Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаинд,рога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя: Евгений
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Омск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Лаинд/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:Играть начал с BC
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: "Гильдия"-распалась уже довольно довно
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Рейдов
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): -
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Форумы , сайты .
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:Учусь с 5 утра по МСК и до 13.00 МСК остаток дня свободен
15. Как вы относитесь к ПвП?:Прекрасно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Когда пришел играть на офф
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:
30 - 40, 25-35фпс
18. Расскажите немного о себе:Студент,
19. Наличие микрофона : Имеется
20. Курите ли вы? : Курю
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Узнал о ващей гильдии еще на Волтеке от друзей
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Недумаю
23. Скриншот вашего интерфейса:]
http://uploads.ru/t/6/o/N/6oNyk.jpg

0

2

Слабый чант на плечах, неправильный камень в штанах, плечах и теле, отсутствие чанта на перчатках.

Отсутствие символа на бэкстаб и рапчу в мути спеке из основных, отсутствие глифа на фейнт, триксы из больших.

Саб спек трогать не буду вообще, он по меньшей мере странен.

Рефордж кривой (искусности может быть на 400 больше), тринкеты больше подходят для комбат или саб спека (которые вообще на данный момент сильнее чем мути).

Отредактировано Шухар (22-02-2012 16:19:30)

0

3

Ну я на катаклизме играю не давно тк вов забросил после  выхода катаклизма  , я мало знаю что да как ,покачто ..
Чар на плечах такой тк репа не докаченна до конца , с голдом напряги на чары не хватает .

Отредактировано Лаинд (22-02-2012 20:25:27)

0

4

Я не принимаю никаких решений т.к. являюсь рядовым рейдером, так что дальнейшее исключительно субъективно.

Вы высказываете желание рейдить, но рейдинг в актуальном контенте требует понимания механики класса, наличия актуальной репутации (таковых для роги две: Рамкахены и Теразан (если не начертатель, конечно)), наличия золота на смену чантов\символов\спека\форджей\камней\самообеспечение химией.

Небольшой совет - по ленте новостей вижу, что Вы получили нокалед из лфр, советую сделать себе комбат спек, для рефорджа и подбора камней и чантов в будущем можете использовать http://shadowcraft.mmo-mumble.com/ если всё сделать правильно в текущем шмоте (с правильными чантами, рефорджем и ротацией) это будет +~1700дпс, что очень немало.

Отредактировано Шухар (23-02-2012 04:04:13)

0

5

Под комбат я довно хотел перебить таланты , но не мог все не как сролить нокалед.
Спасибо за советы.
Так что насчет заявки? Подхожу ли я вам?

0

6

К сожалению вынуждены отказать. Удачи в поисках подходящей гильдии.

0



создать форум