Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бирон, афли-демо лок.


Бирон, афли-демо лок.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя: Денис
2. Ваш возраст: 20
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: А у меня есть выбор? Да :)
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: TBC (до илюхи), WotLK (почти фул), в Кате отдыхал
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: На этом серве Легенда- невозможность рейдить в 25.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): нормальных логов пока нет.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: наиболее приемлимыми сочитаниями.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Приказы не обсуждают
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Только не слишком часто
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Если я сам вижу ошибку, я ее признаю. В противном случае прошу "уткнуть носом" в нужное место :)
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Иногда только смогу до 0.00 если рано на работу/в универ. В остальных случаях все подходит.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Никак
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Для меня лично- выполнение локовского квеста на коня :)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 40-45
18. Расскажите немного о себе: Студент, ищу приличную гильдию чтоб наверстать упущенное и вновь почувствовать вскус сильных рейдов.
19. Наличие микрофона : Есть, но немного не настроен.
20. Курите ли вы? : никогда не курил.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Из объявления в чате.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: нет...
23. Скриншот вашего интерфейса:http://uploads.ru/t/W/o/v/Wov0U.jpg
Грудой аддонов не пользуюсь. Хватает пары-тройки.

0

2

Армори

15. Как вы относитесь к ПвП?: Никак

Палевная пвп триня на панели ))

Кстати и красный компьютерик в кнопке меню: с пингом все нормально ?

0

3

Кстати и красный компьютерик в кнопке меню: с пингом все нормально ?

Я в тот день просто еще качал кое-что.
А триня у меня на всякий случай. Мало ли что в жизни бывает.

И да, про армори забыл, мой косяк, винават)

0

4

некоторые вещи в армори меня крайне смущают:

1) 2 незачарованных предмета
Голова - репа со Стражами Хиджала не докачана, хотя нужный уровень репутации поднимается на квестах
Ноги - нитка стоит не так и дорого

А так же:
Плечи - слабый чант (репа с Теразан не прокачана полностью)
Наручи - чант на скорость (а как же +50 к интеллекту? не настолько он дорогой сейчас)

2) Перековка: Ни один предмет не был перекован.
Вы уверены, что все статы на предметах оптимально подходят вашему классу?
Опираясь на заявку:

Бирон написал(а):

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: наиболее приемлимыми сочитаниями.

в армори видим:
Меткость: +15,38% (при капе 17%)

Опять же возвращаясь к приемлемым сочетаниям:
Камень в сапогах +40 скорости. Интеллект для любого кастера остаётся в приоритете над вторичными статами и наиболее приемлемым (на мой взгляд и думаю многие согласятся) будет инт+хаст

Помимо этого отсутствуют логи. Как записать логи под формой заявки написано было. Думаю, записать КБ или ЛФР не затруднит.

0

5

1) 2 незачарованных предмета
Голова - репа со Стражами Хиджала не докачана, хотя нужный уровень репутации поднимается на квестах
Ноги - нитка стоит не так и дорого

С ногами уже исправил, а хиджалом активно занимаюсь.

А так же:
Плечи - слабый чант (репа с Теразан не прокачана полностью)
Наручи - чант на скорость (а как же +50 к интеллекту? не настолько он дорогой сейчас)

Слабый чант все таки лучше, чем его полное отсуствие. Когда закончу с Хиджалом, докачаю Теру.
С наручами вообще противоречие- одни говорят хаст, другие инту- не понять.

в армори видим:
Меткость: +15,38% (при капе 17%)

Опять же возвращаясь к приемлемым сочетаниям:
Камень в сапогах +40 скорости. Интеллект для любого кастера остаётся в приоритете над вторичными статами и наиболее приемлемым (на мой взгляд и думаю многие согласятся) будет инт+хаст

Я пытаюсь найти более-менее правильный вариант. К тому же думаю большенство шмота вскоре сменю, так что там уже виднее будет, че вставлять.

Касательно логов- КБ и ЛФР я уже закрыл, осталось тока оп, обычно сам собираю, но не знаю, буду ли на этот раз собирать.

Короче говоря, на все про все (кроме наверное логов) мне нужно лишь время.

Отредактировано Бирон (13-01-2012 02:44:10)

0

6

Бирон написал(а):

Касательно логов- КБ и ЛФР я уже закрыл, осталось тока оп, обычно сам собираю, но не знаю, буду ли на этот раз собирать.

ЛФР сейва не вешает и можно сходить на одного Ультраксиона за логом) это не долго)

Бирон написал(а):

С наручами вообще противоречие- одни говорят хаст, другие инту- не понять.

В экипировке уровня того, что надет на вашем персонаже все софткапы (софткап хаста в частности) добываются перековкой. А после софткапа хаста 1 единица интеллекта начинает давать значительно больший прирост дамага нежели 1 единица любого другого стата. И выбор между 50 интеллекта и 50 скорости (и даже 65 скорости если рассматривать этот вариант) перестаёт быть неоднозначным - 50 интеллекта по полезности сильно перевешивают

0

7

Ну с брасами разберусь, когда в игре буду.

А логи я если честно, раньше их никогда и не вел. Вообще заметил, что тут многих и без них взяли :)

0

8

Бирон написал(а):

Вообще заметил, что тут многих и без них взяли :)

надо стремиться быть не таким как все а выделяться в лучшую сторону :)

0

9

надо стремиться быть не таким как все а выделяться в лучшую сторону :)

Если б все было так просто...

0

10

В таком гире 7ой тик нестабилки еще надо мутить перековкой и +40 камнями? Вопрос риторический

0

11

Положение с чантом на башке исправил. Доделываю репу с терой. Если че, можете в принципе сами проверить в рейди или хотя бы на маникене и решить.

0

12

Палка - скромный показатель. Но все же, на правах любопытного - набьешь так? http://www.youtube.com/watch?v=8DUF99AIFNg . Только селф бафы и никаких банок.
Ближе к чару - почему такое пренебрежение хитом? Даже 15% - это мало, сейчас вижу 13.27. В 4.3 нет никаких проблем для комфортного взятия капа.
Несколько смутил глиф на фир. Увы, 20 секундный контроль от лока в рейде даже в 10ке редко понадобится. Рекомендую обратить внимание на глифы ЛайфТап/Родства душ/ТП. А в демо некоторые просто привели в недоумение. Глиф на инси на месте иммолейта оО, а лик смерти в рейде пригодился хоть раз? Не считая вышесказанных еще можно добавить глиф на стрелу тьмы, когда то ману надо было экономить. Но это уже мелкие придирки. Надеюсь, что с маной действительно все комфортно, особенно при мультидотинге, и отсуствие манафида в талантах тем самым оправдано.

0

13

Рефорж появился но какой-то странный. По сути цель рефоржа (в порядке приоритета):
1) подогнать меткость под кап (17%, 1742 рейтинга)
2) максимизировать приоритетный стат (хаст в Вашем случае)
3) максимизировать вторичный по приоритету стат (искусность в Вашем случае)

0

14

Necrobyte666 написал(а):

Палка - скромный показатель. Но все же, на правах любопытного - набьешь так? http://www.youtube.com/watch?v=8DUF99AIFNg . Только селф бафы и никаких банок.
Ближе к чару - почему такое пренебрежение хитом? Даже 15% - это мало, сейчас вижу 13.27. В 4.3 нет никаких проблем для комфортного взятия капа.
Несколько смутил глиф на фир. Увы, 20 секундный контроль от лока в рейде даже в 10ке редко понадобится. Рекомендую обратить внимание на глифы ЛайфТап/Родства душ/ТП. А в демо некоторые просто привели в недоумение. Глиф на инси на месте иммолейта оО, а лик смерти в рейде пригодился хоть раз? Не считая вышесказанных еще можно добавить глиф на стрелу тьмы, когда то ману надо было экономить. Но это уже мелкие придирки. Надеюсь, что с маной действительно все комфортно, особенно при мультидотинге, и отсуствие манафида в талантах тем самым оправдано.

Редко нужен фир? Почему ж тогда часто меня просили подержать в фире мобов в рейдах (как в оп, так и в дд10)? Дес коил иногда кидаю чтоб хоть как то отрегенить хп пока хилы заняты или слакают (хотя скажу честно, я его с пвп серва тоскал на всякий случай). Глиф на инси вместо иммолейта- какая разница если этот билд не заточен для рейдов на данный момент?
С маной проблем вообще нет.

Prisioner написал(а):

Рефорж появился но какой-то странный. По сути цель рефоржа (в порядке приоритета):
1) подогнать меткость под кап (17%, 1742 рейтинга)
2) максимизировать приоритетный стат (хаст в Вашем случае)
3) максимизировать вторичный по приоритету стат (искусность в Вашем случае)

Ну если есть более знающие люди, буду рад послушать (все таки не играл с марта по декабрь, мог подзабыть или пропустить че-нить)

0

15

Бирон написал(а):

какая разница если этот билд не заточен для рейдов на данный момент?

Вы подаете заявку для того, чтобы рейдить или чтобы "висеть" в гильдии?

Бирон написал(а):

часто меня просили подержать в фире мобов в рейдах

Это где и для чего? О_о

Бирон написал(а):

Ну если есть более знающие люди, буду рад послушать (все таки не играл с марта по декабрь, мог подзабыть или пропустить че-нить)

Мне кажется, Вы пропустили ВоВ за кастера вообще. Ибо 17% хита заклинаниями были и будут всегда приоритетны. При недокапе меткости (почти 4%) ее перековывают в другие статы! О_О

А вообще к этому:

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Приказы не обсуждают

Так чего мы тут вообще обсуждаем? Начинает напоминать форумы аля нубклаб типа "помогите, че не так <<ссылка>>"

0

16

Странно, что еще никто не обратил внимание на трини. Да, мелкие придирки, но все же - где вулкан? Это бессовестно хорошая триня. А раз нету ни воли ни хитрости, то вулкан 100% берется.
Чтобы не быть голословным http://www.simulationcraft.org/430/Warl … nkets.html

0

17

Продам вулкан :DDD

0

18

Necrobyte666 написал(а):

Странно, что еще никто не обратил внимание на трини. Да, мелкие придирки, но все же - где вулкан? Это бессовестно хорошая триня. А раз нету ни воли ни хитрости, то вулкан 100% берется.
Чтобы не быть голословным http://www.simulationcraft.org/430/Warl … nkets.html

Такая карта имеется, просто думал уже что она незачем.

0

19

Человек явно метается.
Бирон, внимательно ознакомься с http://elitistjerks.com/f80/t112939-aff … 3_release/ . Приоритетным для тебя сейчас, на мой взгляд, является понимание приоритета статов Int>SP>>Hit (to cap)>Haste>Crit>Mastery. Объясни, зачем сейчас на одной вещи перековывать крит в хаст, на другой наоборот - хаст в крит? Это очередной риторический вопрос. Почитай внимательно материал по ссылке выше. Глядишь еще чего новое узнаешь для себя.

0

20

Ну мы уже совсем от темы ушли.
Если возьмете в гильдию уж, то тогда и разберемся что как да лучше для всех. В противном случае уже нечего будет обсуждать.

0

21

Бирон написал(а):

Ну мы уже совсем от темы ушли.
Если возьмете в гильдию уж, то тогда и разберемся что как да лучше для всех. В противном случае уже нечего будет обсуждать.

вопрос скорее состоит в том, нужны ли Вы нам. Ваши ответы и реакция меня сначала заинтересовали, но в итоге не убедили. Осваивайте свой класс дальше и совершенствуйте свои навыки.

Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Бирон, афли-демо лок.


создать форум