Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Напробой(дракономор) Вар / фурик


Напробой(дракономор) Вар / фурик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваше имя:  Алексей
2. Ваш возраст: 24
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Росиия, г. Новокузнецк +3 мск
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: опыт с лича. тогда играл палом и в актуальном контенете закрыто 11/12 хм
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Кробо гильдии на Драке Регнарек, причина - хочется рейдить и прогресса)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: хороший вопрос ) наверно рейдов хочу)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): не получается залить логи у меня( и знакомых кто пишет тоже нет( наверно что то не то делаю (
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: опытом игры
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Конечно, 100%
15. Как вы относитесь к ПвП?: не плохо)
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Килл чогала =) ( в актуальное время )
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 100-150
18. Расскажите немного о себе: нормальный , адекватный человек.
19. Наличие микрофона : Да
20. Курите ли вы? : Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: http://www.wowprogress.com
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Сомневаюсь =(
23. Скриншот вашего интерфейса: http://imageshack.us/photo/my-images/24 … 04957.jpg/Армори

Отредактировано Алексей12 (13-10-2011 23:11:12)

0

2

Рекаунт что-то мелковат. Я без очков ничего там не вижу, да и в очках честно говоря тоже. Непорядок!  :D
Когда вы уже научитесь ссылки вставлять-то...
Ссылка

0

3

Melisandra написал(а):

Рекаунт что-то мелковат. Я без очков ничего там не вижу, да и в очках честно говоря тоже

Рекаунт это не самое важное на что я смотрю в рейде =)

Melisandra написал(а):

Когда вы уже научитесь ссылки вставлять-то...

Вставил, но почему то сам на нее нажать не могу потом(

0

4

Вроди нормальный паренек, и нам сейчас порой очч нехватает народу(

0

5

Угу) Если не хватает народу, надо брать в рейд 4го или даже 5го фурика?)) Лично я не слишком рада буду этому) И так дыка понабрали, претендующих на мои одноручки  :angry:
А по поводу рекаунта. Если он есть на скрине, значит Вы его хотели нам показать) Благо есть что показывать - первая строчка в нем и все такое) Но циферки я не вижу, ну хоть убейте) На это как бы и намекала.

0

6

Melisandra написал(а):

А по поводу рекаунта. Если он есть на скрине, значит Вы его хотели нам показать

Я не готовил скрин специально, а скада всегда включена, так что перед тем как сделать скрин для заявки я не задумывался о том что скада будет в центре внимания)  я думал все заметят килл ЧО в хм =)  а еще я специально навел на Главное меню что бы показать пинг -)

0

7

Ага, видела ачив на килл Чо. Красивый, мне нравится) В смысле ачив, а не Чо  :D
Пинг тоже разглядела, но уже с трудом. А вот дипиес не могу рассмотреть, а хочется. Интересно же. Логов-то нету.
К слову, у нас дипиесов без логов обычно не принимают.

З.ы. Я за принятие не отвечаю если что, я вообще ни за что не отвечаю =) Я тут так, пофлудить забежала решила развлечь Вас легкой беседой, пока офицеры обратят внимание на заявку.

Отредактировано Melisandra (14-10-2011 02:08:29)

0

8

Астес написал(а):

А вот дипиес не могу рассмотреть, а хочется.

там "ДИПИЭС" если мне не изменяет панять что то порядка 19к (раз уж так интересно) это по моему с рагнароса остался сохраненный рекаунт )

0

9

Все таки хоетлось бы ответа от офицеров =) принят или нет)

0

10

Одет неплохо, смущают только 2 вещи:
1) пвп плечи
2) тринкет Устройство Казгорота хуже, чем Лицензия на убийство.

В остальном всё адекватно и на своих местах =) практически образцово-показательно (ну кроме отсутствия логов). Ждем офицеров

З.Ы. флуд в теме потёр.

0

11

Танком раньше играл, от сюда и пвп плечи на дд, че то не прет и не падают( лицензия в сумке лежит =)

0

12

Смотрю и не пойму, а какой такой флуд Прис потёр-то? Моё вроде бы всё на месте)
Насчёт триньки тоже соглашусь) Была у меня такая. Помнится, даже за EP взятая. Через пару дней тринька эта оказалась в банке, где и лежит по сей день. Потому что ниочень, очень ниочень)
А логи все же запишите . Есть множество статей посвященных тому, как писать логи. Вполне ведь можно разобраться.

0

13

Алексей12 написал(а):

Я не готовил скрин специально,

Алексей12 написал(а):

а еще я специально навел на Главное меню что бы показать пинг

o.O Подозреваемый путается в показаниях.

Отредактировано Тер (15-10-2011 09:40:28)

0

14

Конечно в какой то степени я готовил скрин ( открыл  Достижения, окно персонажа, пинг ),  НО что бы отключать аддоны перед скрином....

0

15

А зачем их отключать перед скрином?)) Этот пункт анкеты для того и нужен) Там даже название говорит само за себя - "скриншот вашего интерфейса".
Ачивки и одежду можно вполне и в армори посмотреть, а вот чем Вы пользуетесь в игре - нет.

Отредактировано Melisandra (15-10-2011 19:40:33)

0

16

Кстати в тему логов, я тоже долго колупался с ними пытаясь записать лог на себя - ничего не выходило, потом записал лог на гильдию и все получилось, вот мануальчег: Мануальчег^^

0

17

Тер написал(а):

вот мануальчег: Мануальчег^^

Именно по этому гайду я и делал все. Лог записаться то записался, но почему то не получается загрузить. Все далею загрузка пошла, и на 0% всегда стоит и никакого прогресса( не знаю что я делаю не так, хотя все четко как написано делаю (

0

18

Принят на исп срок.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Напробой(дракономор) Вар / фурик


создать форум