Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вёрджил воин защита


Вёрджил воин защита

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 30
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Московская область
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Линк
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играю с мая прошлого года WotLK 3.3
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Сменил сервер на Вечную Песню, одна из причин - отсутствие необходимости в моем спеке-классе. На ВП присоединился к Лок Тар Огар, статик прекратил активное освоение контента
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Купить пета за легендарный посох, рейдить в 4.3 (о том что вам не требуются танки в данный момент известно)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Основной приоритет это выживаемость, для этого в билде взяты таланты "Мания Крови", "Верная победа", "Полевые навыки" (в отличии от основных так сказать дефалтовых талантов) и соответствующие глифы. У меня 2 билда: 1 билд идеален для танкования соло цели и босса и подходит большенству ролей на боссах ОП, в нем идет максимум дпс-агрро, выживаемости, 2 билд смешенный в нем есть таланты на аое для лучшего управления с паками/аддами и взят талант "Луженая глотка" хорошо решает проблемы с ресурсом в любых не спланированных ситуациях. В билдах не взяты ситуативные таланты которые полезны не всегда. Перековка у воинов идет в приоритете искуствность-парирование-уклонение... из-за таланта "Дисциплина защиты", однако в моем гире у меня достаточно парирования для постоянного прока этого баффа, поэтому я перековался набрав немного больше антихита 1-1.5% плюс. Раньше набирал немного мастерства для лучшей агрогенерации и для скоро убиения птенца Алистразор, но фикс на аггро и нерф ОП сделали пока не столь актуальным софт кап мастерства, однако стоит выбор между 1-1.5% антихита в плюс или софт кап мастерства, у нас в отличии от паладинов блока 1.5 а не 2.25 за 1 очко искустности. антихит еще не набираю, зато етсь крит блок.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов, статика пока нет, но по прохождению боссов буду искать альтернативы для себя пройти техже боссов, елси это будет возможным.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да, я обычно сдержан, не матерюсь, не "гноблю" окружающих за игру, стараюсь учится и исправлять ошибки, главное понимание тчо не ошибается тот кто ничего не делает.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:  Да онлайн у меня хороший, посещать много рт в неделю не проблема
15. Как вы относитесь к ПвП?: Никак
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Ветеран Зыбучих песков (весьма хорошая цепь квестов, эпично), и мне очень нравиться Нордсколл и все что было связано с ЛК, даже т10 буду носить в 4.3
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: наверно где-то 40 и 40, проблем со скоростью и лагами не наблюдал, разве что разовые крайне редкие дисконекты.
18. Расскажите немного о себе:
19. Наличие микрофона : Да
20. Курите ли вы? :  Да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: о вас хорошо отзывались мои знакомые, еще видел мероприятие по получению легендарного посоха
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: с авторитетами не знаком
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://imagepost.ru/?v=wowinterface_1.jpg

Отредактировано Catch777 (25-09-2011 06:24:14)

0

2

Прииииииииииииииииииииииииииииииииис.
Шмот хороший, по спеку билду это щас Прис скажет, а так вообще по моему классно всё, а если я правильно понял

Catch777 написал(а):

Купить пета за легендарный посох, рейдить в 4.3 (о том что вам не требуются танки в данный момент известно)

готов сидеть на замене.

0

3

Ну да без альтернатив щас пока поэтому готов, посижу
Хотелосьбы просто, чтобы была возможность рейдить в 4.3, в текущем контенте могу сидеть на замене
Может у вас будет несколько статиков формироваться
Я могу уделить много времени рейдам и затраиваниям боссов, подождать момента когда буду в активном статике

Отредактировано Catch777 (25-09-2011 22:14:46)

0

4

Я хорошо знаю свой танко спек поэтому могу пообсуждать его долго, и изменить если надо, один танко спек щас оказался лишним, сори но я варом ужастный дд это мой минус

0

5

Я бы взял, но я тут уже не при делах :Р
Вообще если хочешь отлови в игре Жужучика или Присионера и спроси у них, нужен ты или нет.
Я в отпуске :Р

0

6

с некоторыми моментами по спеку я не согласен, но эти моменты больше дело вкуса. я не против принятия, однако решения этого принять не имею права. Лови в игре Джафарра или Жужучика и если они решат, что нам нужен танк, то они возьмут. Меня ловить не надо)

0

7

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2723274080

думайте реще)

0

8

Кшшшш эльфийка

0

9

ну если чел нормальный берите

0

10

Треп разрешил) берите)

0

11

мы иногда собираем 10ку. танка возьмем адекватного. возьмите нам)
_________

хотя я вчера вроде видел его уже взяли.

Отредактировано Ппцаки (26-09-2011 13:25:53)

0

12

Дык ещё вчера взяли его)) Пользуйте :D

0

13

ооо уже есть 10 классс... пишите елси нужен

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вёрджил воин защита


создать форум