Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Восходяший-шаман-элем


Восходяший-шаман-элем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ваше имя: Костя
2. Ваш возраст: 25
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия/Йошкар-Ола/ МСК
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D1%88%D0%B8%D0%B9/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: этот мой основной персонаж
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: пятнистые и травоядные мало рейдов
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: приятного общения, рейдов, и понимания со стороны других игроков
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): не писал
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:нубклаб/вовхед/воврейдер/ммобум
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да но опыт игры в другом билде почти нету да и шмот собрать надо
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу если не смогу прийти в рейд то постараюсь сообщить зарание
15. Как вы относитесь к ПвП?:50/50
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:когда взял 85 лвл)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:30 - 40, 25-35 фпс
18. Расскажите немного о себе: не задрот играю в свое удовольствие ответственный
19. Наличие микрофона :есть но вечером не смогу говорить дети спят))
20. Курите ли вы? : нет бросил
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:на сервере ги известная и пользуется авторитетом
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:нет
23. Скриншот вашего интерфейса:http://imageshack.us/photo/my-images/259/wowscrnshot031912190123.jpg/

прошу прошения за прошлую тему!!! комп завис!)

0

2

Смотрим армори:
1) 4 незачарованных предмета
2) Камни..ну допустим все красные камни с натяжкой можно понять..но.. 1х Слеза кошмаров ?! Что это? Зачем? Откуда?
3) непонятная перековка "всего по чуть-чуть"

0

3

В дополнение к вышесказанному пренебрежение сокетбонусами в 20 и 30 интеллекта это не очень.

0

4

При такой перековке в искусность, зачем-то сделана перековка искусность -> крит...
К тому же все еще осталось 2 незачарованных слота )

Отредактировано Eoshaan (20-03-2012 10:51:34)

0

5

Саш,да пошлите его уже культурно,он и Рога с копытами подал заяву этот имба-шоман)
Моя ложечка дегтя в большущию бочку)))

0

6

Подал не спорю а что тут такого? зато я теперь знаю какие у меня и где ошибки и буду их исправлять ! спасибо людям которые на них мне указали!!!

0

7

Константин,понимаете подача заявки в гильдию совсем не повод для выяснения своих ошибок в статах и тп.
Это надо изучить самостоятельно,а посоветоваться моно всегда в привате,мы ж не звери))).И опытных шоманов много)

0

8

Я знаю) я не только из за ошибок в статах подал заявки в ги но и хочу рейдить . у каждой ги свои требование к персонажу и к его игре а как их узнать, требования, как не через заявку! тут мне указали на недостатки и я очень рад спасибо) Извините если кому то доставил какие либо неудобства .

0

9

Вика звеееерь)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Восходяший-шаман-элем


создать форум