Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кусакацап (ферал-кот)


Кусакацап (ферал-кот)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 19
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия Ханты-Мансийск (UTC+06:00 Екатеринбург)
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :Кликай
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:Ванила - не играл, БК - пиратка, Вотлк - пиратка(Волтк - руофф с 3.3.5)  (общий опыт игры вов 5 лет)
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Северная Буря (Распад гильдии)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Общение, прогресс
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): нету.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Эффективность в рейде
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: если сильно попросят ;)
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Положительно!(Особенно им.)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: таковых нет.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:85 (30fps)-всегда и везде
18. Расскажите немного о себе: Добрый.
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: от Эплиты
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Эплита, Армании
23. Скриншот вашего интерфейса:http://uploads.ru/i/p/E/y/pEy24.jpg

Отредактировано Alexandriec (05-12-2011 14:02:13)

0

2

когда смотрел был пвп шмот. Билд нормальный,Но вместо Зараженных ран можно взять сбитие кастов,убрать одно очко из свирепости и взять инстинкты(на многих боссах,где гонка дпс облегчишь жизнь хиллерам).Символ увечья на помойку, поставить символ на шред. Символ дубовой кожи на помойку,он для пвп. Символ шипов на помойку. Но это не особ оважно там ставить нечего.В северной буре убивали 2х боссов в гере? Да уж видимо я отстал от жизни. Как так получилось что ты ТКТ и СБ вообще не ходил? Ну и цлк соответственно тож не ходил.

зы. корыч поправь меня где я не прав

Отредактировано Непью (05-12-2011 16:22:57)

0

3

Вообще рейдить начал не так давно. Когда появился Мажордом начал пве собирать, видимо неудачно). (по поводу 2гер босса)Не всегда попадал в рейд,хоть и хотел.И мб заметили что вар мой впринципе был везде бил всех, но не всех убил.По символам сегодня мудрил с талантами и символами(виноват исправлюсь :blush: )

0

4

1 набор талантов - пвп. второй ни рыба ни мясо - гибрид.
ИВ маст хев. Жестокий удар приоритетнее зараженных ран, тк хоть и не часто приходится сбивать касты - им можно сокращать дистанцию - значит более быстрое переключение между целями. свирепость можно 2/3 в пве брать тк шифт только на бр или транквил, за бр обычно 100 энергии не восстановишь.

в пвп оверкап меткости не есть гуд. лучше недокап. скорость в пвп не нужна т.ч. чарку на голову лучше вешать с ресом.

символ увечья в обоих билдах хуже полосования. шипы не нужны это факт.

на скрине не видно каким образом отслеживаются дебаффы на цели, а для ферала это довольно важно.

ну в целом, если умеешь слушать папок - научишься всему. я так понял это альт.

0

5

Вообщем человек играл на ЧШ и больше внимания уделял ПвП что уже успели заметить, сюда трансфернулся к друзьям а после Буря развалилась.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Кусакацап (ферал-кот)


создать форум