Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ппцаки дурид-ферал


Ппцаки дурид-ферал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя: Семён
2. Ваш возраст: 22
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: сейчас переехал в СПБ по работе. видимо надолго.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Ппцаки/advanced
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: в TBC рейдил до хиджала котом, за альянс. кот уже не принадлежит мне. В Личе сурв хантером 11/12 и 8/12 ХМ. Текущий опыт виден в армори. друидом играл всеми спеками. рейдовый опыт совы, кота, медведя. очень мало в хиле. тем не менее планирую далее играть только фералом.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Famous (Alonsus) - кик за заявку в другой гильдии. Великая Инквизиция (Вечная Песня) - кик за отказ пойти в рейд (то был последний день игры перед перерывом на 3 месяца и я заканчивал свои игровые дела). Дикий Запад Вечной Песни - текущая гильдия.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Статик рейд в указанное в инфо время. Альтернатива - статик пвп рейд.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): нет
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: mmo-champion читаю, но больше на собственный опыт и необходимость которую я вижу.
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: если просьба здравая - да. если это домыслы непроверенные никем - нет. Кроме того в пве меняю символ увечья на тигринное неистовтсво.
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: зависит от частоты данного действия. месяц на замене сидеть не буду. если действительно надо - конечно (поменяться на босса и т.п.)
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: я очень спокойный, сам вижу свой топоризм если он присутствует и говорю о нем. единственное - я говорю то что думаю. тоже спокойно и без выражений. но некоторых раздражает.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: могу
15. Как вы относитесь к ПвП?: люблю
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: переход от казуал квестера в рейд атмосферу с войсом и кучей народа и челленджем каким то. то был Каразан - мой первый рейд.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 30-60мс кадры посмотрю когда дома буду.
18. Расскажите немного о себе: амбициозный парнишка 22 лет, делаю карьеру, рубаю в вовчик. все радости жизни мне не чужды. катаюсь на доске/лыжах. пишу музыку. много общаюсь. жил по всей россии и заграницей.
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : переодически бросаю надолго, переодически надолго начинаю
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: ну я местный, впшный. кто вас не знает?
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: если только из пвп-игроков. с Хейтбриидом 2х2 играю в данный момент. дуэлюсь с остальными. в пве редко сталкивался. но я вообщем тоже вроде известный вполне кот. кто знает тот знает.
23. Скриншот вашего интерфейса: http://imageshack.us/photo/my-images/31 … t122.png/#

Отредактировано Ппцаки (28-07-2011 15:40:35)

0

2

Кандидату, ожидающему попадания в основной состав рейдов, не выкладывать логи - не ок.

Рейдовый опыт друлем 1/13хм - тоже не ок.

Отредактировано diGrisly (28-07-2011 16:17:17)

0

3

Нармальный дру, прожимает ок, и голова есть) чуток приодеться и всё

0

4

Форсейн написал(а):

Нармальный дру, прожимает ок, и голова есть) чуток приодеться и всё

Вполне возможно, но сможет ли создать весомую конкуренцию имеющимся котам?

0

5

при знание своего класса на 100%, и знания своих стат, любой составит конкуренцию. Пусть кошак проверит его ротацию там на маникене или ещё чтонить.

Отредактировано Форсейн (28-07-2011 19:38:52)

0

6

Последнее время не особо слежу за котами, но давно ли ап > ловкость на пушке? http://forums.goha.ru/images/smilies/eusa_think.gif

0

7

Мет написал(а):

Последнее время не особо слежу за котами, но давно ли ап > ловкость на пушке?

хахах, так и знал)) нет ловкость по прежнему лучше. могу перевесить вообщем то. сделал обвал только потому что зеленый глоу надоел))

и на браслетах и перчатках тоже неактуальные чанты. тоже перевешу если необходимо. меткость тоже не нужна, но с 3% опять же более комфортно.

я слышал корыч у вас сейчас не под блиды одет, что вообщем то не по гайдам нисколько. я в прямой урон играл с выхода каты довольно долго. потом переоделся на скорость/блид. хотя вообщем то полоснуть все равно первая по нанесенному урону абила у меня и сейчас.

В целом такие вопросы как чанты и смена талантов вполне решаемы. Если речь об этом. Конкуренцию составлю уверен.

Лог запишу в ближайшем пугорейде - тоже не проблема. просто у меня нет статика уже давно. я в марте перестал играть и недавно вернулся только треш и пуго ОП вообщем то делал.

В целом, я за то чтобы посмотреть на деле просто, чем расписывать свои плюсы минусы. испытательный срок - первое из моих ожиданий.

0

8

Много обещаний, неактуальные чанты как сам говорит, нет логов, странно. Хотя Хейт высказался в "+" человеку но все же, надо вообщем нам отдельную 25ку создавать из типа перспективных заявкоподавателей и потом уже в рейдеры (при успешном прохождении кросса с препятствиями и дуэли с ветеранами).  :cool:

0

9

Кстати я этого кота помню по пуго-Аргалоту. Почти догнал меня по дпс. 22-24к как то так.

0

10

Ждем логи.

0

11

Ппцаки написал(а):

я слышал корыч у вас сейчас не под блиды одет, что вообщем то не по гайдам нисколько.

Плохо гайды читаете)

0

12

Светлый написал(а):

Кстати я этого кота помню по пуго-Аргалоту. Почти догнал меня по дпс. 22-24к как то так.

http://imageshack.us/f/703/screenshot20110730at174.png/

Gorgoroth написал(а):

Плохо гайды читаете)

возможно. но я и без гайдов пробовал такой билд.

жужучик написал(а):

Ждем логи.

выложу как только, так сразу.

0

13

Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Ппцаки дурид-ферал


создать форум