Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Клариэль, сурв хант. ищу статик.


Клариэль, сурв хант. ищу статик.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

Отредактировано Клариэль (30-04-2012 13:27:17)

0

2

Во-первых нет линка на армори.

Клариэль@Вечная Песня

Во-вторых уже по персонажу.

Чанты:
+15 к статам на теле вместо +20
+50 к криту вместо +50 к ловкости на наручах
+50 к искусности вместо +65 на перчатках

Камни:
+20 ловкости +30 выносливости в поясе
+20 ловкости +20 искусности в кольце
меня озадачивают.

Таланты и символы:
Зачем-то взята верная цель в талантах, нет символа на арканшот.

Фордж:
Оверкап хита, крита можно сделать ощутимо больше.

0

3

Чанты просто делала бесплатно, не все есть, к ловке на наручи не было, недавно сменила грудь не хватило регов на норм чант... поменяю.

Может я чего то не понимаю, но зачем делать большой оверкап меткости (хита), если я уже не промахиваюсь, с критом согласна (камни поменять можно)

Камень в пояс (фиол или зеленый) дает бонус +20 к ловкости, я вставила на +20 к ловкости +30 к выносливости, т.к. меткости мне хватает (и получается с бонусом +40 к ловкости) все равно что если бы я красный +40 к ловкости вставила.

Просто я не уверена что символ на аркан шот ощутимо лучше укуса змеи, опыта не так много, поменяла.

Отредактировано Клариэль (29-04-2012 13:27:43)

0

4

Вероятно вы меня не совсем поняли. У вас уже оверкап хита. Кап 8% 961 рейтинга, у вас 8.12% 975 рейтинга.

С критом можно выиграть 367 рейта и сделать 1987 даже не трогая камни. С заменой пары неправильных камней(пояс, тело) будет 2007 против 1620 которые есть сейчас.

В поясе должен стоять камень +20ловкости +20меткости. Даже если вам хватает хита, не стоит ставить другой камень, потому что лишнюю меткость всегда можно перековать в крит\искусность\скорость.

Символ на арканшот ощутимо лучше символа укуса змеи с 4.3 а в особенности после получения хантом 2т13 на всех боссах, кроме разве что йорсаджа и, возможно, безумия хм.

0

5

ладно с выносом при таких камнях одно на другое выходит (при переходе на эпик камни так не выйдет). Но зачем в нагруднике камни на силу? Оо

upd: Шухар прав, лишнюю меткость можно перековать. Мой уставший мозг об этом не подумал. Так что с выносом не ладно :D

0

6

Prisioner написал(а):

Но зачем в нагруднике камни на силу? Оо

Это кстати, ВНЕЗАПНО.

0

7

Да, я могу не заметить и поставить не те камни, или не ту чарку чарнуть... не судите строго, о, идеальные люди!
и сейчас никак не получается с меткостью: её либо больше, либо на 0,6 % меньше, не могу подрассчитать, чтоб маленький оверкап был... камень я поменяла. попробую еще поперековывать.
В целом спасибо за столь ценные замечания)

Отредактировано Клариэль (30-04-2012 14:32:24)

0

8

Код:
Head : HitRating -> CritRating
Neck : HasteRating -> CritRating
Shoulders : HasteRating -> MasteryRating
Chest : HasteRating -> CritRating
Feet : HasteRating -> HitRating
Wrists : HasteRating -> HitRating
Hands : HasteRating -> CritRating
Ring1 : HasteRating -> MasteryRating
Ring2 : HasteRating -> CritRating
Back : HasteRating -> MasteryRating

0

9

Методом интуиции уже перековала, вышло почти т оже самое...
если не сложно дайте ссылку на сайт. где такие вычисления проводятся автоматически.

Отредактировано Клариэль (30-04-2012 14:38:48)

0

10

wowreforge

Вес статов иногда надо менять вручную.

Отредактировано Шухар (30-04-2012 14:42:51)

0

11

я так понял, заявка аннулирована? в таком случае, тема закрыта

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Клариэль, сурв хант. ищу статик.


создать форум