Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пропелент Дк танк, дд


Пропелент Дк танк, дд

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

спс =) Рл моего статика был Кроссафчег , Еленко они ко мне очень хорошо относились и я к ним у меня врагов нету:D

0

32

Когда я писал свою заявку, я дважды проверил свой билд, долго разбирался с системой записи логов, сделал скрин максимально отражающий интерфейс и рабочие ссылки выждал 2 недели чтобы заполучить более менее приемлемые замены 359 вещам. Я действительно хотел попасть в эту гильдию дабы идти выше стремится к большему а не болтаться утяжелителями на ногах у других, пусть я щас не играю пусть я на испытательном сроке, но я не буду обузой для гильды в которой я хочу добиться успехов. "Есть желание, разве это не главное?!", "Я хочу!", "Я стремлюсь к вам чтобы меня научили"... стремится надо к шлифовке мастерства, азы ты должен усвоить сам, и на это достаточно 2-3 недель с форумами и рандом герами в обнимку. От каждой такой заявки я морщусь, вы не хотите стараться, вы просто паразиты которые жаждут поживится ,и дело не в Ресете, так было все это время сколько я играю - одни тащат другие тащатся позади подбирая объедки, а потом начинают шатать основы когда объедков им уже мало, а прилагать усилия чтобы добиться большего они не способны, не привыкли.

0

33

Кул стори http://sc2tv.ru/chat/crab.png

0

34

Довольно жестоко написал

0

35

Тут наверное должна быть шутка про Варханта, но все что я видел это то как он ходит и бурчит аки старая бабка поэтому шутки про Варханта не будет.

0

36

Вайнхунт бич)

0

37

То что я прослезился это аннормал

0

38

Привыкай, скоро я начну рейдить и слезы при взгляде на свое место в рекаунте станут для тебя нормальным явлением)

0

39

Вопрос к автару, razer naga?

0

40

Зиб иногда(?) употребляет. Это нормально.

0

41

ага, в рейде бывало похлеще)
ЗЫ интерфейс на уровне высоцкого)))))

Отредактировано Зиб (08-11-2011 18:11:06)

0

42

Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пропелент Дк танк, дд


создать форум