Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Предложение о приеме


Предложение о приеме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, Уважаемые Ресетовцы!
у меня к Вам есть одно несколько нестандартное предложение касательно приема в гильдию. К сожалению я не в курсе, кто у вас занимается подобного рода вопросами, потому предпочел написать на вашем форуме. Итак. суть вопроса.

У нас есть сформированный и довольно таки сыгранный (порядка полугода совместных похождений) отряд людей в количестве 6 человек, желающих врываться в ХМ и проходить чуть больше, чем стандартные полупуговские 7/8. Увы, на основе той гильдии, где мы сейчас находимся сделать этого не получается. растущих дарований либо нет вовсе, либо они крайне недисциплинированы и периодически подводят весь состав. Вопрос заключается в следующем: Можем ли мы рассчитывать на вступление к Вам в гильдию? Я не говорю именно о включении в 25 ппл состав, но подразумеваю, что у вас есть десятки, либо свободные люди, которые могут нуждаться в подобного рода "вливании".

Я понимаю, что у Вас возникнет множество вопросов, а потому для Вашего удобства можно обсудить это либо в игре, либо с помощью голоса в период после 19:00. На настоящий момент наш состав таков: 2 танка(оба паладины, один с неплохим дпс спеком), 2 рхила(шам, дру), 2 дд (хант, энх). Логов и прочего к сожалению предоставить сейчас не могу, но готов ответить по всем вопросам по этим персонажам аналогичным способам. В игре можно писать на ник Вудз.

Спасибо за Ваше внимание, жду Вашего ответа!

0

2

Обговорим детали вечером в игре.

0

3

Приняты. Посмотрим, что получится. Пишите в игре

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Предложение о приеме


создать форум