Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Попыгай - Рыцарь Смерти - Танк


Попыгай - Рыцарь Смерти - Танк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 16
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Попыгай/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с Каты.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: мало рейдили
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): -
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: читал гайды, смотрел других персонажей
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Вполне
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Да
15. Как вы относитесь к ПвП?: Положително
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: "Огоньку не найдется?"
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 25ке не больше 60.
18. Расскажите немного о себе: боец)и пловец)
19. Наличие микрофона : имеется
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: мы на одном серве
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: хм.. возможно
23. Скриншот вашего интерфейса:http://uploads.ru/t/G/v/e/GvesJ.jpg

Отредактировано Попыгай (13-12-2011 17:14:27)

0

2

Попыгай написал(а):

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: читал гайды, смотрел других персонажей

Можно подробнее? В частности интересует зачем 8,51% меткости и 16 мастерства в ущерб искусности.

0

3

Jah написал(а):

Требования к кандидатам:
1. Возраст 18+.

Но все таки за честность тебе +. Нехил тебя посадят за сиськи в подписи)

Плечи не зачарены

Отредактировано Непью (12-12-2011 09:49:55)

0

4

Нехил написал(а):

Можно подробнее? В частности интересует зачем 8,51% меткости и 16 мастерства в ущерб искусности.

Насчет меткости мне один Дк посоветовал держать на 8%, ну а насчет мастерства перекую в искусность.
Насчет чара плечей нахожусь прогрессе качания репы.

Отредактировано Попыгай (12-12-2011 12:43:45)

0

5

Почитай заявку Дк Пропелент чуть ранее там в коментах Мистер Димишинг фигурирует, рекомендую ознакомится ибо почти 5% разницы пари/уклон это чертовски неэффективно.

0

6

Попыгай написал(а):

Насчет меткости мне один Дк посоветовал держать на 8%, ну а насчет мастерства перекую в искусность.

Это не ответ. Что заставило перековать тебя парирование(!), уклонение(!), искусность(!!) в хит? А вообще с самого начало было все ясно. Я уж так, риторикой занимаюсь, просто сразу видно что ты патчноуты на блад-дк не читал к патчу 4.3. Хотя и до патча сбор хита был неоднозначным вопросом, но уже 2ю неделю как такая перековка не прощается, и теперь уже однозначно.

0

7

ОК.Всё понял, в ближайшие дни все сделаю.

0

8

Вот вроде некоторые неполадки устранил.
1) сменил перековку.
2)сменил расклад талантов.
Посмотрите.

0

9

Попыгай написал(а):

16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: "Огоньку не найдется?"

А я еще говорила про унылость своей игровой жизни... Прям аж стыдно стало.

0

10

Ко мне сегодня на Арбате мужик подвалил с подобным вопросом, но при виде протянутой пачки сигарет "Оптима" припасенных как раз для таких целей краски жизни покинули его лицо, улыбка стекла, а на глазах выступили слезы.

0

11

Непью написал(а):

Но все таки за честность тебе +

В двух прошлых заявках ему 18 http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

12

Ну так какое ваше решающее слово?
Могу ли я чего то ожидать?

Отредактировано Попыгай (13-12-2011 18:26:22)

0

13

26+ мастерства считаю обязательным для ДК танка , с камнями солянка, про такие бонусы как +10 хита можно забыть ибо никакой пользы, гораздо полезнее будет вставить в перчатки +40 искусности.
И это, источник вечности побегай, там топ 378 на блада падает:)

0

14

Попыгай написал(а):

Ну так какое ваше решающее слово?
Могу ли я чего то ожидать?

Ну,сам то подумай))))

0

15

Вика уйди с форума)))

0

16

Отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Попыгай - Рыцарь Смерти - Танк


создать форум