Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хамдлядам-чернокнижник-Дестрик


Хамдлядам-чернокнижник-Дестрик

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как печально, что некоторые индивиды начитавшиеся всяких разных гайдов и сайтов про персов ищут не согильдийцев и тех, с кем могут поболтать... )))

Отредактировано Хамдлядам (01-05-2012 18:44:28)

0

2

Что бросается как не локу в глаза - отсутствие символа беса в дестре и камень с духом. Отсутствие чанта на плечах, хаста вместо инты на наручах, нить с духом на штанах, вышивка на прок духа на плаще, несколько странноватый для пве билд.

0

3

PS из темы по оформлению заявки

Как правильно оформить заявку:
1. Создать новую тему. Заголовок темы должен выглядеть так: "Ник_в_игре - Класс - Спек".
...
О том, как записать WWS-лог, можно узнать здесь

0

4

Шухар написал(а):

Что бросается как не локу в глаза - отсутствие символа беса в дестре и камень с духом. Отсутствие чанта на плечах, хаста вместо инты на наручах, нить с духом на штанах, вышивка на прок духа на плаще, несколько странноватый для пве билд.

???

0

5

Я не совсем понял, что вы хотели сказать своим последним постом, но расскажите пожалуйста, что вам даёт дух?

Кстати, символ поменяли не тот.

0

6

Шухар написал(а):

Я не совсем понял, что вы хотели сказать своим последним постом, но расскажите пожалуйста, что вам даёт дух?

Кстати, символ поменяли не тот.

дух ни чего не дает... крабанул
символ тот, если брать рейды и учитывать дамаг который я нанесу не при своих проках - то самое то, да и с такой ротацией мне удобнее

0

7

Вместо тысячи слов просто несколько линков на армори наших рейдящих локов.

Мэйдинспарта
Слактайм
Озгур
Соломенный

Я не претендую на идеальное знание класса лока в тонкостях и подробностях, но профили выше говорят сами за себя. Ваше удобство не имеет значения, если ваша ротация выдаёт меньше дпс.

0

8

Шухар написал(а):

Вместо тысячи слов просто несколько линков на армори наших рейдящих локов.

Мэйдинспарта
Слактайм
Озгур
Соломенный

Я не претендую на идеальное знание класса лока в тонкостях и подробностях, но профили выше говорят сами за себя. Ваше удобство не имеет значения, если ваша ротация выдаёт меньше дпс.

а вот тут самое главное, сколько же ваши локи выдают ДПСа???
какие есть идеалы, к чему стремиться?

0

9

Ультраксион героик, например

0

10

Шухар написал(а):

Ультраксион героик, например

не буду писать про Мейдинспарта, но вот с локом Варгосом я бы потягался бы ДПСом в 25-ке

0

11

Хамдлядам написал(а):

не буду писать про Мейдинспарта, но вот с локом Варгосом я бы потягался бы ДПСом в 25-ке

Это уже к Варгосу, но должен заметить, что он не дестр как минимум. И героик накладывает определённые ограничения, поэтому на вашем месте я бы не был столь самоуверен.

0

12

Шухар написал(а):

Это уже к Варгосу, но должен заметить, что он не дестр как минимум. И героик накладывает определённые ограничения, поэтому на вашем месте я бы не был столь самоуверен.

а по моему вы сильно много разглогольствуете, что бы посмотреть кто и что из себя представляет на деле. За советы Ваши и подсказки огромное спасибо, и научитесь если кому то представляете своих рейдеров на сравнение - ШМОТ ОТЛИЧАТЬ по уровню и по подобранности!!! а потом только уже сидите и рассуждайте кто и сколько даст на боссах и кто и как в себе уверен!!!

0

13

А можно поинтересоваться, касательно первого набора талантов, зачем Вам символ порчи в инси спеке ?

0

14

Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: ) да

too bad.

0

15

Vargos написал(а):

А можно поинтересоваться, касательно первого набора талантов, зачем Вам символ порчи в инси спеке ?

наведите на талант и прочитайте, там все написано (увеличивает урон заклинания порча на 12%).

Отредактировано Хамдлядам (30-04-2012 14:43:18)

0

16

Хамдлядам написал(а):

наведите на символ и прочитайте, там все написано (увеличивает урон заклинания порча на 12%).

Это замечательно, но вопрос был про символ, а не про талант.

0

17

Vargos написал(а):

Это замечательно, но вопрос был про символ, а не про талант.

пардон, не заметил, первой веткой (демонологией) вообще не играю, посмотрел какой то гайд и оттуда скопировал все, что было.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хамдлядам-чернокнижник-Дестрик


создать форум