Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ваше имя: Костян
2. Ваш возраст: 17 лет
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Санкт-Петербург , UTC составляет +3:00.
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: ДА
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Флооп/simple
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: http://eu.battle.net/wow/ru/character/вечная-песня/Ёоёо/simple
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Крабы, Восход Тьмы, Дельта, Великая Инквизиция. Причины: 1) Крабы не понравился состав ги .ты да я и мы с тобой распалась.великая инквизиция не поладил с некоторыми участниками .
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогресса, получения нового опыта.
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: 1) то что по душе 2) привыборе  шмота ориентируюсь по статам и чего не хвататет 3)чего не хватает то и ставлю
11. ДА
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Если я сам пойму что-то не так то да готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?:Да
14. Опишите Ваш онлайн, онланй бываю часто иск если уезжаю куда или учеба
15. Как вы относитесь к ПвП?: чем большинство и занимаюсь готов усилить ваш рбг статик
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:эм получение 85 лвл на первом персонаже
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:  бывают глюки но не часто 10 ка 225 пинг 25 310 гдето так
18. Расскажите немного о себе:Костя 17 лет
19. Наличие микрофона : Есть
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: Много ребят которыми общаюсь и хожу на арену  из вашей ги
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: Азхара мож кто еще
23. Скриншот вашего интерфейса: Сделаю

0

2

23. Скриншот вашего интерфейса

0

3

В гильдии нет пвп крыла как такового, если это заявка на пве направление то нужны логи и пве шмот в армори, если на пвп то тут я хз что делать, ибо конкретной политики связанной с пвп игроками нет.

0

4

ща сохр в пве шмоте

0

5

вархант не в друзьях детектед

0

6

а зачем он мне?

0

7

floop написал(а):

а зачем он мне?

очевидно же...

0

8

1. Создать новую тему. Заголовок темы должен выглядеть так: "Ник_в_игре - Класс - Спек".

Почему большинство игнорирует этот пункт?!

1. Ваше имя: Костян

Советую представляться полным именем. А то так впечатление плохое..

2. Ваш возраст: 17 лет

Требования к кандидатам: Возраст 18+

10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: 1) то что по душе

"Я в душе шоман элем". Ерунда.

12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?:Если я сам пойму что-то не так то да готов

Тоже ерунда.

17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:  бывают глюки но не часто 10 ка 225 пинг 25 310 гдето так

310 по-моему высоковатый.

Отредактировано Alien (26-07-2011 13:46:52)

0

9

по теме, наскок я помню ренжам кастерам надо 17% меткости для  рейдов( по армори у нас 13% с вагончиком) 2 пвп шмотки. и пара 353. Мы же сейчас траим хмы, то сомневаюсь что ты там выдашь омг дпс чтобы затащить

0

10

кольцо с шей сегодня по меняю

0

11

кольцо и шея не дадут 4% меткости и Ил 366 хотябы

0

12

У меня в армори опять пвп шмот :3
Если заявка на пве то это 100% отказ. Опять же нет логов.
Приём в гильдию на пвп основу обсуждайте в игре с Присионером.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » заявка на вступление


создать форум