Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дедлор (охотник-мм)


Дедлор (охотник-мм)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форма заявки:
1. Ваше имя:Дмитрий
2. Ваш возраст:18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:Украина, Сумы +2
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%94%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D1%80/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:Начал играть на офе с патча 4.2.0
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:Ледяная пыль ушол з гильдии потому что лр наш перешол у гильдию "Фёрсткилл"
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?:Приятной игры в приятной компании, слаженного прохождение контента, освоение новых боссов.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):На данный момент логов у меня нету.=(
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:Знанием необходимых капов и мозгом. Постоянно читаю гайды и сравниваю с топ хантами.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Без проблем
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:До 1.00 не могу, могу до 24.00
15. Как вы относитесь к ПвП?:Хорошо
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Занять 1-е место в пвп эвенте.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:fps 55-60 ping доходит максимум до 200 а в основном 100
18. Расскажите немного о себе:Адекватный человек, дружелюбен.
19. Наличие микрофона :Да
20. Курите ли вы? :Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:Играем на одном реалме
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Даже не знаю
23. Скриншот вашего интерфейса:http://s43.radikal.ru/i102/1112/30/a1b2478f3d36.jpg

0

2

Недокап меткости - раз.С талантами какое худу вуду Контузящий залп и Быстрая расправа впринципе не рейдабельны. Расправа ещё тащит когда хочешь ворваться на аое боссах. Нет чанта на плечах.Метка смерти тащит больше чем любой из этих талантов, Решил не брать ауру на Ап так возьми лучше сало от него больше пользы.Дальше на ваше усмотрение офицеры

0

3

Вот с плечами проблема. Репу ищё не качал. Всё исправил какие замечание вы мне зделали.

Отредактировано Дедло (04-12-2011 12:40:00)

0

4

Человек уже в ВИ. Закрыто.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Дедлор (охотник-мм)


создать форум