Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ивво - друид - мишаня


Ивво - друид - мишаня

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Ваше имя: Михаил
2. Ваш возраст: 22
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: РФ, Москва/Тула, +3
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Кликай
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: БК, Вотлк, Катаклизм.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: На этом сервере - Фёрсткилл, Дельта (сплетни), Великая инквизиция (отсутствие подходящей рейд группы)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Печенек.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Последний раз писали в году 10ом.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Собственные предпочтения, анализ тереокрафтинга.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Возможно.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Легко.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Сила в правде.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Работаю с 14.00 до 18.00, онлайн частый.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Прекрасно.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:  [Пепел Ал'ара]
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 68-75... Фпс не чекал.
18. Расскажите немного о себе: Энтузиаст и альтруист
19. Наличие микрофона : +
20. Курите ли вы? : Курю, много.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Хожу в ДС с людьми из гильдии.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Порекомендовать? Вряд ли они возьмут на себя такую ответственность :]
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://uploads.ru/t/a/D/I/aDIPE.jpg

Отредактировано Ивво (23-12-2011 01:10:52)

0

2

Не убита синдрагоса в гере ну как же так, ведь все остальное вроде и неплохо )

0

3

Без статика ВОТЛК пробегал )

0

4

Сразу видно тож для понтов бинды наделал=)(как и многие кто пишет заявки)

0

5

Я в вов играю года 4 вроде (не засекал, да и не зачем мне)... Пальцы длинные - могу показать ) Ниодного понто-бинда нет - я ленивый, чтоб мышой всё тыркать ) Да и что это я всё оправдываюсь в самом деле... )

0

6

Зиб написал(а):

Сразу видно

Лол? И где там "сразу видно"? Вполне обычные бинды

0

7

а вот у меня всего 8 биндов это плохо ?

0

8

Светлый написал(а):

а вот у меня всего 8 биндов это плохо ?

А в пве не пофиг?

0

9

Ок друид, рейдил с ним.

0

10

Нет необходимости в танке на данный момент. Есть адекватный дд спек? Если есть - то хотелось бы увидеть лог хотя бы с ЛФР Ультраксиона

0

11

Адекватного дд спека нет - надо собирать куски...

0

12

Кстати такой вопрос откуда сам ник придумал лет так 9-10 назад пересмотрел сериал "Дикий Ангел"?

0

13

Бегал с ней (она же)

0

14

походу нуб клаба начитася тока там учат уклонение набивать) хз это конечно дело каждого но искуссности оч мало при таком шмоте. да и один мишаня безхозный уже есть в гильде

0

15

Макс,ты чё конкурента троллишь?))) :playful:

0

16

скрин бестолковый, не видно ни рейдового интерфейса, ни абил в форме медведя. все камни на стамину не ок.

0

17

Имхо "Скриншот вашего интерфейса" - эт ниразу не означает скрин интерфейса в рейде. По поводу абил - сомневаюсь что убил бы смертокрыла наагривая одним лунным огнем. А камни - что от них надо то? ) Я живу - я этим доволен. Имхо (и не только моё кстати) - медвед два пути - ловкость или стамина...

0

18

Ивво написал(а):

Имхо "Скриншот вашего интерфейса" - эт ниразу не означает скрин интерфейса в рейде. По поводу абил - сомневаюсь что убил бы смертокрыла наагривая одним лунным огнем. А камни - что от них надо то? ) Я живу - я этим доволен. Имхо (и не только моё кстати) - медвед два пути - ловкость или стамина...

судя по ДС - мишка танк щас пол рейда в коте шпилит ибо нечего танчить. а часть боссов вообще в кошачем шмоте вытанчивается на ура. мне 170к селф бафа хп за глаза. с гером может и не так, но хилы вроде ок танков держат щас если не ваншот. про искусность уже выше отписали.
по поводу интерфейса - ну раз вопрос в анкете, наверно он предполагает что хотят увидеть не какой он у тебя "красивенький" а какой "функциональный"

0

19

Вообще очень странный медведь. Объясню:
1)Что мы имеем у нашего кандидата:391илвл,182к хп без формы,ковка в уклон(уклон 25,60%),15,80 искусности,гем на вынос.
2)Непью 390 илвл,165к, ковка искусность+уклон(уклон 25,18%),22,79 искусности, гем ловк+вынос
3)Колучка 394 илвл, 157к,ковка в искусность+уклон+мастерство(28,34%), 22,74 искусности +собранный кап мастерства,гем в ловкость

Ивво написал(а):

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Собственные предпочтения, анализ тереокрафтинга.

Скиньте ссылку на этот теорикрафт,где написано пренебрегать так искусностью.

Расскажите почему Вы решили не брать символ неистового восстановления? И почему Вы решили взять короля джунглей вместо сбития кастов и отхила,при том что король дает дамаг,но у Вас нет ни гема на ловкость,ни капов

Ошун написал(а):

Макс,ты чё конкурента троллишь?)))

Викусь ты же понимаешь, что у меня не может быть конкурентов))я лучший)))

Отредактировано Непью (26-12-2011 16:31:29)

0

20

Непью - вы странный... Форма - уклонение 35.86%, а мои 15 искусности дают + 63% к поглощению. И глаза у вас немного нихуяневидят косят. Ваш илвл 389, мой 385... Всего хорошего :о)

0

21

ну почему-то другого я не ожидал. 15 искусности очень мало. Ссылку на теорикрафт я так и не увидел. в форме или не в форме это не важно,Я указал лишь суть,что Вы имеете преимущество лишь  в 17к хп.В остальном все очень скудно. Есть такой товарищ Sejta. Его можно тоже на досуге посмотреть.

0

22

Объясните вы мне тогда, дорогой, почему я не имея статика имею схожий прогресс (с расхождением в 1 босса в гере) с вами? )

0

23

И кстати -  [Символ неистового восстановления] - не взят именно потому, что я хожу с рандомами.

0

24

http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Лошкин/advanced - а этот дядя, тоже ничего ходит... Не особо парясь по искусности. Да и я собсно имел разговор с Рокшас по поводу возможности "забива" ферала - получил определенные ответы ими собственно и руководствуюсь. Вот Вы завалите воеводу - я и ваше мнение попробую узнать. А в данный момент, на вашем месте, я бы опустил подбородок ниже темя. Сугубо имхо.

P.S. Это тоже ожидали?

Отредактировано Ивво (26-12-2011 19:12:29)

0

25

мне не интересен Ваш прогресс абсолютно. У нас на сервере имеют аналогичный прогресс 46 гильдий, в каждой из которых минимум 10 человек.

Если Вы не можете адекватно реагировать на обычные вопросы,то это вовсе не мои проблемы.

И если интересно у меня тоже статика нету,и играю я очень редко, однако я знаю свой класс.Вы же не можете мне адекватно объяснить почему Вы сделали так,а не иначе.

0

26

У нас у обоих 432 силы атаки... Вы считаете что Ваши 25 очков смогут наобсорбить гораздо больше моих 15? Я так не считаю. К математике прибегать боюсь, никогда с ней не дружил.
Признаться, я никогда не углублялся в познания всего механизма - мне это безынтересно. Я танчу, меня выхиливают, меня это устраивает. Если это перестанет работать - я изменю свою позицию.

Отредактировано Ивво (26-12-2011 19:27:40)

0

27

Ходить с пугами-это серьезная проверка на вайпоустойчивость и тд и тп.
Возьмите Ивво плиз,вижу,что человек готов к адекватному разговору,если увидит,что лучше по другому,а не просто потому,что так кто то делает из топов,или потому что так привыкли...
Испытательный срок всё расставит на свои места,да и другим Михалычам спать не даст!!! :playful:

Отредактировано Prisioner (28-12-2011 02:24:54)

0

28

на данный момент необходимости в танке нет. Если соберешь вменяемый дд-обвес - пиши, посмотрим.

отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ивво - друид - мишаня


создать форум