Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Маллорн-маг-фаер


Маллорн-маг-фаер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Алексей
2. Ваш возраст: 26
3. Где Вы проживаете? Россия,Свердловская область,г.Краснотурьинск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Маллорн/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:http://eu.battle.net/wow/ru/character/седогрив/Анзур/simple,http://eu.battle.net/wow/ru/character/седогрив/Эльрос/simple это мои PVP персонажи
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Гильдия Культ Темного Пламени на момент написания нахожусь в этой гильдии,буду "за" если будет возможно перенести весь статик в вашу гильдию
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): я не занимался записью логов
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:гайды или свои наблюдения
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 5/7 с 21:00 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу
15. Как вы относитесь к ПвП?:положительно на магом еще не участвовал в пвп,если понадобиться могу перенести своих персонажей на сервер
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:получение звания Свергнувший короля моим хантом еще до нерфа ЦЛК
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:100-130 млс,40-50fps
18. Расскажите немного о себе: Общительный и целеустремленный человек
19. Наличие микрофона :Да
20. Курите ли вы? : Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:От друга
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Почти не пересекался с вашей гильдией кроме победы на Хребте Смертокрыла, рл'ом тогда был Уо с ваше гильдии
23. Скриншот вашего интерфейса:я постоянно меняю интерфейс поэтому не думаю что это имеет значение

Отредактировано Маллорн (11-01-2012 16:53:49)

0

2

Достаточно хорошо оформленная заявка (ну кроме логов)

Маллорн написал(а):

21. Откуда узнали о нашей гильдии?:От друга

Если не секрет, от кого?

По армори...
Понравилось:
1) Уровень экипировки, при этом всё зачарено
2) Достаточно грамотная перековка (хотя, думаю, рейтинг меткости можно поточнее подогнать - но это мелочи)

Не понравилось:
1) Лучше шапки найти не удалось?
2) Определитесь с камнями. Судя по перековке Вы делаете упор на крит, но что я вижу в желтых сокетах? инт+хаст, инт+искусность, инт+крит...всё подряд

Касательно Вашего вопроса про статик - давайте подробнее обговорим в игре.

0

3

плечи (крит в хит Оо)
перчи-хаста
пояс с духом (репа ОП хотя)
вобщем хасты слишком много)

0

4

Ну шапу не получается сролить хоть убей))По поводу камня в груди на 20 к инте + 20 искусности исправил.да я упор делал в крит.хотя сомневаюсь в этом.потому что во многих гайдах читал про софт кап скорости в 1900+,на счет обговорить по поводу статика напишу как вы будете в онлайн.О гильдии узнал от Бамблбии

Отредактировано Маллорн (11-01-2012 19:46:01)

0

5

Принят на ИС. Посмотрим в деле.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Маллорн-маг-фаер


создать форум