Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куцо-шп, дц

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Никита
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9A%D1%83%D1%86%D0%BE/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: TBC,WotLK на фришках
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: ГСК-развалилась, Тигрисы- отсутствие статика(на момент ухода)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): не было такого
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: советуюсь с опытными игроками своего класса
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 6/7 с 20:00 до 23:30
15. Как вы относитесь к ПвП?:не отрицательно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: нету такового
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:40 мс-пинг , 50-60 фпс
18. Расскажите немного о себе: адекватный, руки из плеч
19. Наличие микрофона :нету
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:из игрового чата
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: да
23. Скриншот вашего интерфейса:http://saveimg.ru/show-image.php?id=2ffa71dfd65dbc892bc744a00124feba

0

2

Пссс! Срочно выкини камень на 40 спирита и 40 мастери, ато придет Светлый и покарает тебя! Только тихо, я тебе ничего не говорил! И еще если нет своих логов - возьми логи топ гильды и скажи что ты ник сменил и трансфер сделал.

0

3

Мне интересно это снова твинк или придется расписывать про калейдоскоп камней, недокачанную репу, 359 кольцо и триню непонятно почему не замененную на 378 халяву, перекап меткости, чант на запястьях и перчатках...если что то забыл прошу извинить, придет Эо и дополнит.
Да, оранжевый камень в красном сокете Пластичного колье упомяну отдельно.

Отредактировано Светлый (18-11-2011 04:01:37)

0

4

Тфу... Как были единицы нормальных шп, так и осталось... вроде ничего сложного нету и урон не как в начале ЛК..

Отредактировано Alien (18-11-2011 08:30:04)

0

5

Куцо написал(а):

советуюсь с опытными игроками своего класса

С кем? Мне просто интересно, какие "опытные" игроки будут советовать такой билд? Глубинный ужас? WTF?! Неужели кто-то пытается дизармить боссов?

Выбор камней немного странен. Как минимум в нагруднике надо поменять камень. Небольшой оверкап меткости, при этом стоят камни на инта+дух... Чант на наручи 65 хасты? 50 инты гораздо.. нет.. ГОРАЗДО лучше, нежели этот. 65 искусности на перчатках лучше, чем 50 хасты при вашем набранном софткапе хасты.

Светлый, возможно он еще качает репу с Теразан и не успел еще купить чант) Не стоит так сильно придираться, когда есть куча других спорных моментов. :)

PS Благодаря этой заявке увидел, что у меня тоже не все сменено после перековки в крит, а не искусность)

-1

6

По поводу дц ничего сказать, кроме билда.. Почему не взята Молитва отчаяния? Она далеко не бесполезна, а вот 3/3 Внутреннее святилище можно и не брать, ограничившись 2/3.

Отредактировано Eoshaan (18-11-2011 15:28:23)

0

7

Никита выложи плз логи, может быть они оправдают эту лавину критики.
Жду.

0

8

жужучик написал(а):

Никита выложи плз логи, может быть они оправдают эту лавину критики.
Жду.

спрошу сейчас,если их делали, то дам ссылку

Eoshaan написал(а):

65 искусности на перчатках лучше, чем 50 хасты при вашем набранном софткапе хасты.

софткапа не будет, если я сменю чант

0

9

Куцо написал(а):

софткапа не будет, если я сменю чант

Все будет если правильно вставить камни:

Плечи - в желтый сокет красный на 40 инты (теряем сокет бонус 10 инты) - и это Правильно !
Чест - в желтый и синий красные по 40 инты (теряем бонус 20 инты) - а вот это НЕ правильно
          в желтый тыкаем 20 инты+20 скорости, в синий 20 инты+20 духа
Перчатки - делаем как плечи
Пояс - тоже самое
Ноги - по аналогии с честом только 2 оранжевых (бонус 20 инты сохраняем)

на брасы вешаем чант 50 инты
дальше капы скорости и меткости выравниваем перековкой
месткость делаем в пределах 16.5 - 17%
если есть возможность сменить чант на перчатках без потери капа хасты то делаем это на 65 искусности

Eoshaan написал(а):

Не стоит так сильно придираться, когда есть куча других спорных моментов.

Вот лично я бы не придирался к взятому дизарму, может он ходит в героики. Последние очки талантов - личное дело каждого, хотя на мой взгляд лучше кинуть 2 очка во внутреннее святилище и добавить себе выживания.

0

10

Светлый написал(а):

лучше кинуть 2 очка во внутреннее святилище и добавить себе выживания

Я как бы того же мнения и это и имел в виду) Да и тот же дизарм в героике практически бесполезен) Уж лучше поставить глиф на фир и контролить паки так, чем дизармом) Тем более, что среди Больших символов для шп нет нужных, насколько я помню.

0

11

Куцо написал(а):

16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: нету такового

Бедняга( (вот поэтому я и хожу за фениксом с анроллами, сролят и не заметят)

0

12

у меня есть феникс
ничего в нем такого не вижу
а вот маунт с малигоса красивый

0

13

Зануда

0

14

Тер написал(а):

Зануда

и такое бывает

0

15

ну нет , так нет

0

16

До сих пор лога нет, значит не очень ты хочешь.
Отказано.

0



создать форум