Гильдия "Ресет" Вечная Песня

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Негодуэ - Воин(танк/дд)


Негодуэ - Воин(танк/дд)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя: Дмитрий
2. Ваш возраст: 20
3. Где Вы проживаете? Страна, город, часовой пояс: Россия,Красноярск +4
4. Согласны ли вы с требованиям к кандидатам?: Да
5. Ссылка на Вашего персонажа на battle.net (армори) :  Армори
6. Ваш опыт игры в WoW: Vanilla, TBC, WotLK, Cataclysm, ссылки на ваших старых персонажей, если считаете что на них есть то что мы должны увидеть: 9/12 в Катаклизмме. остальные контенты не фармились в своё время, т.к герой был создан во времена катаклизма. но тактики знаю.
7. Ваши предыдущие гильдии. Обязательно - причины ухода: Отсутствие рейдов угнетает.
8. Чего Вы ожидаете от нашей гильдии?: Прогресса, весёлого общения, и массу позитива)
9. Ссылка на World of Logs логи с Вашим участием (Обязательно для дд классов):
10. Чем вы руководствуетесь при выборе билда/шмота/камней?: Иногда нуб-клаб
11. Готовы ли вы менять свой билд по просьбе рейд лидера или офицера?: Готов
12. Готовы ли Вы сидеть на замене, если этого требует специфика эвента или по решению рейд лидера или офицера?: Готов
13. Считаете ли Вы себя психически уравновешенным и сможете ли вы адекватно воспринимать критику в случае ошибок с Вашей стороны?: Считаю, спокоен и адеватен.
14. Опишите Ваш онлайн, можете ли вы быть в рейде 4/7 с 20:30 до 1:00 по Москве, без задержек и AFK без команды по ходу рейда?:  Могу, не курю, не пью) сидеть могу хоть сколько.
15. Как вы относитесь к ПвП?:Положительно, иногда нравится понаказывать аликов))
16. Самое памятное для вас событие в игре/достижение:Как-то не задумывался об этом.
17. Средняя задержка (ping) и количество кадров в секунду (fps) в 25 ппл рейде:130, фпс около 50 показывает. но без всякого торможения
18. Расскажите немного о себе: Учусь, коммуникабелен, общителен, понимаю юмор.
19. Наличие микрофона :Есть
20. Курите ли вы? : Нет
21. Откуда узнали о нашей гильдии?:в поиске гильдий
22. Может ли кто-то из участников гильдии порекомендовать вас?:Думаю нет.
23. Скриншот вашего интерфейса:

Отредактировано Негодуэ (17-07-2011 17:31:00)

0

2

ссылки опять глючат?

0

3

Да, что-то и просто вставляю ссылку, тоже не работает. Даже не появляется как текст

0

4

Армори
Я наверное что-то делаю не так...
Ссылки тут, у меня лично НИКОГДА не глючили, через тэг всё замечательно вставляется, если просто копипастить ссылку то конечно будут глюки >_>

Отредактировано Соль (17-07-2011 18:16:53)

0

5

Шмот не дотягивает до нужного уровня, вары сейчас не очень нужны, да ещё и плащик не зачарен.

0

6

Соль написал(а):

Армори
Я наверное что-то делаю не так...
Ссылки тут, у меня лично НИКОГДА не глючили, через тэг всё замечательно вставляется, если просто копипастить ссылку то конечно будут глюки >_>

Ты волшебник

0

7

Мет написал(а):

Ты волшебник

Спасибо, я стараюсь.

0

8

Отказано.

0


Вы здесь » Гильдия "Ресет" Вечная Песня » Заявки на вступление » Негодуэ - Воин(танк/дд)


создать форум