Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » тацума_рога_мути_бой(есть опыт)_скрытность(есть_желание=))


тацума_рога_мути_бой(есть опыт)_скрытность(есть_желание=))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Ваше имя: Сережка
2. Ваш возраст: 20
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс:  Россия,Надым, мск+2
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :  http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Тацума/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: не знаю надо-ли но вот бывший мейн http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Тондем/simple (могу  им играть если ги будет надо(есть хороший опыт танком,дд холиком не очень мне кажется))
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: в норм рейд ги особо не состоял уходил когда они разваливались
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: общения,приятной игры, прогреса)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):извиняюсь но пока нету логов(не делал в виду ненужности) скоро сделаю и скину в ответах (дпс в 10ке за 20+к согласно рекаунту(но сильно зависит от боса и от частоты переключения меж босом и адами)
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: билд-свои собственные предпочтения (не забываю про нуб-клаб и т.п.) шмот\камни помогает немного  http://www.askmrrobot.com
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: да
15. Как вы относитесь к ПвП?: положительно но инет отрицательно)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: хех) даж не знаю... пожалуй в лк походы на арену с другом)) было весело)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: макс пигн(бывает редко) 500 так 100-200 лагов почти нет (fps 60 лагов нет)
18. Расскажите немного о себе: учусь, бездельничаю, веселый и позитивный))
19. Наличие микрофона : да есть)
20. Курите ли вы? : да в рейде переживу))
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: 3 года в игре) слышал))
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: не знаю)
23. Скриншот вашего интерфейса:  http://www.imagepost.ru/?v=wowscrnshot_ … 161944.jpg как-то так) (аддоны все есть)

Отредактировано тацума (04-11-2011 14:59:58)

0

2

Ого, интерфейс однако интересный) Мне кажется, с таким расположением панелей в рейде можно не увидеть половину из того, что вокруг происходит))) Хотя, конечно, дело вкуса...

0

3

дело больше не вкуса а мышки рейзеровской :playful:  в рейде пока проблем с видением не возникало) если возникнут исправлюсь))

0

4

на первый взгял вышему роге 1 месяц(судя по количеству ачив нет опыта в предыдущих контентах,что плохо ибо опыт это всё)
что за эквип в котором присутствует пвп вещи,так же статы,куда столько мастерства.меткости в вашем спеке?(учитывая из вашего текущего шмота,вам даже лучше бегать в комбат спеке не надо искать будет мастерство хоть)подборка шмота тоже поражает,вам еще одеваться и одеваться смысл нам брать вас на перспективу то?))
по мне так это второй чар чей то,но могу и ошибаться))

0

5

не понимаю что конкретно вам не понравилось в шмотках триня 346 была взята для комбата, сейчас одену за репу она за нормал очень хороша, шея - тут вопрос непростой сейчас есть од на 378, но подумываю о покупки 4 т12 т.к. пвп шея немногим хуже дошной 378, поэтому не спишу=) мастерство - посути сейчас недокап т.к. капом является 781 но мой недокап минимален и не мешает мне ддшить) опыт - я вижу что вы невнимательно прочли анкету и это печально... мой мейн персонаж Тондем =)
если ссылка не работает она есть в анкете.
по поводу одеваться и одеваться - мой нынешний гир является весьма неплохим (если вспомнить написанное выше, оп я закрыть смог только 6\7 нормал в виду того что я не находился в хорошо рейдящих гильдиях)

Отредактировано тацума (05-11-2011 13:44:17)

0

6

Доставила кнопка "вайп" на скрине.

0

7

хех) эт макр ну такто правдивый)))

  |\ __/|     
  ( 0 0 )       В     вовсём
  /  ^   \      А    виновата
/|       |\     Й   сова
\\ ___//     П    !!!
    ^ ^
    (ток без обид)))

0

8

тацума написал(а):

|\ __/|     
  ( 0 0 )       В     вовсём
  /  ^   \      А    виновата
/|       |\     Й   сова
\\ ___//     П    !!!
    ^ ^

Удачи в поисках гильдии (с) http://uploads.ru/t/h/J/A/hJAze.gif

0

9

да че вы) прикольно же) макр с лк еще) там такое случалось часто :D  (я и сам так-то друльку качаю)

0

10

щас прийдет Сава и вас покарает) Сава кстати офицер

0

11

все походу)вырыл я себе могилу %-)

0

12

походу да)))

0

13

У меня самой razer naga, и аддон для неё стоит, но это ведь не обязывает располагать панели по центру экрана, верно?)
С совой да, это косяк=)
А в общем и целом, что сподвигло вас написать к нам заявку именно сейчас?) Не припомню, чтобы у нас был недостаток в рогах, и мы объявляли по ним донабор...

0

14

ну по аддонам - мне так просто удобнее пожалуй) по поводу вступления - да  я не видел от вас сообщений о до наборе, просто давно хотел состоять в нормально рейдяшей гильдии, с адекватными людьми=) +желание попасть в ги с прогрессом было давно но не позволяли пару факторов. не думаю что буду вам бесполезен или абузой)

Отредактировано тацума (06-11-2011 09:54:21)

0

15

Всегда с братом играли обычной 2ух кнопочной мышью и никаких проблем не возникало)))

0

16

сегодня обновился малость на 2 трини щас шею скоро куплю, обновил интерфейс и хм запилил)

Отредактировано тацума (07-11-2011 20:24:25)

0

17

тацума написал(а):

интерфейс и хм запилил)

ыы, и я на этот скрин попал.. в чат.)

0

18

Да уж рейзер нага решает, сразу +12 кнопок на боковой+ 2 дополнительные сбоку рядом с ПКМ, даже незнаеш на что тратить эти кнопки(уж слишком много) правдо цена наверно дорогая очень...

0

19

Зиб написал(а):

Да уж рейзер нага решает, сразу +12 кнопок на боковой+ 2 дополнительные сбоку рядом с ПКМ, даже незнаеш на что тратить эти кнопки(уж слишком много) правдо цена наверно дорогая очень...

По опыту скажу, что 2 кнопки рядом с лкм не юзаются, не совсем удобно расположены, а вот остальные все, разве что кроме последнего ряда, юзаются. У меня сейчас забиндены 1-6+они же с шифтом на боевые абилки, остальные на всякие бафы-жрачку-проф.абилки. Да и на г13 еще бинды заняты, так что мыслей "куда тратить кнопки" не возникает http://uploads.ru/t/P/2/I/P2IFT.gif
Цена в районе 3к, что, я считаю, окей для такой мышки. Не привык жать денег на действительно хорошие девайсы. Там еще всякие наги эпик итд есть, они подороже, но обычная нага не особо отличается от них в плане функционала.
И да, всегда был и остаюсь фанатом Logitech, однако, мышку решил взять рейзеровскую именно из-за доп. кнопок. Не пожалел ни разу. Более того, теперь не могу играть в ММО на других мышках http://uploads.ru/t/P/2/I/P2IFT.gif

Отредактировано Мет (08-11-2011 00:46:30)

0

20

у меня naga epic - беспроводная круче))) (играл с бука такчто проще было взять беспроводную) юзаю все боковые кнопки, и то мало)

0

21

а на клавиатуре только WASD?=)
ЗЫ терь я понял чего мне нехватало для полного счастья на арене, 1-3 =F1,F2,F3(Союзники);4-6 - arenaframe1,2,3(хватит табаться, хотя по привычке всеравно буду жать таб);7-9 - dispel себя и союзников
ЗЫЫ надо брать такую мышку!

Отредактировано Зиб (08-11-2011 10:50:25)

0

22

да на клаве неинтересно)

0

23

не, на клаве у меня основные скиллы в основном...
Могу скрин скинуть, остался когда играл

Отредактировано Зиб (08-11-2011 11:43:46)

0

24

тацума написал(а):

у меня naga epic - беспроводная круче)))

Единственный плюс беспроводной, собственно, как подсказывает кэп, в отсутствии провода http://uploads.ru/t/0/D/P/0DPS2.gif В остальном же, проводная > беспроводная. Может сигнал заглючить в ответственный момент или батарея разрядиться. Был уже опыт игры на беспроводных девайсах, ну их нафиг. Единственное, что прикупил себе беспроводное - уши. Правда периодически жаба душит за выложенные 7к http://uploads.ru/t/0/D/P/0DPS2.gif

0

25

че-то смотрю далеко мы уже от темы ушли с совами и мышками) вы меня возьмёте нет?))

0

26

Сыграй со мной в шахматы, выйграеш возьмем)))

0

27

хех) не шахматы не люблю слишком уж они долгие...((

0

28

Зиб а что играешь?! Давай я сыграю за рогу. E4

0

29

давай, отвечаю C7-C5
ЗЫ: рога, вобщем твчера читал про мышки Razer нага, зря ты так сделал, лучше бы забндил все на клавиатуре, а на кнопки мышки написал макросы, тыкаеш на кнопку и вся ротация у тебя, и это с помощью 1ой кнопки, а тебе остается следить за тем что происходит с рейдом, дуть фанфурики под блом для дпса (короче тыкаеш 1 кнопку, как палодин времен бк и топ1)

Отредактировано Зиб (09-11-2011 10:22:42)

0

30

Kc3

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » тацума_рога_мути_бой(есть опыт)_скрытность(есть_желание=))


создать форум