Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хаками - Rogue - Subtlety


Хаками - Rogue - Subtlety

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя: Азиз
2. Ваш возраст: 18
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Уфа, +5
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: Играю с ВотЛка, начиная с пираток
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: ПВП на ВП(отсутствие статика рбг) Лунные волки(Пве гильдия в целом)
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Общение с людьми, которые достигли определенных высот, и смогут научить чему-то, ну и у самого конечно же опыт не маленький
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): Пве не занимаюсь, только ради Ачив
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Руководствуюсь в соответствии сэтапа в котором играю, т.е. имею разные билды как для мага, так и для дц в двойку
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Естественно
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Если это необходимо и найдется кто то лучше, то без проблем
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Критика как правило идет на пользу, так что, да. На счет уравновешения, я самый белый и пушистый ^.^
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: в статике 10ппл для обычного рбг, лагов нет никаких, могу посещать РТ как днем, так и вечером
15. Как вы относитесь к ПвП?: Считаю, что это самое интересное в игре, играть против реального игрока... Думаю ради этого и начал играть
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: Пока с 16 ранов не упало ни одного клинка в БТ, так что я промолчу :) хотя имею 11.5к ачив поинтов
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: Около 50-80, мерил в кб
18. Расскажите немного о себе: Общительный, веселый, занимаюсь спортом, студент
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : нет, я спортсмен х)
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Как то организовывал договорное рбг на альянсе, ходил с Корычем, вряд ли помнит, много видел Ваших игроков на ТБ\арене, в принципе все
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Многие наверно меня знают, и я надеюсь что не поставят "-" за то, что я их ганкал  :mybb:
23. Скриншот вашего интерфейса:

Отредактировано Соль (05-09-2011 22:31:08)

0

2

Странно, но факт. Не могу расположить ссылку на Армори персонажа, думаю никого не затруднит зайти на сайт и набрать ник :)

0

3

Поправил ссылку.
Боже сплошные роги, то вообще никого нет, то целая куча...
Ну, в пм Жужучику или Джафарру, видимо, хз что там с рогами, но когда я был в прошлый раз не хватало дд и взяли меня %)

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Хаками - Rogue - Subtlety


создать форум