Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Шарисса, чернокнижница,колдовство


Шарисса, чернокнижница,колдовство

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя: Евгения
2. Ваш возраст: 25
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия,Владивосток
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b2%d0%b5%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8f/%d0%a8%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%b0/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Немного Лича,затем вернулась вместе с Катаклизмом
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Великая Инквизиция. Причина ухода-несколько недружелюбная атмосфера, а так же тот немаловажный факт,что я уже уперлась в потолок прогресса персонажа,а в ВИ вряд ли смогу развиваться дальше.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Дружного,сплоченного,адекватного коллектива, с задоринкой постигающего вершины прогресса и самое главное- четкой и ясной организации во всем.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): К сожалению нет таких.
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Гайдами,советами умелых игроков.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Конечно.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да.
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Более того-конструктивная критика никогда не мешала самосовершенствованию.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: вот именно в эти рейд часы я и могут быть без всяких афк.
15. Как вы относитесь к ПвП?: После 3 лет в Вархаммере Онлайн- пвп вова, уж извините, маленько не то. Но в общем и целом положительно.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Получение протодракона в стальной броне, уж очень хотелось такого. Ну и пробежка по ОП.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: пинг 150, фпс от 50 и выше.
18. Расскажите немного о себе: Умная,адекватная, веселая, общительная, интересная, люблю животных, особенно маленьких пушистиков и очень жалею, что нет друидов за кровавых эльфов.
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:от вашего гильдмембера Эошаана
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: см. выше.
23. Скриншот вашего интерфейса:http://i061.radikal.ru/1109/ed/38c26b8b9ff6t.jpg

0

2

Евгения59 написал(а):

После 3 лет в Вархаммере Онлайн

Где играла, если не секрет?

0

3

Ранальд в основном, играла Верховным магом- лекарем и под конец немного на Шалии до ее слияния с Ранальдом- волхвом.

0

4

Джаф то вообще в курсе что я не вернусь до 4.3?%)
Меня просто смущает, что меня ещё не выпилили с форума :D
Хотя раз уж мета не выпилили, это, так о чём это я, ага, значит небольшой оверкап хита, недочарка на плечах репу надо бы добить, логи бы хотелось видеть ибо шмот не настолько хорош как мог бы быть.

0

5

А к ссылке, которая не ссылка,  не придрался) Стареешь)

0

6

Репа с Теразанами уже докачала, осталось только дочарить эти 5 к скорости. Про оверкап меткости знаю, пока ничего  с этим поделать вроде не могу.

Отредактировано Евгения59 (24-09-2011 14:28:25)

0

7

А меня смущает  " Владивосток"  Когда ж ты рейдишь будешь?)  Сколько там 8 часов? разница?

0

8

Я сова по своему темперанту, так же специфика работы приручила к малому сну. 4-5 часов в сутки для меня достаточно. Первая половина дня у меня занята работой, вторая половина семьей. Но несколько тихих ночных часов я вполне могу выкроить для своего хобби.

0

9

Melisandra написал(а):

А к ссылке, которая не ссылка,  не придрался) Стареешь)

Ну она ткнулась у меня и ладно %)

0

10

Евгения если есть желание расти то можно попробовать пробежаться с нашими твинками в ОП. По результатам тест рана будет понятно-соответствие гира-дпса и не стоять в огне  :unsure:  Свяжись с Элементаром ( Кэнди)- как раз у нас твинки по выходным ходят.

0

11

Хорошо, это справедливо. Я дежурю завтра, так что остаются следующие выходные.

0

12

А никого не смутило, что при 365илвле отсутствует 7ой тик нестабилки? (раз уж основной билд афли)
При оверкапе хита на сапогах точность :confused: , а не 8% мув спид. Так же взяты сокет бонусы на хит в ущерб инте.

Я бы настоятельно порекомендовал сбегать раз эдак 10 на треш, чтобы набить репу. Получишь отличный плащ и пояс. Также прокачать репу рамхакенов и взять сапоги. С шенокса гер то еще не скоро оденешь. Ну и руну зет не забываем. Ах да и палку за од купить, благо гроши стоит.

0

13

Ну ладно я, слакаю, но Некробайт даже не в гильдии %)
Хотя я знаю, небось сава или кто ещё попросили посмотреть, угадал? :)
Дема вон на форуме забанили, а я ещё тут, это не может не радовать %)

0

14

Та не, просто мимо проходил. Заявки локов такая редкость, сами понимаете.
Дем то потенциальный "шпийон" для аликов. А мне то что для реала шпионить? Хотя мб придет и моя участь

0

15

Евгения59 написал(а):

Ранальд в основном, играла Верховным магом- лекарем и под конец немного на Шалии до ее слияния с Ранальдом- волхвом.

Я с открытия на Ранальде за Дестракт играл почти год, потом надоело. Вот сейчас зовут вернуться. Многое там поменялось за эти пару лет? Брайты под гвардом и хилом по прежнему выжигают легионы? http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

Отредактировано Мет (29-09-2011 16:00:20)

0

16

А жалко что некробайт забил.

0

17

если этот лок будет кидать мне узы, то полюбому надо брать

это мне очень дохера хпса апнет

так что подумайте над этим....)

0

18

Да никто те никогда не кинет узы:D Если будут 2 лока  в рейде они будут друг другу кидать, на крайняк есть туча шп кому они нужны. Так что забудь:D

0

19

Элементар написал(а):

если этот лок будет кидать мне узы, то полюбому надо брать

Продолжай надеяться, и однажды быть может тебе кинут узы на пару пулов в обход всех тех классов кому это актуальнее, oh wait, never mind.

Форсейн написал(а):

Если будут 2 лока  в рейде они будут друг другу кидать

Эпик фэйл, локи друг другу уже чёрт знает сколько не кидают. Хотя я бы лучше реально кинул локу чем ршаму :7

Непью написал(а):

Меня тож не забанили а я слакаю с марта))

К следующему аддону то вернёшься? :3

По поводу лока, сегодня же вроде будет твинко рейд? Насколько я знаю у неё хороший тренер :Р
Сава короче разберёшься после рейда чо там как %)

Отредактировано Prisioner (01-10-2011 04:33:29)

0

20

Нафлудили тут-тему закрываю. Напиши по результатам 10-ки.

0

21

Флуд дезинтегрирован :)

-1


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Шарисса, чернокнижница,колдовство


создать форум