Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пропелент Дк танк, дд


Пропелент Дк танк, дд

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Ваше имя: Артур

2. Ваш возраст: 20лет

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: московская область г.Подольск

4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да

5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Пропелент/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Есть небольшой опыт на WotLK павда на пиратке на кате имеется знание тактик на всех боссов

7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: последняя гильдия была Виликая инквизиция, причина ухода: не подходило время статика

8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: От вашей гильдии я хотелбы ожидать нормальных адекватных людей с которыми можно поговорить, хотелосьбы поднять свой прогесс ну и по возможности одеться

9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): если чесно я им никогда не пользовался и считаю что для танка он не важен

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: гайдами и сайтом Askrobot

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да, так как есть боссы на которых нужны те или иные таланты вашего персонажа

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: я считаю себя полностью адекватным человек и спокойно принимаю любую критику если конешно она идёт по теме

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: мой онлайн  Пн-Пт с 18:00-23:00 по выходным с 9:00-1:00 

15. Как вы относитесь к ПвП?: равнодушно но никогда не прочь принятиь участие в РБГ или просто на поле боя

16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: умереть от сертокрыла =)

17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: в рейдах на 25 человек пинг может подняться до 150 а Fps стабильно 60

18. Расскажите немного о себе: Я не могу много о себе рассказать но основные вещи есть : я работаю автомехаником 4 разряда , почти каждый год посещаю  экскурсию в Чернобыль пытаясь узнать много интересного,  играю на офе пол года ,своего персонажа я знаю почти от и до не интересуюсь новой информацей ,  неуважаю людей которые портят чат гильдии и просто несут бред в лфг. Ну вродебы всё=)

19. Наличие микрофона : есть

20. Курите ли вы? : да

21. Откуда узнали о нашей гильдии?: спрашивал у людей из прошлой ги

22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: чесно не знаю

23. Скриншот вашего интерфейса: file://localhost/C:/Program%20Files%20(x86)/World%20of%20Warcraft/Screenshots/WoWScrnShot_110111_120420.jpg

Отредактировано Пропелент (05-11-2011 22:29:23)

0

2

Пропелент написал(а):

file://localhost/C:/Program%20Files%20(x86)/World%20of%20Warcraft/Screenshots/WoWScrnShot_110111_120420.jpg

http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

Отредактировано Мет (05-11-2011 15:25:53)

0

3

Всё плохо? =(

0

4

Я совсем ничего не понимаю в механике и приоритетах у дк танков, но зачем на шлеме 112 искустности перековывать в уклонение и тут же на трине 136 уклонения в искустность? шлем: искустность, мастерство, триня: уклонение

Отредактировано Catch777 (05-11-2011 17:35:09)

0

5

кстати да чёт я не знаметил =)

0

6

я просто раньше пробовал зделать балант уклона, пари и искусности а щас я всё в искусность делаю

0

7

Если продолжать, то опять же наплечье 70 меткости перекованно в парирование, при этом парри набрано больше уклонения и на другом шмоте парри при наличии искустности перековывается в уклонение, зачем? мне даже знать не надо что для вас приоритетнее парри или уклонение и надо ли их ровнять, чтобы понять что перековка либо ошибочна либо лишняя, и вес тпс статов мне ваш не известен, но вижу что у вас и так 2 процента меткости и 19 мастерства. На поножи, вы парри перековываете в уклонение 97. Вы прочитав пост исправили шлем, но почему стало сложно подумать и о других предметах?

Отредактировано Catch777 (05-11-2011 18:44:04)

0

8

у меня приоретет щас идёт на парирование и искусность поэтому я уклон меткость и мастерство перековываю

0

9

вот мне даже руфмут сказал что у дк танка должно быть 14+ уклона 20 пари и 27 искусности

0

10

Но вы можете на Ноги не перековывать парри в уклонение, а наплечиях перековать меткость в уклонение, лишняя перековка у вас всеже. я просто нашел вашу перековку не оптимлаьной при сохранении всех статов такими же как они и были, с моим вариантом вы получите тоже самое но -1 перековка. а по поводу приоритетов и цифр будете решать вопрос с нашими дк

хотя, да 27 рейтинга уходят не в уклон а в парри

а второй вариант перековать меткость в уклон на наплечии, не трогая ноги

Отредактировано Catch777 (05-11-2011 19:59:12)

0

11

Пропелент написал(а):

вот мне даже руфмут сказал

Это ты зря написал))

0

12

поч

0

13

Я же писал в заявке что новая информация никогда лишней не будет=)

0

14

Про такого зверя как Димишинг слыхал?

0

15

не

0

16

Это ты тоже зря написал :nope:
Грубо говоря димишинг это уменьшение эффективности одной из харрактеристики при ее несоразмерном повышении по сравнению с другой к примеру вот у тебя 14% парри и 14% уклона каждый процент уклона при этом стоит ну к примеру 500 рейтинга, а вот у тебя 16% уклона и те же 14% парри каждый процент уклонения будет стоить уже 1000 рейтинга(цифры из головы, но прнцып приблизительно таков) именно поэтому нужно держать балланс парри/уклон. К слову я всегда старался избавится от парри и держал ее лишь чтобы вышеуказанной проблемы не возникало, если мне не изменяет склероз 2 Дк-танк-движения это : ковка в уклонение и ковка в Искусность.

Отредактировано Тер (05-11-2011 20:25:52)

0

17

Т_Т а чем они так плохи или хороши

0

18

ну сделайте опыт
посчитайте сумму уклонение+парирование получите х
снимите перековку парирования в уклонение там где она есть
посчитайте сумму уклонение+парирование, вы получили х? что нового узнали?

для чистоты эксперимента:
Уклонение           176.71899  рейтинга
Парирование       176.71899 рейтинга

т.е. количество рейтинга для парри и уклонения одинакого, а в WoltK было разным
но выбирать можно было мало что, одевали все по илвл

отсюда и вопрос, если количество рейтинга вложенного в уклон и парри у вас не изменилось, и базовые цифры одинаковы, почему в опыте вы получили разные числа для суммы парри+уклонение?
это и есть наш, Зверь

поэтому для максимилизации айводенса на наплечи парри желательно перековать в уклон, но это лиш маленькая часть вашей механики, базовая для танков
а вот почему 14+ и 20 для дк, это я не знаю я не дк, может вы обьясните?

Отредактировано Catch777 (05-11-2011 20:38:50)

0

19

можно попробовать

0

20

Опять же пусть поправят меня сильные Дк мира сего но не набрав хорошего Нр с гира тыкать во все слоты Искусность рановато, опять же будет высказанно мое мнение - комфортное "свое" Нр в рейде это где-то 170к, но уж точно не 150 с копейками, опять же не будем забывать что удар смерти лупит на процент от Нр.

0

21

ну я критом бью от 50- до 70 к а отхил 20к

0

22

ну я критом бью от 50- до 70 к а отхил 20к

0

23

да и я обсолютно понемаю что гир слабоват но пока всё норм но по эксперементировать можно

0

24

Ну и поэкспериментируй тебе вон сколько советов надавали

0

25

да уж =)

0

26

гир не слабоват, хмы закрывать можно (проверенно на опыте в 10)

0

27

а я вам вопще подхожу??=)

0

28

Кстати я давеча гасил сейв с твоим статиком, чет они про тебя говорили, нехорошее что-то...

0

29

а кто был рлом?

0

30

-> а я вам вопще подхожу??=)

я не знаю, офицеры похоже еще тебя не смотрели, как видишь мы новички...
я например тот танк у кого ты сегодня адрес сайта брал утром
просто посмотри другие анкеты, у них хоть линк на армори вставлен

конечно это (умение продвинутого юзера компов) все не говорит о твоих "руках", но по другим анкетам, за это ругают

может ты человек хороший и тебя возьмут
отмечу, что утром он был очень вежлив обращаясь ко мне за линком))
но я его не знаю, и видеть не видел ранее

Отредактировано Catch777 (05-11-2011 21:22:17)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Пропелент Дк танк, дд


создать форум