Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дуглос, Паладин, Свет\защита


Дуглос, Паладин, Свет\защита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форма заявки:
1. Ваше имя: Вячеслав
2. Ваш возраст: 22
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Ростов-наДону
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Дуглос/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:
Играю с TBC, фул контент, персонаж был на евро (продан), Wotlk был пройден до цлк после окончания ИК-ИВК сделал перерыв персонаж продан, В начале катаклизма закрывал фул контент, персонаж угнан, Оп был перерыв, ДД фул контент
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Расхитители (развал состава) Когнитивный Дессонанс (развал состава+ скучаю по орде)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Стабильных рейдов, прогресса, общения, нового опыта, эпиков и маунтов )
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): http://worldoflogs.com/reports/o7l0za6xta42gorx/
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Личным игровым опытом+ математикой, если вы о самих камнях и чантах, то большей полезностью относительно спека
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Нет, без убедительной причины
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: При условии обоснованности энкаунтером
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Конструктивная критика мною воспринимается спокойно
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 16.00-2.00 в среднем, афк только при форсмажоре
15. Как вы относитесь к ПвП?: только ради ачивментов
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: кил синестры с 1го пула, я сорвал горло тогда* килл йога +0 и по совместительству сбор валанира
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 30-70 ping 40-60fps
18. Расскажите немного о себе: Спокойный игрок, местами жадный на редкие эпики, не люблю глупых людей в любом проявлении (жизни, работе, отдыхе, в рейде),прямолинейный, не конфликтный,люблю метафоры, люблю песочное печенье с молоком, пельмеши, имею неприятную особенность выражаться как русский купчина
19. Наличие микрофона : Да
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: wowprogress
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Нет
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s61.radikal.ru/i171/1206/18/06c58daf6f27.jpg

0

2

8. Ваши прошлые гильдии и причины ухода
1) Кванта-неадекватный РЛ
2) Расхитители-глупые загоны РЛа и ГМа

Как, однако, меняются причины ухода всего-то за пару месяцев от заявки до заявки.

0

3

причина развала статика=неадекватный рл )
кванту сори забыл указать, с ними ходил 1 раз в нормал, после мне предложили собрать свой статик с блэкджеком и шлюхами, не считаю это адекватной реакцией после того как 383 пал перехилил других хилов 390+
Да поясню что за глупые загоны- не знание специфики таута на хагаре под сосредоточенную атаку (диминишинг и уход в резист) не знание специфики бекон хила на йорике ( ты паладин в 383 иле ты должен держать кота...то есть мишку и недопаладина один =) хотя психодеда конечно не пробивало как решето* ) после ультры дем начал на игру забивать (гм, рл) появился еще более неадекватный рл, три кораблей были безуспешны, 25 ппл был расформирован, гм с обрал своих шесте...верных служителей =) и дошнл помоему до спины в это время я уже рейдил с КД
Примерно так выглядит причина развала статика=Неадекватные ГМ, РЛ, это я еще не рассказывал сколько мне ЕР срезали за то что моего танка взрывали хилы на йорике* и сколько раз танк=кот ловил краши на сморчке )

Отредактировано Bz (25-06-2012 16:54:24)

0

4

http://s1.uploads.ru/t/u/W/C/uWCB4.png

0

5

по паладинам большой перебор. отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дуглос, Паладин, Свет\защита


создать форум