Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Авергоно - Рыцарь Смерти - Блад


Авергоно - Рыцарь Смерти - Блад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Геворг
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Ростов-на-Дону
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Авергоно/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: 6 лет, опыт офа практически с начала ЛК.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Перс апнут не так давно, гильдия "Мы овнили ваш офф" причина ухода безразличие к игрокам
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Хорошей компании, рейдов формата в основном 10ппл
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Таковых нет
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Билд был выбран в основном по собственной логике, но и не без помощи некоторых друзей и конечно же просмотра армори топ игроков данного класса/спека
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: в основном да, но все мы люди, у всех бывают форс мажоры
15. Как вы относитесь к ПвП?: совершенно положительно, в основном у меня пве/пвп билды на всех персонажах
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Первое достяжение 85ого уровня первым персонажем на официальном сервере =)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 200(при присутствии трафика) компьютер хромает, фпс падает иногда даже до 4ех, но в 10ках все ок
18. Расскажите немного о себе: Студент, веселый и положительный человечек, занимаюсь спортом, пью по праздникам онли, добрый отзывчивый, но не скрою, иногда ленивый и скупой =)
19. Наличие микрофона : имеется
20. Курите ли вы? : ни в коем случае
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Играю на ВП с самого начала, грех не знать
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: да, шаман под ником Флооп (Костя), мой хороший друг =)
23. Скриншот вашего интерфейса: http://s52.radikal.ru/i135/1202/44/def334a1e6d0.jpg   с момента этого скрина интерфейс совсем чуть чуть изменился, TauntMastery был снесен, по причине жуткой работы, был поставлен Omen ну, в общем-то все изменения, являюсь я представителем семейства кликеров =), не могу предоставить вам свежий скрин по причине неполадок с клиентом, прошу понять и простить

0

2

Не специалист в ДК, но бросилось в глаза - 3 пустые ячейки символов

0

3

Висят на почте, денег не было на момент апа купить

0

4

Как хорошо что вы не дали ответ, спасибо всем за внимание, но я вынужден отменить свою заявку по причине сбора статика, собрал обычный пугорейд, а собрался статик))) ну в общем всем спасибо за внимание, удачи вам в прогрессах =)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Авергоно - Рыцарь Смерти - Блад


создать форум