Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка Ликвидйорк маг


Заявка Ликвидйорк маг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, ненашел я где заявку подавать, вот решил содрать у других.

1. Ваше имя: Юрий
2. Ваш возраст: 27
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Канев, время москвоское.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Согласен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9B%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B9%D0%BE%D1%80%D0%BA/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW:  TBC, WotLK -пиратка Cataclysm-оф, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играю 5 года в WoW. пвп лок отдал другу и ушел с вова. потом вернулся в пве. опыт арены в РЛШ 2700 http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Мозглесс/advanced)
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Предыдущая гильдия - Из тени (орда). Причина ухода - создавали с друзями, не играют.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: естественно Прогресса)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): ненайду.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Гайды + поудневное избивание маникена
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: если он мне дококажет что от этого будет профит всему рейду)
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов делится шмотом и прогрессом со своими товарищями (отает да))
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Это моя работа)
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: время РТ отличное. с 20.00 и пока не усну. могу и с работы зайти если не занят.
15. Как вы относитесь к ПвП?: обажаю пивиПИ. есть для этого рога и лок которого отдал)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: хз, 2700 брал, глада не дали. отдал лока другу, ушел с вова. Пол года ато и больше не играл. Вернулся на новый серв(ВП)создал мага, с рандомами убили 8/8хм. Их ги тогда взяла 8 ранг сервера.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: Средняя задержка 40-60. 60-100 кадров в секунду.
18. Расскажите немного о себе:
19. Наличие микрофона : Есть)
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: http://www.wowprogress.com
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: наверное нет. на ВП я с патча 4.3
23. Скриншот вашего интерфейса: Стандартный интерфейс. + куча макросов, отслеживание кд и дбм

0

2

>Меткость +16,12%

Но зачем?

>меткость на ботинках

тот же вопрос.

0

3

Шухар написал(а):

>Меткость +16,12%

Но зачем?

>меткость на ботинках

тот же вопрос.

Капа меткости нету, так как в патче 4,3 последний раз был на алисразор, убить нада было при первом приземлении. Вот и ушел в хасту не в ущерб крита(около 22 тиков комбуста). Меткость на тапках дает больше профита, а именно: на мне шмот с статами хит+крит, хит+скорость, и всего одна шмотка хит+искусность. Мне выгодней при рефорже убрать на шмотке хита и добавить его чантом.

0

4

Кап меткости уже больше двух недель как 15% у кастеров. Так что у вас оверкап.

0

5

Шухар написал(а):

Кап меткости уже больше двух недель как 15% у кастеров. Так что у вас оверкап.

7-го сентября только оплатил вовку, еще с билдом и ротацией даже не разобрался. Вот усилено ищу статик))

0

6

Перековку сделал под текущий контент.

0

7

Точность на сапогах - излишество. Искусность или лавоход - лучше.

0

8

Всем спасибо за ппросмотр моей заявки. Статик нашел.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявка Ликвидйорк маг


создать форум