Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Огнеметатель - маг - аркан/фаер


Огнеметатель - маг - аркан/фаер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя: Егор
2. Ваш возраст: 19
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия, Москва
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) : армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: играю с выхода вотлк, т.е. 2,5+ года. Опыт в Катаклизме: 4.0 - 8/13 гер, 4.2 - 7/7 нормал
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Легенды - рл моей 10ки трансфернулся
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: прогрессивных 25ппл рейдов, так же очень хотелось бы погонять рбг/3ку
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов): рагнарос 10
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: мозгом, elitist jerks
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: да
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: да
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: да
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?: смогу
15. Как вы относитесь к ПвП?: <3
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение: ну, приятных воспоминаний много =) из последнего:
сходил альтом с северной бурей на рагнароса, и спи*дил у них сульфурас =)) также очень доставил килл чо'галла 10 гер во вторник перед выходом 4.2
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде: 100-150 пинг , 60 фпс
18. Расскажите немного о себе: студентота, 4й курс, учусь на программиста
19. Наличие микрофона : да
20. Курите ли вы? : не курю
21. Откуда узнали о нашей гильдии?: да как-то само узналось..
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?: возможно =)
23. Скриншот вашего интерфейса: скриншот. в рейде фреймы, омен и дбм будут с левого края

0

2

Ого Пипец к нам заявку подает o.O Супер маг, мы даже пили вместе  :D я за что бы взять))
ЗЫ: Махот трансфернулся?  o.O  не ужели у вас там все так плохо?

Отредактировано Кегельбек (21-07-2011 15:27:16)

0

3

да, Махот трансфернулся.. сказал что ему надоели топоры. Надеюсь в его представлении я не входил в число "топоров". =)

0

4

Тебе Мых лично обешал Йогурт на голову вылить когда встретит  :D

0

5

Чэйрфэйс, фак еах xD
Эта, в армори пвп шмот, я конечно понимаю что тама наверняка всё супер пупер, но тем не менее :р
Лог хороший вроде, покапай на мозги Жужучику или Присионеру в игре чтобы посмотрели заявку и закрыли, а то эти слакеры щас вообще свою работу не делают >_>

0

6

засейвился в пве
Кегля, там не йогурт был, а кефир )

0

7

Принят на ИС.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Огнеметатель - маг - аркан/фаер


создать форум