Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » тацума_рога_мути_бой(есть опыт)_скрытность(есть_желание=))


тацума_рога_мути_бой(есть опыт)_скрытность(есть_желание=))

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Зиб написал(а):

ЗЫ: рога, вобщем твчера читал про мышки Razer нага, зря ты так сделал, лучше бы забндил все на клавиатуре, а на кнопки мышки написал макросы, тыкаеш на кнопку и вся ротация у тебя, и это с помощью 1ой кнопки, а тебе остается следить за тем что происходит с рейдом, дуть фанфурики под блом для дпса (короче тыкаеш 1 кнопку, как палодин времен бк и топ1)

Такие макросы делаются и без мышки

0

32

блин я извеняюсь но сейчас так получаеться что не смогу играть во время вашего рт...( как появиться возможность я опять попробую к вам попасть)) удач вам)

0

33

Мет написал(а):

Такие макросы делаются и без мышки

вообще-то я сам помогал писать прогу, которая выдает полностью всю ротацию, включая использование крыльев у шп, юзание фанфуриков под блом, и все что можно, сам проверял на шп, дпс ротацию... Тупо зажимаеш одну кнопку и удерживаеш... Остается только следить за всем что происходит вокруг ( на языке python)

Отредактировано Зиб (09-11-2011 17:57:00)

0

34

не ну с макро-всей ротацией неинтересно( это уже не человек получаеться а на 60% бот какойто...

0

35

Зиб написал(а):

вообще-то я сам помогал писать прогу, которая выдает полностью всю ротацию, включая использование крыльев у шп, юзание фанфуриков под блом, и все что можно, сам проверял на шп, дпс ротацию... Тупо зажимаеш одну кнопку и удерживаеш... Остается только следить за всем что происходит вокруг ( на языке python)

И? Это как-то противоречит тому, что я написал? Я просто не вижу необходимости таких макросов в ВоВе. Тут и так все действия сводятся к тому, чтобы нажимать пару кнопок и еще +одну при всяких бурстах. Справится и годовалый ребенок. А если еще и макросы писать, то и деградировать можно начать. Хилам, так вообще, по квадратикам тыкай мышкой да иннер проси, лол. Остальное все сделает дбм/бв. Вот тебе самому в рейдах не скучно было? Стоишь, прожимаешь ротацию, ДБМ заорал - выбежал из хунты всякой, снова прожимаешь. Так если еще макросы однокнопочные добавлять, то зачем вообще играть тогда? Чтобы потом топики на форуме создавать, какой я ниибацо скилованный хил? http://uploads.ru/t/M/f/T/MfT20.gif
Представляю, каково танкам. Засыпают, наверное, в рейдах http://uploads.ru/t/M/f/T/MfT20.gif
Ну а в пвп, само собой, такие макросы только хуже сделают. Ну, за некоторым исключением.

Отредактировано Мет (09-11-2011 18:10:49)

0

36

на самом деле не все так просто, если бы было так просто то гильдия давно бы рагнароса затащила топ1 в мире, или еще хуже какая то бичевская гильдия....

0

37

закрываю тему.

ПС вот и флудеры проснулись...

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » тацума_рога_мути_бой(есть опыт)_скрытность(есть_желание=))


создать форум