Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нсай - Рога - Мути/Саб


Нсай - Рога - Мути/Саб

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ваше имя: Руслан
2. Ваш возраст: 22 года
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: РФ, Казань, время московское
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Нсай-Армориhttp://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Нсай/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с каты
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Темные странники, Дельта, Дикий Запад Вечной Песни. Переходили вместе с друзьями, которые составляли костяк статика в поисках оптимально подходящих нам людей
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: совместного достижения целей как в ПВЕ, так и в ПВП
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): нет
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: гайды/мозг
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Это не по мне, но ради общей цели готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: к 20-30 быть смогу, но до 1-00 не всегда. Чаще до 0-00
15. Как вы относитесь к ПвП?: хочу увеличить свой скилл в ПВП
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: думаю пока не было
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: все в норме
18. Расскажите немного о себе: закочил вуз в 2011 году, сейчас работаю
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : бывает, но достаточно редко
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: различные источники
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Нет
23. Скриншот вашего интерфейса: почти не отличается от стандарта

Отредактировано Nsay (04-09-2011 16:09:38)

0

2

Текущее нахождение в гильдии Великая инквизиция никак не описано в соответствующем пункте, нет ссылки на армори, билд мутика немного нестандартный (Активизация 2/2 лучше было бы), символ мясорубки в мутике,

Nsay написал(а):

17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: все в норме

также очень порадовало)

Отредактировано Eoshaan (04-09-2011 16:05:00)

0

3

Великую Инквизицию не стал описывать, потому что туда меня накануне взял знакомый, что бы я мог пообщаться  РЛами статиков, ибо я ищу подходящий статик и естественно расматриваю ни 1 вариант, а несколько. Это как с поиском работы. Нельзя тупо выбрать 1 вариант и ждать ответа, который может в итоге оказаться отрицательным. Я надеюсь, что дал объяснение.
Кстати про ссылку на армори, она была, не знаю почему она не отображается в конечном сообщении, когда я нажимаю редактировать, ссылка на месте.
Насчет билда и символа приму совет к сведению, спасибо

0

4

Отсутствие логов слегка напрягает.
Общий илевл достаточно высокий, опыт конечно не супер но могло быть и хуже

Nsay написал(а):

Переходили вместе с друзьями, которые составляли костяк статика в поисках оптимально подходящих нам людей

Что случилось с друзьями? Вдруг они через пару тройку дней найдут что-нибудь подходящее?

0

5

Что такое!?! я не узнаю Дэса, где вайн насчет * дд без логов не рассматриваются*

0

6

Форсейн написал(а):

Что такое!?! я не узнаю Дэса, где вайн насчет * дд без логов не рассматриваются*

Соль написал(а):

Отсутствие логов слегка напрягает.

Не?
И эта, я никогда не "вайнил" на счёт логов, я говорил что без них крайне хреново.

0

7

Соль написал(а):

И эта, я никогда не "вайнил" на счёт логов, я говорил что без них крайне хреново.

Вайнил, вайнил http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

0

8

я тоже помню)

0

9

Слегка напрягает - ето не то

0

10

Ненавижу вас >_>

0

11

Соль написал(а):

Ненавижу вас >_>

http://forums.goha.ru/images/icons/icon11.gif

0

12

Донт мейк ми край

0

13

Если отбросить пока в сторону ПВЕ и рассматривать ПВП. Я хотел бы увеличивать свой скилл в ПВП, насколько я знаю у вас есть ПВП игроки. Могли бы вы меня взять, что бы я попробовал сыграться с кем-нибудь из ваших соклановцев? А к ПВЕ ветке вернемся потом при необходимости. Что скажите?

0

14

Всё ещё не увидел ответа на свой вопрос.

Соль написал(а):

Что случилось с друзьями? Вдруг они через пару тройку дней найдут что-нибудь подходящее?

0

15

Отвечаю: Т.к. Вас тревожит этот вопрос, я предложил отложить вопрос с ПВЕ, что бы не получилось так, что вы меня берете в ПВЕ статик, а через неделю я ухожу. Я не буду претендавать на ПВЕ. Я не могу ответить что будет если они найдут что-нибудь, потому что не знаю что такое рейдить с Ресетом ибо не пробовал и что конкретно смогут найти они. На этот вопрос я смогу дать ответ, только когда буду знать конкретно между чем и чем я делаю выбор. А пока я этого не знаю. Так что еще раз задаю вопрос: могу ли я к вам присоединиться, что бы попробовать сыграться с кем-нибудь в ПВП и ходить с командой на РБГ?

Отредактировано Nsay (05-09-2011 13:43:19)

0

16

Ладно вобщем все я себе нашел гильдию, где ко мне ни так мнительно отнеслись. Удачи вам, спасибо что рассмотрели мою кандидатуру.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Нсай - Рога - Мути/Саб


создать форум