находитесь в гильдии Лок Тар Огар, к которой присоединились 9го числа.

Во-вторых, даже учитывая, что я мало знаю о совах меня крайне смущает отсутствие чанта на теле и зелёный камень без инты в поясе.

Ну и два раза морхок гер это довольно печально.

0

3

всем похоже насрать на заявку

0

4

Вам отписали про гильдию, про камни, и чанты, или вы хотите что бы мы вам написали что вставить, перебить, и чем зачарить?

0

5

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Абцибиус ДРуид_ Сов


создать форум