Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вторженец - Друид (Рыжая совэ) Тролль


Вторженец - Друид (Рыжая совэ) Тролль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форма заявки:

1. Ваше имя: Леша

2. Ваш возраст: 24 года

3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Междуреченск (-3 от мск) РТ устраивает, знаю что поздно, раньше 6 утра не ложусь спать все равно)

4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да, конечно

5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Ребятки, час промучался, не могу разобраться как ссылку вставить, не отображается в заявке( Решил кодом попробовать)

Код:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Вторженец/simple

-  сова, новый перс!!, на днях заменю шмот что можно за справедливость (359) и сделаю сет 359 4/4, не пугайтесь увиденной синьке и неполным инчантам, пододену и сбалансирую капы)) Прогнозируемый итем лвл через пару дней 365+

Код:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Грозомет/simple

Ник Грозомет (маг) вп орда  - чар с прогрессом 6/7 (играю им днем, опыт есть)

6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с ванилы, со старых времен когда все ждали обновления русификатора и т.п.)

7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: вступил для бонуса в великую инквизицию (мой маг там в статике, друида хочу к вам). Благо могу легко два рт совмещать.

8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: от гильдии можно ожидать только бонусов сейчас от уровня гильдии)), а жду от вас совместной игры в 25 ppl рейдах. Прогресс и все такое)

9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: гайдами, опытом, необходимостью

11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Да, но только ни хиллить, природой не дано( руки трясутся когда хилю(

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Не хотелось бы, но хочется стараться, чтоб у РЛ такого желания не было)

13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Да, конечно

14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: с 21:00 по мск до 1-2 ночи могу, многоуважаемая жужучик сказала что рт с 21 мск

15. Как вы относитесь к ПвП?: Если честно не очень( Но бывает просыпается тяга)

16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: ой, радостей было много) За эти годы)

17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: ФПС всегда тьфу тьфу 60, пинг 110 норма для меня.

18. Расскажите немного о себе: Очень ответственный человек, пунктуален, люблю командную игру. Грущу когда народ слакает и не приходит к РТ (

19. Наличие микрофона : Есть

20. Курите ли вы?: Да, но за компом) Это не мешает мне как правило убегать от войд зон и тп) Одышка не мучает)

21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Знаю давно, Листоцвет рекомендовал вступить к вам, сказал что очень хороший и адекватный глава гильдии. Вот прошусь к вам)

22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: К сожалению нет(

23. Скриншот вашего интерфейса: ребятки , там такой лес что он понятен только мне) Аддоны нужные мне стоят, если вас интересует это, препотинг и т.п. всегда делаю)

P/S - простите за ошибки и опечатки, устал сегодня голова не сооброжает на все 100)

Отредактировано Леха (26-08-2011 02:38:30)

0

2

Принят с условием быстрейшего одевания( возможно с нашими твинками или самостоятельно) Так сказать на вырост. :D  Ну а дальше- как себя покажешь. Предупреждаю сразу- на паровозинг в мейн 25 рейде не надейся.

P.S. Кстати нам в основу хороший маг не помешал бы.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Вторженец - Друид (Рыжая совэ) Тролль


создать форум