Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявуй на вступление


Заявуй на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Лис
2. Ваш возраст: 20
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Тюмень, Часовой пояс - Екатеринбург.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Вполне.
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Лисокот/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Исключая пиратки - Онли катаклизм.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Отсутствие статика, печальный статик, или присутствие уже сформированного статика и отсутствие людей, которые были бы торт. Из положительных, мог бы отметить - Темные Странники. Состоял в Великой Инквизиции, но, как то не прижился.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Пве Прогресса.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): К сожалению, не использую ворлд логи. Могу показать себя непосредственно в рейде.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Советами топ локов, обсуждениями класса на форумах.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Вполне.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Не хотелось бы всегда быть на замене, поскольку желаю иметь прогресс. Тем не менее, если придётся, утрусь соплёй, что уж...
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Вполне. Особенно в не грубой форме.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: Онлайн - вечерний. Приемлимое время РТ - 20:00-2:00, так что, смогу вполне.
15. Как вы относитесь к ПвП?: Положительно. Интересует. Но особых успехов не добился.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Ачива Исследователь :D
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 100-200
18. Расскажите немного о себе: Позитивный. Смешной. Скилловый.
19. Наличие микрофона : Их есть у меня.
20. Курите ли вы? : Курю. Курю около компьютера, не отходя от кассы.
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Посоветовали вас, когда интересовался ПВЕ гильдиями.
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: На сколько я знаю - нет.
23. Скриншот вашего интерфейса: Это маст хев? -_-

0

2

Dezmind написал(а):

23. Скриншот вашего интерфейса: Это маст хев? -_-

ога, желательно сделанный в рейде.

0

3

http://s017.radikal.ru/i444/1110/61/d887747802bc.jpg
Босс конечно слаковый. Но ведь "желательно". Надеялся на этом КД потраить ХМы, просто. Не хочу сливать кд на нормал, again -_-
Да и сделал под конец бурста, дабы понтанутся размером пиписьки дамага, безусловно...

Отредактировано Dezmind (12-10-2011 22:21:36)

0

4

Принят на ИС

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Заявуй на вступление


создать форум