Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Элтишь, дру, котэ


Элтишь, дру, котэ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Сергей
2. Ваш возраст: 27
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Санкт-Петербург
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Элтишь
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: WotLk  ники старых персонажей: мейном был Уо, еще есть Немира,Эллкими,
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Ух...на альянсе было парочку...Играл вместе с Милинкой с ней и ходил по гильдиям...) Ну и пол года находился в гильдии Иксион пока та не ушла на свежеватель душ.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: общения
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): логов уже нету....
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: топ игроками своего класса, rawr, mew
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?:  да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Эмм...я не хочу в статик..точнее не могу ходить в статить...хотел найти гильдию для общения..)
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: не могу
15. Как вы относитесь к ПвП?: положительно
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: две недели был топ палом сервера по gearscore во времена Лича..) Ну и очень запомнился лич в 25нормале...вайпы 6 дней в неделю по 4 часа в течение месяца..зато третьи на сервере убили его...радости было)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:100-200 50 кадров
18. Расскажите немного о себе: Сижу в онлайне почти постоянно просто не могу ходить в статик....Хочу найти гильдию для общения,фана....ну иногда рейдов....на пале закрыто 7/7....так играю чисто в свое удовольствие))
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: из wowprogress'а
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Милинка Гульдэн
23. Скриншот вашего интерфейса:http://s54.radikal.ru/i145/1110/c3/1be857323549.jpg

Отредактировано Sergey (03-10-2011 20:36:10)

0

2

Sergey написал(а):

Хочу найти гильдию для общения,фана

Рога и копыта там =========>
Ну ладно ещё на пвп, но просто посидеть в чатике потрындеть, это уже слишком, только через мой труп.

0

3

Соль написал(а):

Рога и копыта

А разве посоны там не прогрессом занимаются?

0

4

оО так Соль, ты уже давно трупик:) чисто для чатика тут не мало народу. Даже я уже стал таким:)

0

5

Мет написал(а):

А разве посоны там не прогрессом занимаются?

Одна 10ка не в счёт %)

Оуэль написал(а):

оО так Соль, ты уже давно трупик:) чисто для чатика тут не мало народу. Даже я уже стал таким:)

Давай в старкрафт ёба :DDDD

0

6

Скоро Близы сделают бн чатик из оффлайна. Тогда можно будет набирать в гильдию даже из реала http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

7

Мет написал(а):

Скоро Близы сделают бн чатик из оффлайна. Тогда можно будет набирать в гильдию даже из реала http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

слоупок. уже давно так можно через iPhone-приложение. Уж с полгодика где-то.

-1

8

З.Ы. тема закрыта

-1


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Элтишь, дру, котэ


создать форум