Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фэмик рога-саб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваше имя: Михаил
2. Ваш возраст: 26
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия Калуга
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?:да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Фэмик/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: -
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: перенос персонажа на жанный сервер
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: пвп участие в РБГ
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): -
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: сам всё делаю как надо)
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: 3 через 3
15. Как вы относитесь к ПвП?: отлично
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:не могу вспомнить)
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:200
18. Расскажите немного о себе:
19. Наличие микрофона :да
20. Курите ли вы? : да
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: от участника
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: не думаю
23. Скриншот вашего интерфейса:стандартный

0

2

ну если человек хочет пвп а рог у нас пвп 0 мж же посмотреть

0

3

Незамеченное предостережение после нерфа не актуально.
Насколько мне известно чит дес сейчас берётся на фул.

0

4

да ну ваще ниочём чит дес имхо!

0

5

а насчет трини пока что лучшего ничо не вижу если тока брать за ОЗ но ето позже пока основной шмот не взял!просто около 2 месяцев после патча не играл и только недавно начал собирать а10

0

6

Выиграй у меня дуэль и я дам за тебя голос))

0

7

Хы) Слышала я про испытание боем, и про испытание Вархантом тоже слышала. Но испытание боем с Вархантом - это что-то новенькое  :D

0

8

Вара уже неочень(

0

9

кароче   я за рога нормальный вроде посмотреть можно

Отредактировано Трепучело (27-08-2011 13:09:44)

0

10

Мишка написал(а):

да ну ваще ниочём чит дес имхо!

Выделил ключевое слово твоей фразы.

Мишка написал(а):

пока что лучшего ничо не вижу

Юзовая 371 за хонор будет лучше, каждый второй шд будет усилен на 1800 агилы, учитывая что на рбг будет требоваться именно бурст в конкретную цель (флагер/хил/ктоугодно), юзовая бурст триня - лучший выбор.
Мне сейчас лень спорить и приводить логичные аргументы поэтому просто скажу, что топовые роги мира все не очень потому что берут чит дес и ходят без предостережения.

0

11

ну попоробовал сменить спек)вроде ничо так)

0

12

Дуэль то будешь?)

0

13

да я седня целый день играл и в дуротаре бегал и так по бг так что если чо подуелимся) щас уйти нада буит!

0

14

Соль написал(а):

Юзовая 371 за хонор будет лучше, каждый второй шд будет усилен на 1800 агилы, учитывая что на рбг будет требоваться именно бурст в конкретную цель (флагер/хил/ктоугодно), юзовая бурст триня - лучший выбор.

+1, также юзовая триня с ресом увеличивает выживаемость на рбг при дефе точки и т.п.

Отредактировано Дидж (29-08-2011 19:59:26)

0

15

ну и дуэль хорошая идея, если вара его дёрнет, то уж точно не надо брать=)

0

16

Мишка написал(а):

Откуда узнали о нашей гильдии?: от участника

от Трепа чтоль?=)

0

17

А давайте как в Готике, пока они не добьется репутации всех мемборов, его не возьмут в гильдию)))

0

18

Кегельбек написал(а):

А давайте как в Готике, пока они не добьется репутации всех мемборов, его не возьмут в гильдию)))

Если бы у нас было как в готике тебя бы уже дружно ганчили половиной гильдии.
По теме, пвп рог действительно 0, твинк Эо таки не в счёт.
И рог действительно крайне важен на рбг, но тем не менее место в рбг статике никто гарантировать вам не может, если вас устраивает такое положение вещей, и вы готовы побороться за свой слот - пишите в пм Джафарру или Жужучику.

0



создать форум