Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Буллит паладин прот


Буллит паладин прот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя: Александр
2. Ваш возраст: 32
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Московская область
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : Буллит
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть:
апнул первого персонажа в самом начале вотлк, всего играю около трех лет.
мой мейн в вотлке: Гердос
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода:
гильдий за три года было несколько, какие то распались (Кокос, Инфинити) какие то объединились с другими (Спектр - Гелион), сейчас Лок Тар Огар - хочу уйти потому что нет прогресса практически: 2 босса за сейв, иногда 3. При наличии игроков практически на 3 десятки, реально рейдим 2-3 раза в неделю...
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: ожидаю прогресса, рейдов.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): логи
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?:  читаю форум паладиновский в основном на нубе, смотрю армори паладинов топ гильдий...
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: билд менять конечно готов, тем более что класс лидер еще и объяснит ведь почему именно так....
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: готов если не навсегда на скамейку запасных
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: думаю да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: в это время в рейде быть могу, онлайн стабильный
15. Как вы относитесь к ПвП?: честно говоря никак не отношусь, пве краб )) на оло ходил периодически, сейчас барад, крайне редко бг.
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: когда качался очень хотел в рейды, яркое впечатление от Накса. А памятное наверное кил Лича в нормале гильдией, пока я слакал на море )) и начало героик контента в вотлке
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: fps 20-40 пинг локальный 70-100 мс глобальный 150-200 мс
18. Расскажите немного о себе: работаю, семья...
19. Наличие микрофона : есть
20. Курите ли вы? : нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: даже не помню, топ гильдия же...
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: ну насчет порекомендовать не знаю, периодически общаюсь с Вовастикусом, рейдил в старых гильдиях с Корычем, он тогда еще Коркаломом был, с Зиботаке тоже был в одной гильдии.
23. Скриншот вашего интерфейса:
http://saveimg.ru/thumbnails/10-08-11/90091caad984146700f85518386aa654.jpg

0

2

Я против приема.

0

3

ет почему же? оО

0

4

отказано

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Буллит паладин прот


создать форум