Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ласковыеусы-Дк-Блад/Фрост


Ласковыеусы-Дк-Блад/Фрост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Андрей
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия,Омск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9B%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D1%83%D1%81%D1%8B/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Конец WotLK с (Октябрья 2010) по сей день.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:"Щит орды","ЭквиллибриуМ" Развал статика,перспектив не вижу
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресс
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Noobclub,google.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: психически уравновешенным себя не считаю,но критику воспринимаю адекватно
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: с 17:00 по Мск и до позднего вечера
15. Как вы относитесь к ПвП?:положительно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Нету таких
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:ping 60-80,fps 30-40
18. Расскажите немного о себе: в данный момент играю на "Дракономоре",если заявка будет подтверждена трансфернусь на ВП
19. Наличие микрофона :имеется
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:от знакомых
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Дру-"Стира"(Шнурка)
23. Скриншот вашего интерфейса:

Отредактировано Ласковыеусы (20-08-2012 05:07:31)

0

2

В армори пвп шмот.

3/8, это точно был статик?

0

3

ну и ники у ребят

0

4

Шухар написал(а):

В армори пвп шмот.

3/8, это точно был статик?

Формально да)

0

5

Neanka написал(а):

ну и ники у ребят

Нормальный ник. Не то что хD

0

6

Это жесть, у меня знакомый был, который принципиально усы не брил, так они у него зимой сосульками обрастали.
Я к тому, что ты их лаской что ли хуяришь?шелковистые дохуя?

0

7

Мне больше такой ник нравится: нажми на меня
У Смертокрыла, например, очень приятные и полезные усы.

Отредактировано :С (21-08-2012 05:06:20)

0

8

http://i.imgur.com/o67ip.jpg

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ласковыеусы-Дк-Блад/Фрост


создать форум