Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Рэйджшторм- Элем шаман


Рэйджшторм- Элем шаман

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форма заявки:
1. Ваше имя: Гриша
2. Ваш возраст: 19
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Молдавия, Кишинёв +2:00
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да, согласен
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Рэйджшторм/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: В вов начал играть с бк правда на пиратке, на оф пришел уже с приходом Лича. Ссылка на пала времен лк ( Так до сих пор до него руки и не дошли ):" http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Легсторм/simple  " С начала каты играл варом ( уже за орду) : " http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Галактиус/simple " на вара давно забил, так иногда данжики в протспеке проношу=)
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: В начале каты фуриваром рейдил в гильдии " Северная Буря ", причина ухода : По личным причинам не мог играть в вов, причем очень долгое время.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Стабильного прогресса.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Логи не писал.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: наб клабом=)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: К сожалению нет, так как играю только в том спеке который мне нравиться, я Элем)
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Смогу точно)
15. Как вы относитесь к ПвП?: Одно время увлекался, сейчас не особо.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Самое памятное событие для меня это приход на оф, сделал себе подарок на НГ)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: пинг: 70 +-10, фпс в рейде 35-45.
18. Расскажите немного о себе: Студент, люблю вкусно поесть=)
19. Наличие микрофона : на данный момент нету, но если потребуеться приобрету
20. Курите ли вы? : Да, курю.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: вовпрогрес)
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Недумаю.
23. Скриншот вашего интерфейса: http://imageshack.us/photo/my-images/14 … 85131.jpg/

0

2

Хочу сразу добавить по поводу капа хита, я прекрасно знаю что кап хита 17%, дело в том что мне не хочеться перековывать хаст/искуссность, так как это топ статы для элема, по этому кушаю еду на хит, соответственно таким образом достигается кап хита=)

Отредактировано Гриша (01-02-2012 21:39:04)

0

3

Интересно узнать чем обоснован выбор камней на +40 к духу и +40 к рейтингу скорости(особенно в бесцветных сокетах). Озадачивают не красные камни в красных сокетах.

Отсутствует чант на теле, точность на сапогах и наручах вместо той же хасты или искусности и интеллекта соответственно, слабый чант на перчатках.

И хотелось бы заметить, что правильная перековка позволит не только достичь капа хита(что позволит есть еду на интеллект, который является основным статом у элемов), но  и существенно апнуть хаст, что увеличит дпс несмотря на некоторую потерю в искусности.

Отредактировано Шухар (02-02-2012 03:16:21)

0

4

Камни с духом брал чтобы достичь капа хита, камни на хаст ставил для того чтобы достичь определенного уровня хасты для лишнего тика огненного шока=) Но в принципе готов эксперементировать с перековкой и камнями=)

0

5

Текущие статы:

Интеллект 5705
Искусность 2376
Скорость 2110
Меткость 1643
Крит 19,19

При правильных чантах\гемах\фордже с тем же шмотом:

Интеллект 6010
Искусность 2007
Скорость 2130
Меткость 1742
Крит 19,66

Итого имеем потерю в ~300 искусности, но выигрываем ~300 интеллекта, получаем кап хита. Что лучше - по-моему очевидно.

0

6

к стате хит на обуви был) Ты чего то недоглядел

Отредактировано Гриша (02-02-2012 15:27:35)

0

7

и на наручах тоже хит был)

0

8

Гриша написал(а):

к стате хит на обуви был) Ты чего то недоглядел

а на обувь шаману лучше 50 хасты

Гриша написал(а):

и на наручах тоже хит был)

а на наручи лучше 50 инты для любого кастера

Вы не так поняли) Имелось в виду что наоборот вместо чантов на хит есть более полезные, а меткость можно получить другими путями.

0

9

На наручи из лфра неохота столько тратить, +50 инты на наручи вроде чант не дешевый)

0

10

Гриша написал(а):

На наручи из лфра неохота столько тратить, +50 инты на наручи вроде чант не дешевый)

времена когда он был не дешевым давно прошли. Сейчас он стоит ~500г

0

11

Вроде немного подровнял, чанты на наручах и ботах сменю чутка позже, а так же шею купил за од. Так что по поводу вступления?

Отредактировано Гриша (02-02-2012 17:55:51)

0

12

К сожалению, мы вынуждены отклонить вашу заявку.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Рэйджшторм- Элем шаман


создать форум