Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



маг Огнеопасна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 26
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Украина, Одесса
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: дитё каты ...
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: был когда то в Северной буре, ушел от скуки, в рейд не брали т.к. были готовые 10ки, РБГ тоже перестали собирать, сейчас сижу в "Мы овнили ваш офф" рейдов нет вообще, РБГ ... оставляет желать лучшего
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: статика... надоело начинать неделю с поиска рейда)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): сори но ни разу не писал их , на этом кд уже закрыл ОП, и записать уже не получится
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: гайды, собственные "шишки"
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: не очень это дело люблю) но наверное смогу
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: к критике (обоснованной) отношусь хорошо, я всегда готов учится
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: пт ваше подходит, думаю буду успевать к 20.30
15. Как вы относитесь к ПвП?: очень даже хорошо)) (несколько лучше чем к пве)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: выбил питомца Хамелиончика :)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: пинг у меня 60-70, фпс в 25ке гдето 40
18. Расскажите немного о себе: улыбаюсь с этой жизни :)
19. Наличие микрофона : имеется
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: мы с вами на одном сервере
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: врятли
23. Скриншот вашего интерфейса: [реклама вместо картинки]  на скрин делал фпс упал чего то(предатель)

Отредактировано dollmaster (25-11-2011 04:07:16)

0

2

Надо же, хорошая заявка от хорошо одетого мага.
И подкопаться не к чему )
(может +65 искусности на перчи получше будет ?)

0

3

Хм. Заслуг в пвп нет, в пве стандартные 6/7 которые сейчас даже (извиняюсь за выражение)инвалиды не знающие свой класс закрывают. С камнями немного не ясно, они какие-то рандомные. Во первых в нагруднике 2 камня 20 инт + "что-то там" с бонусом от всего 20 инт. Но при этом бонусы с перчаток и плечей на 10 инт например не соблюдены, а в поясе соблюдены. Не ощущаю логики в этом совсем. Судя по перековке искусность тащит, но на перчатках не оно. И это не заглядывая в гайд по магам...

PS. Недавно приходилось спорить с мадамой одной на счёт искусности для БМ хантов, прогресс 6/7, а калькулятором пользоваться не умеет, игнорирует гайды и т.д.
PSPS. Может хватит уже слакать)

Отредактировано Alien (25-11-2011 09:39:28)

0

4

Чантик поменял, а по поводу заслуг... я не так давно играю ( точнее сказать "учусь играть")  так что у меня все еще впереди :) ведь отсутствие высоких заслуг не показывает того что я их не достигну, а наоборот, дает мне мотивацию расти дальше.

0

5

Заглянула в гайд, в общем если сокет бонус интеллект, то нужно ставить камни под сокет бонус, поэтому надо сменить в плечах и перчатках на камушки интеллект + искусность и интеллект + меткость, перековать наручи - крит в хит, обувь - крит в искусность.

В остальном всё как надо, желание прогресса это хорошо.

Отредактировано Alien (25-11-2011 10:41:54)

0

6

Видимо мы читали разные гайды, я читал что сокет бонус 10инты можно смело игнорить, вставляя +40инты, а перековывался я по http://www.wowreforge.com

Отредактировано dollmaster (25-11-2011 10:40:58)

0

7

Я взяла гайд из noob-club, не хочу лесть в теорикрафт.

Камни
Метасокет - Горящий мглистый алмаз
в красный слот — Сверкающий инфернальный рубин 40 интеллекта;
в синий слот  - Сокрытое око демона  20 хита + 20 интеллекта
в жёлтый слот - Искусный угасающий топаз +20 к интеллекту и +20 к рейтингу искусности. Тревожный угасающий топаз +20 к интеллекту и +20 к рейтингу скорости
если сокет бонус не интеллект и не меткость то вставляем 40 интеллекта во все.

Если за соблюдение сокет бонуса в нагруднике за камень условно 10 инты и пояс, не стыкуется с "сокет бонус 10инты можно смело игнорить". Вес статов разный и равнозначных решений почти не бывает.

Отредактировано Alien (25-11-2011 11:03:08)

0

8

Alien написал(а):

в пве стандартные 6/7 которые сейчас даже (извиняюсь за выражение)инвалиды не знающие свой класс закрывают

Интересно, а какой у него должен быть прогресс по твоему мнению? И, да, где же тогда твои 7/7? http://forums.goha.ru/images/smilies/eusa_think.gif

0

9

Мет написал(а):

Интересно, а какой у него должен быть прогресс по твоему мнению? И, да, где же тогда твои 7/7? [img]http://forums.goha.ru/images/smilies/eusa_think.gif[img]

Если его умудряются делать люди без вообще каких-то знаний, грош цена такому прогрессу. Оценивать тут нечего. Ну так для информации, у меня нету и 1/7 нормал.

0

10

Alien написал(а):

Я взяла гайд из noob-club

у чела стоит все как надо, только в поясе бонус не нужен, но если убрать синий сокет с меткостью то будет недокап, а так ровно 17.00% так что все ок.

гайды читать нада тут http://elitistjerks.com/f75/

у аркана инта имеет приоритет над вторичными статами в 2 раза больше.

Alien написал(а):

Хм. Заслуг в пвп нет, в пве стандартные 6/7 которые сейчас даже (извиняюсь за выражение)инвалиды не знающие свой класс закрывают

наверное чтобы требовать от человека какие нить заслуги, их нужно для начала иметь самому?

0

11

Спс Дем)
Принят. Пиши мне.

0



создать форум